Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

призывать сусела отречься, а самому писать про дроп лег и якобы мешающие стартовые карты

у меня 9 лег с ~80 паков, дропом более чем доволен. выпали почти все пухи

за шамана прошел с 1го трая, просто спамя жидов

 

как вы холопы безграмотные не понимаете, что нельзя делать выводы с ничтожно маленькой выборкой.



12 дек 2017, 20:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

мне дейлик не дали   

это перезайди, тоже такое было щас #секретныйтипс



12 дек 2017, 20:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

whoknows писал(а):

это перезайди, тоже такое было щас #секретныйтипс

это я пробовал, раньше работало но чет в этот раз не помогло, хз

upd. вот щас зашел дали лул, до этого с утра заходил 2 раза и вечером 2 раза квеста не было, чекал даже в разделе квестов.



12 дек 2017, 20:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

whoknows писал(а):

это перезайди, тоже такое было щас #секретныйтипс

это я пробовал, раньше работало но чет в этот раз не помогло, хз

upd. вот щас зашел дали лул, до этого с утра заходил 2 раза и вечером 2 раза квеста не было, чекал даже в разделе квестов.

просто подкрутчики из близардов душат натуралов Kappa



12 дек 2017, 21:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Сусел, можно откровенный вопрос - у тебя есть высшее образование? Техническое офк.



12 дек 2017, 21:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у меня высшее степное.



12 дек 2017, 22:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ясно, спасибо. Отсутствие курса теорвера выдало тебя, если чо.



12 дек 2017, 22:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вам профессиональные игроки уровня национальных турниров и которые по 12 часов в сутки играют говорят, что она существует, а вы свое талдычите как заведенные. 

Какие вам еще нужны пруфы, расписка от близзард?



12 дек 2017, 22:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну раз по 12 часов играют в 6+ игру, то наверняка правы, пасую.



13 дек 2017, 09:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это относилось к предъявам на маленькую выборку игр.



13 дек 2017, 09:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

интересно было бы послушать о подкрутке от штана, павла, коленто, наиреи, а не от помойки типа сильвера, инера, чиппера, у которых каждый луз - это их заснайпили, каждый плохой матчап - это их контрпикнули и заснайпили, каждый хороший заход у противника - это подкрутка близов, а когда они сами выигрывают - ну это скилл, должен же скилл когда то решать.



13 дек 2017, 09:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хзхз павления и колентослава я смотрю иногда, они там бывает горят с подкруточки (они просто сами по себе спокойные), штан когда горит, просто сносит хс и не играет месяц или больше, про нейрию ниче не могу сказать, возможно он просто все в позитивном ключе воспринимает.



13 дек 2017, 10:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

гореть с захода/незахода и утвержать, что игра в которую они играют управляется скриптом, который специально руинит им игру путем подбора соперников с контрколодами и закидывая разыдк в последние 5 карт - это разные вещи. в одном случае мы имеем нормального игрока в карточную игру с некислым рандомом, в другом случае мы имеем жирного уебка с манией преследования зацикленного на стримснайпинге и заговоре против него.



13 дек 2017, 11:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну разумеется, просто они понимают, что если начнут открыто говорить правду, то им перестанут выпадать нужные спелы с книжек и петроглифов или заходить раза+дк до 8 хода, поэтому они как правило и не вылетают на стадии квалификаций, в отличие от.

Жырнич кстати на тему этого как то говорил что собирается провести тест с созданием нового аккаунта не привязанного к его текущей учетке Бнета, с совершенно другого айпишника и проверить стату уже на нем, хз чем там эта его инициатива кончилась



13 дек 2017, 12:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Тем же, чем и твои попытки выдавать себя за Суслика.



13 дек 2017, 12:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ну разумеется, просто они понимают, что если начнут открыто говорить правду, то им перестанут выпадать нужные спелы с книжек и петроглифов или заходить раза+дк до 8 хода, поэтому они как правило и не вылетают на стадии квалификаций, в отличие от.

не ну это уже палево)) так троллил нормально и на тебе...   



13 дек 2017, 12:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

суслик а ты бы продолжил смотреть жирного неврастеника если бы узнал что он долбится под хвост?



13 дек 2017, 13:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вот это вобще не должно интересовать кто там кого куда долбит в свободное время. главное чтобы не во время стрима



13 дек 2017, 14:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

суслик а ты бы продолжил смотреть жирного неврастеника если бы узнал что он долбится под хвост?

тогда в отместку пришлось бы жахнуть сову  



13 дек 2017, 14:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

подкруткинесуществуетподкруткинесуществуетподкруткинесуществует



13 дек 2017, 19:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru