Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Insomni писал(а):

Темпо рогу вчера у Кунгена похожую видел колоду, над будет потраить, а то чот с миракал вообще не прет =(

кунген рачина, которая мечется от одной ноубрейн деки к другой



25 апр 2014, 13:55
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fizz писал(а):

Жика писал(а):
Чем в колоде ханта можно заменить Лироя?

уходи

 

у тебя пылает.

Я начал играть недавно, и пока что хантер, это единственная дека, которая лоу бюджет, не стоит больше, чем 2к пыли.

Другие деки все поголовно с 5 легендарками.



25 апр 2014, 14:47
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Зу!



25 апр 2014, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Есть дешевые маги.

Роги.

 



25 апр 2014, 14:55
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ноуп.  Зачем страдать, если есть изи катка, тем более дешевая



25 апр 2014, 15:03
Профиль

-2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

зачем быть с девушкой, когда можно еб@#& друг друга в жопу

так и скажи, что не можешь осилить что-либо кроме ханта



25 апр 2014, 15:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Повылазили. 
За вара типо обмазыватся броней, аколитами+берсерками+аое, затем мазаться броней и мазаться до 8-9 маны потом уже закидывать алекстразу геддонов или доставать горехаул это нормально и не жополазанье?
За друида с интервейте и монетки кидать йети потом чистить стол сайленсом/дамагом и свайпами и далее закидывать кернами сильванами и друидами это мегаскилл.
Или может рогой чистить стол до 6 хода, потом ставить аукционера+стелс, а затем за 1 ход набить 100000 карт и убить за последующий ход с лироя+паруколбладов+камбеклироя?
Про варлоков то уж вообще молчу.

Бомбануло



25 апр 2014, 15:16
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Т.е. хочешь сказать против других классов ты не можешь спокойно заспамить мобами стол? тот же друид рога или вар? ( против вара после брола или до вполне реально, тем более 1 юнит скорее всего останется и это стоит 5 маны) вся суть в этом..



25 апр 2014, 16:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Я хочу сказать что спамить на стол без бузарда заранее провал, если ход 8ой и у меня на руке щука+пёс+свинья, и я поставлю их сразу 3 против любого класса, ты думаешь это даст мне профит? Хантер может спамить только благодаря последующему набору карт от бузарда, без него у него 0 карт и он обсирается, особенно если на лейт геймы не прокают львы 



25 апр 2014, 16:25
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fritterus писал(а):

Я хочу сказать что спамить на стол без бузарда заранее провал, если ход 8ой и у меня на руке щука+пёс+свинья, и я поставлю их сразу 3 против любого класса, ты думаешь это даст мне профит? Хантер может спамить только благодаря последующему набору карт от бузарда, без него у него 0 карт и он обсирается, особенно если на лейт геймы не прокают львы 

Речь было почему вы так не любите хантов? У меня горит на другие классы- я так понЯл твои слова. Я не знаю другой класс который моего 20-20 таунт в бабле ваншотнен за 3 маны ( не превратит в жабу лягуху, и при этом если он будет 2-2 бабл он все равно умрет или если 5-5 бабл это не биг гейм хантер), если их будет много я подарю врагу темп и карты, вследствии которых он за 0 маны всё равно уберет, а поставить несколько жиробасов очень затратно и скорее всего ты олл инишь в этот момент, и это далеко не на 1 ходу игры будет..

 



25 апр 2014, 17:17
Профиль

-1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ни разу не видел, чтобы хотя бы в первых 10 картах у ханта не было птицы и псин, по мимо них есть еще флара и трек, если уж не зашли псы всегда можно подровать через других зверей

такой дров карт, как и у миракл роги, не должен вообще быть возможен

 



25 апр 2014, 17:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Здесь хантеры жалуются на свою тяжёлую жизнь? Подождите, сбегаю за попкорном.

Жика писал(а):
Я начал играть недавно, и пока что хантер, это единственная дека, которая лоу бюджет, не стоит больше, чем 2к пыли.

Другие деки все поголовно с 5 легендарками.


Враньё. Помимо Рамп друидов и p2w варов затрудняюсь вспомнить архетип за любой класс, который требует больше трёх легендарок (хэндлоки не актуальны), о 5 и речи нет. Вполне годных по эффективности архетипов колод без легендарок (либо с 1-2, опционально заменяемыми) штуки 3, но хантером, безусловно, проще.



25 апр 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

хантер сейчас это самый ноубрейн класс. кунген по даунски играет не видя того, что может во многих ситуациях финишить бой, и бьет крипцов, либо мутить совершенно глупые затеи и при этом висит 2-3 ранке. чувак просто отдает те карты которые подсвечиваются зелёными в колоде и всё.

 



25 апр 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fritterus писал(а):

Повылазили. 
За вара типо обмазыватся броней, аколитами+берсерками+аое, затем мазаться броней и мазаться до 8-9 маны потом уже закидывать алекстразу геддонов или доставать горехаул это нормально и не жополазанье?
За друида с интервейте и монетки кидать йети потом чистить стол сайленсом/дамагом и свайпами и далее закидывать кернами сильванами и друидами это мегаскилл.
Или может рогой чистить стол до 6 хода, потом ставить аукционера+стелс, а затем за 1 ход набить 100000 карт и убить за последующий ход с лироя+паруколбладов+камбеклироя?
Про варлоков то уж вообще молчу.

Бомбануло

ну тогда вся игра эта жополазанье  Cry



25 апр 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

20:45, трамп поджигает



25 апр 2014, 19:57
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Чтоб :жрец:сдохли.



25 апр 2014, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Присты и так сейчас не особо крутые, что вам не нравится?

P.S. кто-то обещал там показать деку шадоу пристов.



25 апр 2014, 21:18
Профиль Skype



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Дека показана в другом топике, а присту, ну....
Они всегда начинают что то делать и у меня все идет не так :(



25 апр 2014, 21:29
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Кстати, с анлишем отлично заходит культмастер...



25 апр 2014, 21:37
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Потею за неактуального агровара, и не высовываюсь. А тут уже ханты закукарекали. Контролдеки, видите ли вы, им сложно убивать. Смех да и только



25 апр 2014, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru