Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

фраза про единицы сразу напомнила тот самый момент из Настоящего детектива. 

охуенно интересно наверно играть декой(милрог), где не то чтобы скил не нужен был, но у тебя изначально почти все матчапы перекошены в какую-то сторону, при чем довольно сильно. Это как старый джейд друид, только против этой деки у контроля один тек- слизняк в гномку(и то только у локов, и то он помогает почти никогда так как обычно лок гораздо глубже в фатиге когда у роги не остается карт) а против агроты ты еще более уязвимый c одним аое и без стенок. 

На самом деле эта тактика стабильно не работает по той причине что рог может к тому времени  разыгрывать валеру и заюзать 2 клинка на случай подобных ситуаций. Это примерно как вариант сжечь ему колоду через рин, гипотетически возможно, но на практике у меня лично еще ни разу не получилось, хотя недавно я плясал как отбитый потому что обыграл рогу когда он как долбоеб потратил 2 ваниша а потом я просто разбил ему ебало нзотом с единичками, хоть он хилился на 10+. Но таких игр естесствнно меньшинство.

Что удивило, вчера был вечер странных колод, встретил дежйда. Хоть я и сжег ему единички, но все равно отлетел от пробафаного стола, причем там было никак не обыграть, типа вилка если юзаю воронку, он убивает через дк и свайпы, если нзита, то 2 свипе и потом закидывает 10ку. Но это еще хуйня, следующий друид меня действительно удивил.

Это был нзот хадронокс друид на вербовках. Мудила рольнул с собаки фростморн, убил 2х войдлордов и потом их реснул с нзота с минимальным шансом, а потом еще 2х с хадронокса, кароч не давал скучать. И самое смешное что против этоуй хуйни рин лежала в 3й с конца карте.

Но это еще хуйня. Днем ранее встретил вообще невероятную колоду вара на вербовках. Челику рольнулся гром, он раскрутил его мечом и убил за 3 хода у меня рука была конечно рофлстомп 2 войдлорда нзот дк и воронки и ни 1 ремувала которым бы можно было закрыться или убить грома и тупо отлетел за 3 хода от 3х ударов в ебало.

Вот такая вот хуйня меня больше всего бесит когда проигрываешь колодам против которыз у тебя есть тех карты (упыль/рин) и эти тех карты не приходят, либо приходят слишком поздно, это как челиков вижу против меня ставят по кд пожирателей сикретов, но ведь наверняка эти пожиратели им против магов не приходят.  

В общем стабильности этой игре явно не хватает.



05 мар 2018, 10:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз какие то попсовые деки. я до сих пор играю на мил варлоке с тичери комбой. это чувство когда сжигаешь всю руку челику kreygasm и от агры не отлетаешь, потому что вся остальная колода это таунты и ремувалы, но даже контроль пацаны консидают, потому что думают что у меня там еще нзот, рин и тд 



05 мар 2018, 13:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Поделись , посмотрю на это чудо



08 мар 2018, 01:07
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

у меня много вариантов. не буду копировать все. вот что-то среднее:

### MLock
# Class: Warlock
# Format: Standard
# Year of the Mammoth
#
# 2x (1) Dark Pact
# 2x (1) Mistress of Mixtures
# 2x (2) Defile
# 1x (2) Dirty Rat
# 1x (2) Doomsayer
# 2x (2) Gnomeferatu
# 1x (2) Tainted Zealot
# 2x (2) Vulgar Homunculus
# 1x (3) Coldlight Oracle
# 1x (3) Howlfiend
# 2x (3) Stonehill Defender
# 1x (3) Tar Creeper
# 1x (3) Treachery
# 1x (4) Hellfire
# 2x (4) Lesser Amethyst Spellstone
# 1x (6) Kabal Trafficker
# 2x (6) Siphon Soul
# 2x (8) Twisting Nether
# 2x (9) Voidlord
# 1x (10) Bloodreaver Gul'dan
#
AAECAf0GCooBtgf4B+y/AsrDAt/EAsXMApLNApfTApfoAgrbBswIm8IC3sQC58sCrs0C8dAC+NACiNIC6OcCAA==
#
# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

 

1 комба, 1 дум, 1 крыса, 1 оракл, 1 хелфайр потому что нелюблю когда эти карты стакаются в руке против некоторых матчапов



08 мар 2018, 13:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чо там конкуренция подъезжает?   

 

 

https://www.cybersport.ru/news/prezentaciya-artifact-vse-podrobnosti-novoi-igry-ot-valve



09 мар 2018, 19:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Охота за комплектами где 50к игроков по 3 пака должны получить были, награды уже раздали? 



10 мар 2018, 04:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хоть я и надеюсь в будущем увидеть эмералд дрим, всё равно гилнеас крутая тема. 

А эхо как я понял работает как эволюция шамана типа можно разыграть хоть сколько раз до конца хода?



12 мар 2018, 20:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

За 3 маны - 1 раз можно разыграть, за 6 - 2, за 9 - 3 

ролик забавный) 



12 мар 2018, 20:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в начале ролика "three developers ..." и тд, думаю ну отлично, щас будет что-нить из разряда "три разработчика заблудились в лесу... ну и хер с ними, в нашей команде пополнение, всречайте Джорж, Энди и Боб, теперь они отвечают за соревновательный аспект" LUL

вам реально увиденное зашло?



13 мар 2018, 11:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мне не зашло, не переношу кривляния бенброда

но мультик норм, новые картонки норм

жду не дождусь предсказаний какая картонка заиграет, а какая нет



13 мар 2018, 12:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

будто на балку попал, и 2 типа тебе так активно впаривают какой-то мусор с фразами, какой он топчик и снизу и справа и слева 

ну че ето "если у вас в деке только такие-то карты", "копирует руку оппонента", вот этим они опенят аддон! да лучше бы квадроборд ввели   



13 мар 2018, 12:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лега которая со СТАРТА дает улучшенную силу героя (хуй пойми какую правда) только за то что лежит в деке из нечетных выглядит интересно. Может и мусор будет но решение интересное. 

Ну и в целом Гилнеас мне нравится как направление, посмотрим что там из сломанных механик они завезут на этот раз



14 мар 2018, 21:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это армор на 4, хил на 4, выбор тотема и тд. механика апгрейда абилки вроде как давно в игре

первое что пришло в голову с этой картонкой, это ебурящий квест хант (единички и троечки у ханта топовые и лирой нечетный), захожу на херпвн, а там 

https://www.hearthpwn.com/decks/1048747-baku-quest-hunter

челики уже пускают слюни     

 

 

 

 



14 мар 2018, 22:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да я кстати про ханта тоже подумал сразу и про контрол вара (ну это такое канеш)

В любом случае будет интересно потестить.  А то от паладинов и магов с локами уже тошнит


Интересно а у Дк абилки тоже будут усиленные?   



15 мар 2018, 01:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Едва ли. Будет как с Мюриэль и шадоуформой(никак).



15 мар 2018, 09:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Гнум в видосе про аддон дня 3 назад, говорил, что копия мариельки, не затрагивающая абилки дк, т.к. применяется до игры (адмирал)

Однозначно, не нравится гарантированный прок эффекта (на старте матчапа), т.к. форсит ножницыбумагу ещё жоще, минимизируя итак уже почти неосязаемую значимость здоровых плеев в этой игре. Заматчмейкило тебя на типа с нечетными картонками -> в помойку, если, например, ты сидишь на отк-лайк колодке против вара со стопроцентным х2 арморапом с самого начала. Не интерактивно и не скиллозависимо. Плюс сама идея убирать из деки целую пачку четных/нечетных дропов чуть ли не пополам делит множество картонок, из которых можно собрать колоду -> многоменьший набор комбинаций в сравнении с тем же хайлендером на подобном ограничении



15 мар 2018, 11:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

по мне так неплохое решение. На выбор - или жирная абилка со старта, но ограниченный выбор карт (вар без экзекута лол); либо весь набор карт с ДК в конце, но там как зайдет.



15 мар 2018, 12:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

whoknows писал(а):

Гнум в видосе про аддон дня 3 назад, говорил, что копия мариельки, не затрагивающая абилки дк, т.к. применяется до игры (адмирал)

Однозначно, не нравится гарантированный прок эффекта (на старте матчапа), т.к. форсит ножницыбумагу ещё жоще, минимизируя итак уже почти неосязаемую значимость здоровых плеев в этой игре. Заматчмейкило тебя на типа с нечетными картонками -> в помойку, если, например, ты сидишь на отк-лайк колодке против вара со стопроцентным х2 арморапом с самого начала. Не интерактивно и не скиллозависимо. Плюс сама идея убирать из деки целую пачку четных/нечетных дропов чуть ли не пополам делит множество картонок, из которых можно собрать колоду -> многоменьший набор комбинаций в сравнении с тем же хайлендером на подобном ограничении

а смотреть и ждать пока кто-то задровает патчеса/казакуса/рено/разу очень интерактивно и скиллозависимо



15 мар 2018, 12:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ага, неплохое, вводить механику, стопроцентно прокающую, внезависимости от того, мусор на игроке или нет. рено хотябы с пеной у рта мулиганить требовалось при виде скорее всего агроппонента и пытаться максимально надровать в процессе. хоть какое-то милисекундное напряжение в головном мозге проскакивало. тут полный брейндед с точным лутом эффекта, ещё и разрабы сильно принимают за тебя решение в выборе карт для колоды - дада тот же минус экзекут спсыч, всегда мечтал покатать на таком варе. это же чистая автоматизация игры лол? вот в прямом смысле слова, это самая автоматизирующая игровой процесс, механика введенная в хсе с самого старта  ты собираешь деку и за сам факт сборки инстантно получаешь бонус, просто рак   

я бы понял если бы тут был обитель сверхплеев и игра нуждалась бы в дальнейшем упрощении.


P3Wx2 писал(а):

а смотреть и ждать пока кто-то задровает патчеса/казакуса/рено/разу очень интерактивно и скиллозависимо

прочитай выше за автоматизацию, этих надровать хотя бы надо. и никто не говорит что рено это добро - хайролить 1 из 30 картонку чтобы взять победу, это болезнь, но тут мы уже говорим не о проблеме "старт оф гейм", а о тупой сверх роли рнг в обсуждаемой игре. да, это более скиллозависимо и интерактивно, чисто исходя из терминологии.



15 мар 2018, 12:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

С введением карт автоматической корректировки винрейта эта игра уже больше ни в чем не нуждается...



15 мар 2018, 12:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru