Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Если кому интересно, могу выложить свой полный деклист с большинством нестандартных колод, которые неплохо играют на уровне ~100 легенда



24 апр 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

выкладывай, хуже не будет 8)



24 апр 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Хоть и не легенда,но все же достижение.второй раз играл рогой.Голды отсыпали норм,а вот в бустерах один треш.

#113#113#113

lekariy писал(а):

Если кому интересно, могу выложить свой полный деклист с большинством нестандартных колод, которые неплохо играют на уровне ~100 легенда


показывай офк.



24 апр 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

lekariy писал(а):

Если кому интересно, могу выложить свой полный деклист с большинством нестандартных колод, которые неплохо играют на уровне ~100 легенда

Не эта секретная дека на лока, которая контрит хантов/зу? Увидел на реддите тему про колоду через вотчеров, решил накидать свой похожий вариант с дивайн шилдами и бладнайтом:

#797

 



24 апр 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

там вроде было без хелфаеров, с двумя шФ, OBLIVION, кэрн\сильвана

он выкладывал сюда, только сразу удалил, так что все не помню :<



24 апр 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Конечно скидывай!! интересные деки всегда хорошо, а то за какого нибудь вотчера друида нереально скучно играть, особенно если тебе на зеркало прокает несколько раз подряд



24 апр 2014, 23:04
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

CaveHedgehog писал(а):

Marshall, у него там еще 1 фростболт в руке должен остаться, маг таким нехитрым макаром делает ровно 30 на 10 ходу, если все карты нужные вытащил.


Если все карты нужные то 32 урона за 10 маны



25 апр 2014, 01:17
Профиль

16
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ладно, так как дримхак уже завтра, думаю, что можно пролить немного света на новые колоды. Выкладываю свой текущий 9-слот деклист (отсутствует нормальная версия вотчер друида (кому надо, рейнад позавчера выкладывал у себя на сайте протестированную деку без легендарок, кроме блэк найта), нормальная версия рампа (будет доступна после дримхака колоды Гаары) + Хэндлок из-за сомнительной играбельности в текущей мете). 

 

Все скриншоты делал специально на русском, чтобы потом миллион раз не переснимать, если кто-то что-то не разберет.

 

1) Шаман.  В скриншот не влез 1 ерс шок. Это классическая версия мидренж контроль шамана. Сейчас тестируется новый агрессивный вариант с использованием Ерс элементаля и Духа предков (перерождения), у которого плейстайл будет напоминать вотчер друида. Дека появится позднее. Играбельна на низких тайтлах 25-10 и в легенде.

2) Охотник. Классическая версия Саншайна без Муклы. Имхо - лучшая вариация этой колоды. Играбельна на всех тайтлах. 

3) Зоо. Это скриншот уже был. Это версия зоо, на которой я играл, проходя основную мясорубку с 7 тайтла до 5. Просто если рассматривать ладдер с 25 по 1 ранг, то все слабые новички проходят до 20 ранга и оседают там. На высоких рангах тоже самое. На винстрике многие средние игроки легко доходят до 5 ранга и оседают там, потому что с 5 ранга винстрик отключается. Самая забойные по "тупости" игры это 5-7 ранг, где кол-во зоо/раш хантов составляет 99%. Лучший вариант для клаймбинга по ладдеру. Плохо играбельная после 5 тайтла. 

4) Миракл.  Классическая дека Коленто с изменением Форсена: аколит->пердишен. Плохая дека для клаймбинга, но отличная для хай рангов. Одна из сильнейших дек для прохождения с 4 по легенду, но очень сложная в плане игры. Средним игрокам не рекомендуется - только сольетесь еще сильнее. 

5) Тотемик шаман.  В скриншоте отсутствуют 2 азур дрейка и хоггер. При желании можно добавить Талноса, например, вместо 1 учительницы. Одна из свежих дек. Гаара развил идею токен шамана до идела, а предложение Рейнада добавить Хоггера было вообще феноменальным. В колоде взяты сила тотемов, которая, наверное, самая недооцененная карта у шамана. Плейстайл очень простой: ход 1 скваир, ход 2 тотем, ход 3 тотем, ход 4 флеймтонг, тотем, тотемик майт. У вас 3 основных тотема+флеймтонг забафаны, это практически автовин. Хоггера ставите слева от флеймтонга и gg. Ждете бла, профит. Играбельна 25-10 и в легенде. 

6) Темпо рог.  Вторая по силе колоды игры в текущей мете, после саншайн ханта. Контрит саншайна и зоо, проигрывает раш ханту. Лучшая дека для пробивания с 5 ранга до легенды. Плохо играбельна с 12 до 7 ранга, где сидят большинство хэндлоков/паладинов/шаманов, из-за неудобности матчапа. 

7) Фриз маг.  Скорее фан/турнир дека, нежели ладдерная. Идея - набирать до упора до 10 хода, отмораживая все подряд, вайпая стол. 10 ход ОТК комбо: ученица+ученица+талнос+фаербол+фаербол+фрост болт+фрост болт+ленс+ленс. Играбельна в легенде. 

8) Воин.  Новая разновидность Рейнадовского раш вара с кучей ПРАВИЛЬНЫХ замен. Это, наверное, самая быстрая раш дека игры, так как в темпе она значительно выигрывает у ханта, да и раш паладина тоже обгоняет. Урон запредельный, плейстайл простой - все в лицо. Играбельна с 25 до легенды на любых рангах.

9) Мое творение, которое уже даже до реддита дошло, после стримов Гаары и Тайдс оф тайма, где мы с ними траили ее на публике - идея заинтересовала многих и люди стали выдавать свои колоды с 1-2 измененным картами за "уникальные мейнстрим идеи". Суть очень простая. Я взял все лучшее от зоо: импы, скваиры, синяки, блуднайты, скарлеты, а также все лучшее от хэндлока: вотчер+сова, санфури протектор, лирой+фейслес+павер оверхелимнг, джараксус (едиснтвенный источник отхила), гиганты. Также взят мс техник против сложных матчапов с зоо или комбо с лироем. Плейстайл такой: вы играете, как САМОЕ агрессивное зоо. Вы ломаете лицо и показываете, что вам не страшна даже смерть. Вы не размениваетесь с врагом, а пушите на дамаг, стаивте импов, тапаетесь каждый ход, одним словом - теряете огромное кол-во хп. Тогда у противника загораются глаза (как в 8-9 сезоне у ретри-дк-приста) и он начинает гонку с вами, кто быстрее закончит. И вот тут наступает неожиданный для противника момент. Ставятся 2 красных молтена и санфури, после чего следует автоматический консид от врага. джараксус взят только с целью отхила против хантов. Самый сильный старт: монета+вотчер, второй ход сова. Дека играбельна на любых рангах 25-легенда и на высочайших уровнях самой легенды. Обидно только одно, что эта дека играбельна только в текущей мете хантов/зоо, потому что опять вернулась мидрейнж мета (а-ля темпо рог), а на вторые планы отходит лейт-гейм контроль мета (контроль вар, хэндлок) и сразу при смене меты дека умрет. 

Задавайте вопросы, на все отвечу. 



25 апр 2014, 01:28
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

lekariy писал(а):

 


6) Темпо рог.  Вторая по силе колоды игры в текущей мете, после саншайн ханта. Контрит саншайна и зоо, проигрывает раш ханту. Лучшая дека для пробивания с 5 ранга до легенды. Плохо играбельна с 12 до 7 ранга, где сидят большинство хэндлоков/паладинов/шаманов, из-за неудобности матчапа. 


Задавайте вопросы, на все отвечу. 



Играл этим до появления зоо и хантов на 3-5, щас не могу апнуться.
На чем посоветуешь апать 12 до 7?



25 апр 2014, 03:25
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

спасибо, буду трайхардить в легенду !



25 апр 2014, 07:13
Профиль Skype



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ОП http://www.hearthpwn.com/decks/44113-burstdown-miracle-rogue
Э
тот парень настакивает аддиктов до ~17 дамаги почти каждую игру



25 апр 2014, 08:53
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Хороший пост с деками, лек. Я считаю ты должен запилить уже свой бложек/стрим.

Тотемик шаман крутой, только хогера нету у меня, думаю что следующим скравчу 



25 апр 2014, 09:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

lekariy писал(а):

 


8) Воин.  Новая разновидность Рейнадовского раш вара с кучей ПРАВИЛЬНЫХ замен. Это, наверное, самая быстрая раш дека игры, так как в темпе она значительно выигрывает у ханта, да и раш паладина тоже обгоняет. Урон запредельный, плейстайл простой - все в лицо. Играбельна с 25 до легенды на любых рангах.


Попробовал,заехала хорошо,чувствую себя безмозглым рашером  :D

Только считаю,что без казни будет тяжело пробиться через таунтеров.

 



25 апр 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Темпо рогу вчера у Кунгена похожую видел колоду, над будет потраить, а то чот с миракал вообще не прет =(



25 апр 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Меня мучает теория заговора.

 

Рандом не такои уж рандом?

У меня 99% игр заходит в руку дедли поизен, эвицереиты и тд. И только в 1 из 10 игр появляется блуд кнаит (которых я даже 2 кинул в дэку)

 

втф это не совпадение.



25 апр 2014, 10:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Что твоей колодой делать против агрохантов?
Против хантов это колода кажется недоколодой, и не агрессив и не гиганты, ни туда ни суда, своими мобами ты только отдаешься на аое трапы/собак и просаживаешься по хп, ты не факт что получаешь гиганта, но если он есть то с 95% вероятностью хантер тебя добивает спелами, либо у него есть марка.



25 апр 2014, 11:39
Профиль

Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Посоветуйте колоду за 3-5к пыли на которой можно апнуть легендарку(и можно ли). И какой в данный момент тирлист классов в констрактед и арене? И реально ли сейчас на рейнад деке апнуть легендарку? А то че-то сомневаюсь в ее актуальости



25 апр 2014, 12:14
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
-1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Чем в колоде ханта можно заменить Лироя?


25 апр 2014, 13:19
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

командирами и големом. но командир скорее как ремувал идет. а не как финишер. суть лироя не только в том что б нанести терабл урон. а что б відать врагу 2 юнита на стол. изза чего у тебя будет +2 собаки.



25 апр 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Жика писал(а):
Чем в колоде ханта можно заменить Лироя?

уходи

 



25 апр 2014, 13:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru