Hearthstone тред  
Автор Сообщение

2
Сообщение Hearthstone тред

камень - мурлок     

ножницы - чотный     

бумага - нечотный     



28 апр 2018, 06:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

  - грибы



28 апр 2018, 06:59
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

ребята, кто победил токи ( ласт босса ), подкиньте советов плс... на остальные 3 класса все прошел с 1-2 раза, за Токи убито 50 боссов, ласт босс просто не пропускает -_-



29 апр 2018, 17:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

с 1го разаа прошел. пасивкаа на х2 первый спел, -1 манакост спелов, брал всяких флеймвейкеров, ворон, мислы/порталы 



29 апр 2018, 18:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

прошел по курве разыграв всех героев чтобы побыстрее все пассивки получить и наспамив бесконечные call of the skill по 2 раза с пассивкой магички и раскопкой роги

 

edit. а тьфу я про совсем ласт босса. про хагату

 

за токи уже не помню че там было. по моему с 1го раза тоже прошел все както само прошлось



29 апр 2018, 19:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хорошее приключение мне прям ок зашло, хироповеры сделаны интереснее чем ладдерные, особенно на тесс и магичке.



29 апр 2018, 20:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Все пишут изи изи со 2 раза. А я сделал по 2 попытки за каждого и не дошёл ниразу до хагаты. Все старые адвенчеры прошёл и вроде норм. Но вот эти новые с ебучим рандомом просто накаляют. Хотя даже кобольды были более понятны, консидишь пока не прокнет первый тир на +1+1, а тут даже хз что брать и кому.

 



30 апр 2018, 07:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

по мне тут оп пассивки +2 хп существам и 2 хила каждый ход. мне за псаря обе выпали - за весь ран мне даже в лицо никто не смог пробить. всё трейдится почти без потерь



30 апр 2018, 10:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У меня было чтото подобное только там на прок десратлов и +2хп, при этом юнитов напрокало много с ДР, саванна крыса и т д. Но потом вышел босс который саммонит тонну виспов а потом убивает их и мкшит весь стол за каждого виспа, я даже в теории хз кто его убьёт кроме мб мага на спелах. 



30 апр 2018, 11:09
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

придумал свою деку полуфановую на вара но играть в ладере можно ,  при должном мулигане и заходе  унижает вообще всех на 6-7, особенно агроту http://www.hearthstonetopdecks.com/decks/colosus-deck/ причем на старте это  темповар у которого всегда есть ответ на мелочь, на 6 ход на пустой стол ставится хуйня 16-12 если она не пришла то на 7й  големы, что нибудь да придет

и дека на 50% теряет свою актуальность без азалины

 #757 Coinmarketcap Telegram Bot

 



07 май 2018, 01:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/FantasticFriendlyLouseAsianGlow



08 май 2018, 17:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сегодня тоже выкинул дк думгвардом с фул руки, ничего редкого в этом нет. потом через несколько игр думгвард забрал всего лишь монетку и куба. все в рамках нормальных вероятностей



08 май 2018, 18:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а в той игре где он выкинул это тоже был единственный винкондишон?



08 май 2018, 22:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

щас бы на год тир деке еще бы поныть про подкрутку   



09 май 2018, 01:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я не помню чем закончилась игра, но точно помню что играл против четного пала, который давил меня и это был вобще единственно возможный плей в тот ход. иногда надо рисковать в карточных игрушках. иногда тебе не везет. тебе должно иногда невезти, ты не согласен? иногда должно даже часто невезти, потому что даже броски монетки дают стрики по 5+ раз на одну сторону, а события в хс куда сложнее чем кидание монетки 

это без сарказма. дада я часто тоже часто слышу этот рофл что хс это чисто кидание монетки, и я какбы тоже рофлю со всеми, потому что мне тоже бывает смешно от того что иногда происходит, но если говорить серьезно, то это игра с элементами броска монетки, но игроки сами решают где и когда её бросать и бросать ли вообще

з.ы. искренне жаль хсовских киберкатлет, которым по люебасу надо заканчивать в топе и любые рандом закидоны этой игры увеличивают количество игр, которые нужны для сидения в топе, изза того что за поражение могут снять как за 2-3 победы. 



09 май 2018, 01:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

я не помню чем закончилась игра, но точно помню что играл против четного пала, который давил меня и это был вобще единственно возможный плей в тот ход. иногда надо рисковать в карточных игрушках. иногда тебе не везет. тебе должно иногда невезти, ты не согласен? иногда должно даже часто невезти, потому что даже броски монетки дают стрики по 5+ раз на одну сторону, а события в хс куда сложнее чем кидание монетки 

так там же мало того что он гулдана скинул, и рога 2 хода подряд возвращал в руку ему умбру и стража, но мало того и еще войда с умброй скинул когда 2й раз демона ставил которые в теории хоть как то могли дать вин при незаходе роги. 

я конечно понимаю что там дека это контра локу, но опять же это была не 1я и даже не 2я игра против этой роги. т.е. его 3 или 4 раза подряд кидало на одного и того же челика который играл на контрдеке.

Windsgift писал(а):

щас бы на год тир деке еще бы поныть про подкрутку   

ну год тир то ты загнул, дека где то тир1, год тир щас это четные дебсы   на самом деле, реально встречаю на них каждого 3го челика. на контроль маге играю, до сих пор ни 1 (!!!) игры так и не выйграл у этой деки. немношк подгораю.



09 май 2018, 07:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Посмотрел 2 дня турнира и сколько там раз сыграли саммонера (30?) то это был либо эмерис либо великан. Всё остальное очень редко либо вообще не было. Там даже комментаторы угарали с шанса. 



09 май 2018, 07:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хс самачя ебанутая игра на свете,  хс на прямую отражает что  90% людей аутисты которым нравятся вские кубо локи это как с читами играть, на столько ебанутой деки еще не было



09 май 2018, 17:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

от сикретпалов и шаманов с пиратварами привет.



09 май 2018, 17:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

от сикретпалов и шаманов с пиратварами привет.

у них была пара-тройка сломанных карт, а не вся дека)



09 май 2018, 18:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru