Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

считать это проявлением подкрутки - это уже совсем уж долбоебизм

это даже не редкое событие



13 дек 2017, 19:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хзхз я такое видел за все время сколько играю наверное раз 5 или меньше (именно ингейм вс этой деки). у меня почему то всегда бигпристы всегда с идеальными заходами и идеальными ответками и вр против них хорошо если процентов 30.



13 дек 2017, 19:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну вот это непонимание разницы между всегда и 30% и делает из тебя глупого суслика. подтягивай математику



13 дек 2017, 19:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Всмысле? О каком непонимании идет речь, если в этих 30% я его убиваю НЕСМОТРЯ его идеальный заход, просто есть деки, которые могут убить биг приста независимо от его захода, а в зависимости от своего захода или незахода, это да. Но чтобы он ничего не юзал 10 ходов, и 1й кричей ставил ишараджа и ролял с него барнса, такого я действительно ни разу не видел.  



13 дек 2017, 20:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Hearthstone тред

Сегодня один из пользователей 4ch высказался, что игроки в Hearthstone настолько доверчивые, что если запостить на Hearthpwn любую колоду, приписать ей имя известного игрока и выдумать высокий винрейт, то игроки автоматически будут её копировать и создавать ненужные карты. Для иллюстрации этого он взял две плохие легендарки(как ему показалось) такие как Геоскульптор Йип и Мастер Сердцедуб. Создателем колоды выбрал Kolento и написал, что на стриме он сыграл на ней с 69% винрейтом. В плане на игру посоветовал использовать карту "Кто на меня?!" на второй ход против агро колод. После 20 накрученных положительных отзывов колода начала подниматься вверх сама по себе. После того, как колода собрала больше 250 положительных реакций и стала лучшей для Воина, админы Hearthpwn обратили на нее внимание и удалили Kolento из авторов. Многие жалуются на зря потраченную пыль.



13 дек 2017, 21:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на хартпавне видел недавно у паладина в топе недавно висела колода, которая до последней карты копировала близзовский шаблон   



13 дек 2017, 21:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

Сегодня один из пользователей 4ch высказался, что игроки в Hearthstone настолько доверчивые, что если запостить на Hearthpwn любую колоду, приписать ей имя известного игрока и выдумать высокий винрейт, то игроки автоматически будут её копировать и создавать ненужные карты. Для иллюстрации этого он взял две плохие легендарки(как ему показалось) такие как Геоскульптор Йип и Мастер Сердцедуб. Создателем колоды выбрал Kolento и написал, что на стриме он сыграл на ней с 69% винрейтом. В плане на игру посоветовал использовать карту "Кто на меня?!" на второй ход против агро колод. После 20 накрученных положительных отзывов колода начала подниматься вверх сама по себе. После того, как колода собрала больше 250 положительных реакций и стала лучшей для Воина, админы Hearthpwn обратили на нее внимание и удалили Kolento из авторов. Многие жалуются на зря потраченную пыль.

было у жырного, типа он во время агрометы запостил какую то контроль или комбо колоду (уже не помню что именно там было), боты из чата ему накрутили голосов и она быстро улетела в топ. таким образом он хотел изменить мету на контроль, чтобы все играли такими колодами, но админы быстро раскусили идею и удалили колоду.



13 дек 2017, 21:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

29 игр. ДВАДЦАТЬДЕВЯТЬБЛЯТЬИГР я сыграл чтобы с 6!!!! перейти на 5...и занете что? В итоге я съебался на 7...

Как же сука горит на этих ебанных келесет локов, на ебанных хантов, которые с дк роляют чарджи и батлкраи на урон

Но сука особенно у меня горит на ебаного приста, которого я передровал на 8 блять карт! На 8 Карл! И эта сука в 12 картах находит раз 5, дк 8, велен, майндбласт, элем и смайт к 10 ходу. А я сосу хуй без дк и без разы....

Ебал в рот этот рандом, ебал рот разработчика келесета, и ебал рот темпомагов с алунетом и двумя маназмеями на 1 ход

 

У меня все. Извините!



13 дек 2017, 23:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кстати по ощущениям за мага против биг пристов даже тяжелее играть, чем против обычных разодкшных, потому что у него просто лучше спелы и ему проще находить идеальный ответки, дешевые спелы под идеальные вскрытия сикретов (т.е. он вообще не получает урона с нового сикрета, разве что с барнса, и что самое главное вообще полигры не триггерит его как и хант, хант всю игру не триггерит), плюс там 2 хила, плюс хил с ударов 4/8 с лайфстила. Кароче тупо ответок больше и мага тока 3 вещи спасают, либо идеальный агростарт, с хорошим продолжением, когда можно просто додавить спелами потеряв боард, либо какие то идеальные ответки типа раскопок шипов или метеоров или сикретов на шип с петроглифа, либо же незаход от приста, когда он истощил всю руку либо там что то неиграбельное, а ты сидишь с алунетом и играешь всей мощью колоды вс 3-5 карт.



13 дек 2017, 23:48
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

 

видос для понимания шутки если кто не видел



14 дек 2017, 00:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ладер просто блещет разнообразием   Итого 38 игр с 6 на 5... а я не самый жопорукий прист. Как по мне, то ли мета еще не устоялась, то ли люди экспериментируют еще, но играют одни старые деки, за исключением ханта... разакусы и биг присты, агро и биг друли, клесет варлоки, пара темпомагов ( у них правда новых картонок побольше) Ни варов ни шаманов, пара несчастных рог и все

 

 



14 дек 2017, 12:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз я встречал еще периодически контроль лока, даже чаще чем демон зу пожалуй. А еще насчет пристов, их щас играет 3 вида, ну 1 разадк тут ниче не изменилось, 2 бигрист и 3 темподрагон приста, он тоже был до патча но щас они чет чаще стали прокать (хотя не сказать что часто относительно первых двух), ну и есть еще экспериментаторы-инноваторы на драгонразадк и драгон-биг пристах, но это такое, чем дальше от 10 ранга, тем подобные деки реже прокают (я хз почему но последний год по моим наблюдениям максимальная концентрация пристов это 8-13 ранги, выше и ниже совершенно другой пулл колод почему то, ну мб последние вот несколько месяцев изза раза дк и биг пристов стало больше на более высоких рангах).



14 дек 2017, 12:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Сегодня, 13:37

суслик отец тайминга Kappa



14 дек 2017, 15:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

во первых не понял а во вторых почему 13 когда 12? ты из америки шоле или че?

 

upd. там говорят завезли новую дечку роги на ноже, я б поиграл если б уже не озолотил класс, чисто в каеф порезать жырных крыс.



14 дек 2017, 15:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

upd. там говорят завезли новую дечку роги на ноже, я б поиграл если б уже не озолотил класс, чисто в каеф порезать жырных крыс.

не токо не это.. всю дорогу легапуха как бы намекает на фейсрогу, хз зачем такие картонки рисовать. 1-3 разрастается до космических состояний, дровается другими картонками в нужный момент, ходит в лицо под слеерами и сапами, за чтоо



14 дек 2017, 20:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Только там милрога. Дагер нужен чтобы резать медленных локов и пристов и иметь какой-то отхил



14 дек 2017, 22:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Только там милрога. Дагер нужен чтобы резать медленных локов и пристов и иметь какой-то отхил

вот кстати необязательно, это жырный на такой играл. а я ток что прокнул на версию с 2мя спринтами, эвиками и лироем, который меня заоткшил (я был на контрол локе, там вообще анрил что то сделать изза сапов в 3/9).



14 дек 2017, 22:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не смотрел жирничей. сегодня дог ей ранк1 взял(на пару с демолоком) , поэтому думал что речь именно о ней



14 дек 2017, 23:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да бог с ним с миллом, сжимается насчёт того что мета подхватит эту фейсдичь, в пиратов не наигрались чтоли за год.. искренне неясен посыл близов через эту картонку - классу с нормальным количеством таргетремувалов не хватало именно вот такого ножа 



15 дек 2017, 14:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Только там милрога. Дагер нужен чтобы резать медленных локов и пристов и иметь какой-то отхил

против пристов там только 1 винкондишен, это сжечь часть комбы, иначе никакие отхилы с дагера не помогут по идее, на 32 залетит и гг



15 дек 2017, 14:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru