Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

 ну какбы в любом случае у контроль лока очень хороший винрейт против таких пристов.

пруф  



24 фев 2018, 17:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Лабту писал(а):

 ну какбы в любом случае у контроль лока очень хороший винрейт против таких пристов.

пруф  

потому что не контрится



25 фев 2018, 14:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.hearthstonetopdecks.com/decks/chunchunners-1-legend-post-nerf-control-dragon-priest-february-2018/

Эта дека очень хорошо играет против контроль локов . у тебя 6 мк считай +2 сайленса. Если лок начинает крутить азари начинаешь агрессивно играть, сливаешь драгонфаер на этих мелких демонов и ходишь в лицо. даже с сожженной декой можно выиграть потому что у клока мертвые батлкраи на дк и нзоте. с другой стороны против куб лока винрейт % 20-30 максимум



25 фев 2018, 18:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

по той ссылке что ты скинул

Цитата:

Clouded February 15, 2018 at 2:45 am

Loving this deck right now. I personally haven’t lost to Cubelock yet. Thanks for the deck post!

видимо сколько людей столько мнений личных подкрутчиков в штате близов



25 фев 2018, 19:27
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Я вообще азари кроме как в мирорах не успеваю разыграть. Куб лок и присты быстрее ебальник ломают. 



26 фев 2018, 08:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Я вообще азари кроме как в мирорах не успеваю разыграть. Куб лок и присты быстрее ебальник ломают. 

это еще что самый рофел когда у тебя рин в ласт 10 картонках, а дцп находит с драгонита ее, потом ворует кабалкой или мк войдлорда, а затем 1м играет гулдана. хотя не стану отрицать были и обратные моменты когда он давал на рин сало и думал что все закончилось, а там его ждали еще одна с черепахена и 2 с нзота.  



26 фев 2018, 08:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну ваще азари  против пристов хорош, если Рин на 6 не засалили или ты на 7 ее лопнул за копейку а на 5ом у тебя был карабас с лакея, тогда есть время покрутить. Против бигпристов ваще отлично заходит азари у них дрова нет и по 10 карт бывает сжигаешь.

Против кубиков тоже не плохо при наличии в деке слизня и упыря. Тут даже не то что ты ему колоду сжигаешь, а что после двух унитазов на его дк и нзота у тебя есть чем стол насытить. Ну и плюс кубики дроваются обычно как ебанутые и по фатигу и так проигрывают.

Против контроль мага и квеста хорош.  Но против квеста скорее крысы решают и вампирки.

Даже против джейд друля если упырь в конце деки лежит.

Кингсбейн рогу выигрывал пару раз дожидаясь на фатиге когда он пушку замешает. Но тут конечно матчап сильно в минус и такое прокатит только со слабыми рогами . Обычно сильные не отдают ваниш до дк и нзота и ходят в ебало по кд



26 фев 2018, 17:00
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Друид хиро Лунара

айсблок-мурлок на дров и молтен(снова 20маны) в вайлд

режим турнира в игре

1е дополнение похоже на изумрудный сон/кошмар



27 фев 2018, 21:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

до последнего надеялся что айсблок не тронут уебки близардоские. если это убьет магов уйду в первых рядах в артефакт и буду спамить везде что близы гандоны. по ощущениям напоминает когда у моего шамана в вове забрали бладласт на арене и раздали его всем остальным в пве, тогда я не смог смириться с этим и забил на вов надолго



27 фев 2018, 23:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2 аддон полюбому про незершторм, а вот 3ий вообще не ясно.

Новинок чото нихуя не заанонсили. Нахер этот режим турнира, которым пользуется 1% игроков, когда могли запилить режим рейдов как в ТГС, или ещё что крутого, идей то миллион. Может это не все новинки года



28 фев 2018, 07:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Такстакстакс што тут у нас минус айсблок... напомните мне колоды мага без блока за последние тройку лет? Мехмаг, сикрет пидор? Очень интересные мидренж архетипы, да, уникальный геймплей прост. И то хлеб, що забил.



28 фев 2018, 07:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

темпо маг вроде блоки только в книгах находил или йогсароном ставил. Элем маг без блока играет



28 фев 2018, 07:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

темпо маг вроде блоки только в книгах находил или йогсароном ставил. Элем маг без блока играет

Сейчас? Сразу после релиза Рыцарей играли с двумя блоками.



28 фев 2018, 08:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Такстакстакс што тут у нас минус айсблок... напомните мне колоды мага без блока за последние тройку лет? Мехмаг, сикрет пидор? Очень интересные мидренж архетипы, да, уникальный геймплей прост. И то хлеб, що забил.

ну нынешний темпомаг вполне себе может играть без айцблока, там есть разные версии с блоком/без, с отраженкой/без, с овцой/без. а так еще был темпо элем маг. просто проблема мага как агромиддеки это отсуствтие квадратичного темпа основанного на пробафе своих существ (только мана змий наращивает атаку). сравните с тем же паладосом или демонлоком который выбросил мелочь или мурлоков потом это все пробафалось засинергировало печать пошла и все это начинает тебе разносить ебучку за считаные ходы, у мага такое бывает только на голдфишах когда заходит фри сикрет через 2/1 а потом еще 4/3 и или ученица петроглиф вот тогда темп ебанячий.

вообще сейчас самый неожиданно сильный сикрет у мага это который на 6 дмг. я когда его на релизе увидел мне показалось что карта уровня снайпа хантовского полумертвая, а в итоге показал себя крайне опшным сикретом который играется во всех сборках нынешних сикретмагов, тупо файербол за 3 который к тому же в отличие от снайпа не контрится элемом за 3 или существами с баблом, а стабильно отрабатывает свое валуе и плох главным образом в ситуациях когда поздно заходит. вот его точно надо нерфить или отправлять в вайлд в первую очередь, а не блок, блок это как мне мне вообще классообразующая карта, которую нельзя трогать. тут скорей надо нерфить такую карту как петроглиф с которого можно найти том с которого можно найти блок пиро портал вот это рили бредово.



28 фев 2018, 09:06
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

отобрать айсблок у мага это как нерфануть топор и экзекут вару - это может убрать класс в тир9 пока они нарожают новые картонки, которые хоть както заменят его. хоть я сейчас и играю айсблок только в 2/4 маговских дек, но всеравно дека с лучшим винрейтом именно с ним

больше всего бесит, что убрав айсблок они отнимут возможность делать такие деки как фриз и эксодия маг. я какое-то время играл в эту игру только потому что можно было посидеть пораскладывать пасьянс с нулевым горением жопы. просто тупо кручу-верчу деку до конца, потом на миллион урона в лицо сходил. не успел - ноу скилл агра только и умеет в лицо ходить, успел - какой же я скилованный/как же я копаю. иногда хочется такого геймплея



28 фев 2018, 11:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

что там щас в ваилде топовое?



01 мар 2018, 07:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

много чего, но в основном всякая шняга на нага/гигантах



01 мар 2018, 11:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://i.imgur.com/RNJihQF.jpg 

Да ладно тебе , Бен, на арене то зачем душишь ?



01 мар 2018, 17:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Меня вырубает, что деки на которых играют еденицы (включая меня) рип, милл вар и милл рога.=/ остольными играл только когда эти надоедали или были большые лузстрики. 



04 мар 2018, 23:49
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

фраза про единицы сразу напомнила тот самый момент из Настоящего детектива. 

охуенно интересно наверно играть декой(милрог), где не то чтобы скил не нужен был, но у тебя изначально почти все матчапы перекошены в какую-то сторону, при чем довольно сильно. Это как старый джейд друид, только против этой деки у контроля один тек- слизняк в гномку(и то только у локов, и то он помогает почти никогда так как обычно лок гораздо глубже в фатиге когда у роги не остается карт) а против агроты ты еще более уязвимый c одним аое и без стенок. 

это одна из тех дек, котороми вполне возможно что интересно играть самому, но очень отвратно играть против нее( аля кв маг, квар). Что там у вара не знаю в плане матчапов, дека действительно редкая, но как по мне такая же биполярная, хотя играть оптимально на ней сложнее 



05 мар 2018, 01:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru