Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

т.е. винрейт колоды = хуйня, пикрейт колоды = хуйня, мета вокрук колоды = хуйня.

"а вот челик который держит сайт со статой сказал..." = единственный обоснованый для долбоеба на лабутене аргумент.

яснопонятно, я в принципе примерно так себе и представлял ситуацию.  



14 янв 2019, 00:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

винрейт колоды - хороший, но хуже чем у некоторых, пикрейт = популярность, пикрейт != сила колоды, мета вокруг колоды - куча метаобразующих дек небыла никогда в год тире.

"а вот челик который держит сайт со статой сказал..." - паралельная реальность для подкруткосусликов. опять выдумал что-то и осуждаешь. посмотри кто делает отчеты и на основе чего. там не простой пердеж в лужу как у тебя. 



14 янв 2019, 01:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

винрейт колоды - хороший, но хуже чем у некоторых, пикрейт = популярность, пикрейт != сила колоды, мета вокруг колоды - куча метаобразующих дек небыла никогда в год тире.

важен не сам по себе пикрейт, а факт высокго винрейта при большом пикрейте. другими словами на том же хсреплее есть раздел с набирающими популярность колодами, где у некоторых по 80 или даже больший в/р. но как только колода становится популярной в/р неизменно падает. на примере это выглядит так что есть какая то более менее стабильная мета, все играют условными друидами. дальше какой нить маззи или дог создают какую нить рогу или варлока и катком едут по ним в р1 легенды. эту деку копируют противники и первое время она играет также с высоким вр. Дальше дека светится на каком то стриме и или сайте и уходит в массы. Тут уже ее саму начинают контрить. Винрейт падает. Такое уже не раз было, например с контроль паладином савижа, который на нем апнул топ1, а потом дека поиграла несколько дней и большее я лично не видел.

касательно метаобразующих дек, ну вот жейд типичный пример, что на верхушке ладдера сидели джейды и агрота которая их контрила по типу проспам друида. Как исключение были разакуспристы сами по себе, там уже наоборот жейды их контрили, но зато они с остальными хорошо играли.

Лабту писал(а):

"а вот челик который держит сайт со статой сказал..." - паралельная реальность для подкруткосусликов. опять выдумал что-то и осуждаешь. посмотри кто делает отчеты и на основе чего. там не простой пердеж в лужу как у тебя. 

любые метаотчеты делаются на основании статистики. и далеко не обязательно делаются проигроками.



14 янв 2019, 07:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

важен не сам по себе пикрейт, а факт высокго винрейта при большом пикрейте. другими словами на том же хсреплее есть раздел с набирающими популярность колодами, где у некоторых по 80 или даже больший в/р. но как только колода становится популярной в/р неизменно падает. 

вот это и прозошло с хантом. а год с год тир деками такое в принципе невозможно. ЧТД

Suslik писал(а):

любые метаотчеты делаются на основании статистики. и далеко не обязательно делаются проигроками.

опять пиздеж и полное непонимание. пиздец как можно читать и нихуя не понимать. просто что ты видишь когда читаешь? ебаное ничто? на том же темпосторме написано кем составлены отчеты. чуть ли не поименно. раздел даже есть АВТОРЫ блять. на хсреплей свои методы, на других сайтах свои



14 янв 2019, 14:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

вот это и прозошло с хантом. а год с год тир деками такое в принципе невозможно. ЧТД

очень даже возможно, и я уже написал почему. 

 кроме того с хантом произошло не совсем это, у него просто упал винрейт, в результате чего большая часть людей перешла с него на гибрид версию в виде сикрет ханта.

Лабту писал(а):

опять пиздеж и полное непонимание. пиздец как можно читать и нихуя не понимать. просто что ты видишь когда читаешь? ебаное ничто? на том же темпосторме написано кем составлены отчеты. чуть ли не поименно. раздел даже есть АВТОРЫ блять. на хсреплей свои методы, на других сайтах свои

т.е. ты реально думаешь что при составлении отчета не используются статистические выборки? ты совсем даун? на основании чего же по твоему они делаются?

я вкурсе что на темпошторме есть авторы, не упарывайся так сильно и я не про него говорил.



14 янв 2019, 14:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Лабту писал(а):

вот это и прозошло с хантом. а год с год тир деками такое в принципе невозможно. ЧТД

очень даже возможно, и я уже написал почему. 

нет такого не может быть и небыло без нерфов. ты не написал почему, не привел примеров, нихуя не написал как обычно 

Suslik писал(а):

я не про него говорил.

Suslik писал(а):

любые метаотчеты

как обычно лишь бы попиздоболить 

 

и ясен хуй отчеты не просто на статистике делаются, еще спрашивают специально обученых сусликов не считают ли они какую-то рандомную колоду год тиром. если считают, то их шлют нахуй и делают нормально. только за счет этого метаотчеты получаются хоть немного адекватные

 

 



14 янв 2019, 15:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

нет такого не может быть и небыло без нерфов. ты не написал почему, не привел примеров, нихуя не написал как обычно

я тебе уже написал про агродруида и биг друида, которые были в год тире, но потом вылетели оттуда.

 

Лабту писал(а):

как обычно лишь бы попиздоболить 

 и ясен хуй отчеты на просто на статистике делаются, еще спрашивают специально обученых сусликов не считают ли они какую-то рандомную колоду год тиром. если считают, то их шлют нахуй и делают нормально. только за счет этого метаотчеты получаются хоть немного адекватные

зачем ты продолжаешь нести эту хуету? ты уже споткнулся на вопросе про критерии год тира. Давай опиши как ты видишь вообще разбивку на тиры? на основании чего. Своими словами хотя бы. Не можешь? Иди нахуй.



14 янв 2019, 16:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это же ты пиздел что хант год тир, а у меня критерии спрашиваешь. не можешь это подтвердить это хоть чем-то кроме своего ебаного никому ненужного мнения - иди нахуй 



14 янв 2019, 16:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

это же ты пиздел что хант год тир, а у меня критерии спрашиваешь. не можешь это подтвердить это хоть чем-то кроме своего ебаного никому ненужного мнения - иди нахуй 

так я и не обязан ничего тебе доказывать, челик спросил колоду для раша р5, я ему ответил, это ты ворвался начал спорить что то пытаться опровергать и кидать какие то картинки. а как за нормальные вещи заговорили, так сразу - ищи сам. в чем тогда смысл с тобой общаться. в общем повторюсь - иди нахуй.



14 янв 2019, 16:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вобщето было не так

челик спросил деку а ты написал

Suslik писал(а):

щас хант год тир дека, дальше думай сам.

я написал что сейчас нет год тир дек (что по факту 100% правда нет ниодного источника на это указывающих), но ты начал пиздеть и извиваться лишь бы этого не признавать

Suslik писал(а):

вообще то есть и это сикрет спел хант. побеждает любую деку.может побеждать как агру так и контроль при соответствующих заходах. при этом давит изначально плюс может в любой момент перезагрузить игру за счет 2х тупо неадекватных дк. я много видел оп колод, и сикрет палов и шаманов и пиратваров и разапристов и друидов, но сикретхант точно из одного с ними пантеона. он как мидхант давит на старте и в мидгейме, но при этом всегда может додавить за счет раскопок с дк, при этом когда надо у него постоянно есть аое чарджи лайфстилы натиски таунты и т.д. эту хуйню 100% понерфят, как и его бредовый идол, который полхп снимает.

просто близам как обычно надо полгода чтобы понять очевидные вещи, поэтому он еще несколько месяцев гарантировано будет держать в страхе весь ладдер.

и тут пошли нерфы хантов  

расскажи еще что подкрутили ханта, уменьшили количество выпадающих хафферов и тд



14 янв 2019, 16:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

я написал что сейчас нет год тир дек (что по факту 100% правда нет ниодного источника на это указывающих), но ты начал пиздеть и извиваться лишь бы этого не признавать

это ты уже писал, на что я тебе уже ответил, что если твой единственный аргумент несоответствия ханта год тир колоды это отсутствие сайтов где его бы так называли, то это мало что значит. притом я не утверждаю, что этого никто не делал. может и есть какие то отчеты где его заносят туда или кто то из про игроков стримеров мог его так назвать. важно не это, а то что ты не смог опровергнуть мои слова, хотя уже вон сколько страниц пытаешься. пытайся дальше.

 

Лабту писал(а):

и тут пошли нерфы хантов  

расскажи еще что подкрутили ханта, уменьшили количество выпадающих хафферов и тд

я тебе больше скажу, хант никуда не исчез. основа ханта это оп карты которые я также выше перечислял, и они по прежнему все играют. а нерфить его не будут, потому что быстрей ротация карт заедет, чем близы раздуплятся.



14 янв 2019, 17:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Лабту писал(а):

я написал что сейчас нет год тир дек (что по факту 100% правда нет ниодного источника на это указывающих), но ты начал пиздеть и извиваться лишь бы этого не признавать

это ты уже писал, на что я тебе уже ответил, что если твой единственный аргумент несоответствия ханта год тир колоды это отсутствие сайтов где его бы так называли, то это мало что значит. притом я не утверждаю, что этого никто не делал. 

а какие еще должны быть аргументы? тир листы составляются определенными сайтами, кто какой тир решают они, а не рандомные суслики. ты пытаешься поставить свое мнение выше них, долбаеб?

Suslik писал(а):

может и есть какие то отчеты где его заносят туда или кто то из про игроков стримеров мог его так назвать.

а может есть подкрутка? а может есть рептилоиды? охуенная аргументация. за 10 страниц так и не привел ниодного источника, а тут вдруг "МОЖЕТ И ЕСТЬ" ахаха   



14 янв 2019, 18:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

а какие еще должны быть аргументы? тир листы составляются определенными сайтами, кто какой тир решают они, а не рандомные суслики. ты пытаешься поставить свое мнение выше них, долбаеб?

я от тебя не агрументы хочу услышать, а критерии несоответсвия ханта год тир колоде, по пунктам и ты их не можешь предоставить до сих пор.

а я уже устал объяснять тупому уебану свои аргументы по 3му кругу, это уже скучно.  чтобы нам продолжить разговор, тебе сперва надо признать, что не все такие обезьяны как ты без своего мнения которые способны делать что то только под копирку у других, а есть те, кто могут сами для себя анализировать и делать выводы, и на основе их принимать для себя решения.

но при этом даже тебе дегру рано или поздно придется столкнуться с ситуацией где авторитетные для тебя источники противоречат и тебе придется самому делать выбор.

 

Лабту писал(а):
а может есть подкрутка? а может есть рептилоиды? охуенная аргументация. за 10 страниц так и не привел ниодного источника, а тут вдруг "МОЖЕТ И ЕСТЬ" ахаха 

так это не я утверждаю что мое видение меты основано на том, что я прочитал чье то мнение, а потом его сюда пересказал. нет, я посмотрел статистику и на ее основе дал свою оценку. если ты даже этого за столько времени еще до сих пор не понял, то мне тебя даже слегка жаль (нет). 

кстати раз уж ты заговорил про подкрутку. но ведь есть про игроки в хс, которые утверждают, что подкрутка в игре существует! т.е. ты следуя твоей даунской логике априори должен рассматривать возможности ее существования  

 



14 янв 2019, 18:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а если ты решишь, что можно переходить улицу на красный свет. народу нет, удобнее, [рандомные тупые аргументы которые ты обычно приводишь] и тд... ты что будешь переходить на красный? зачем придумали эти правила и условности? это все для даунов! суслик сам решил что так лучше и другим будет говорить: "ну какбы смотри сейчас все ходят на красный свет, а дальше думай сам". к тебе также будут вопросы "а схуяли ты так решил? нигде подобной инфы небыло", и тут внимание твой единственный аргумент:

Suslik писал(а):

не все такие обезьяны как ты без своего мнения которые способны делать что то только под копирку у других, а есть те, кто могут сами для себя анализировать и делать выводы, и на основе их принимать для себя решения. 

САМ СУСЛИК своим мозгом дошел до этого! вот это да! увесистый список сайтов с ПДД не убедят, у тебя же есть свой мозг (нет)

Suslik писал(а):

кстати раз уж ты заговорил про подкрутку. но ведь есть про игроки в хс, которые утверждают, что подкрутка в игре существует! т.е. ты следуя твоей даунской логике априори должен рассматривать возможности ее существования  

опять пиздеж (10й раз уже?) по моей логике если подкрутку можно будет подтвердить увесистым списком сайтов на которых есть пруфы, то да. это типа того что я тебе скидывал и так и не увидел ничего в ответ. это ты пишешь что какието стримеры возможно гдето говорили - это всем похуй. рандомный сильверленапапич говорит за стрим по 10 раз, что все дауны, стримснайперы, подкрутка душит, помойка... и вот это все. это же все полная хуйня для зрителей типа тебя. вы хаваете еще донатите 



14 янв 2019, 19:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

а если ты решишь, что можно переходить улицу на красный свет. народу нет, удобнее, [рандомные тупые аргументы которые ты обычно приводишь] и тд... ты что будешь переходить на красный? зачем придумали эти правила и условности? это все для даунов! суслик сам решил что так лучше и другим будет говорить: "ну какбы смотри сейчас все ходят на красный свет, а дальше думай сам". к тебе также будут вопросы "а схуяли ты так решил? нигде подобной инфы небыло", и тут внимание твой единственный аргумент:

САМ СУСЛИК своим мозгом дошел до этого! вот это да! увесистый список сайтов с ПДД не убедят, у тебя же есть свой мозг (нет)

т.е. для тебя статистика и анализ на ее основе = рандомные тупые аргументы? я тебя понял! 

 

Лабту писал(а):
опять пиздеж (10й раз уже?) по моей логике если подкрутку можно будет подтвердить увесистым списком сайтов на которых есть пруфы, то да. это типа того что я тебе скидывал и так и не увидел ничего в ответ. это ты пишешь что какието стримеры возможно гдето говорили - это всем похуй. рандомный сильверленапапич говорит за стрим по 10 раз, что все дауны, стримснайперы, подкрутка душит, помойка... и вот это все. это же все полная хуйня для зрителей типа тебя. вы хаваете еще донатите 

лучше не раскрывай своей ебальник на тему пиздежа, ты же уже и так не отмоешься. сам же сказал, что агрументы это рандомная хуйня, а важно чтобы это на сайте написали, причем не на основании статистики, а вообще хуйпоймичего. 

а по поводу этих стримеров вообще смешно. гонишь что то на людей которые имеют гораздо больше достижений, чем ты, и ладно бы на простотых стримеров типа лены и батискафа, но даже на про игроков со значимыми достижениями. а потом еще обвиняет меня что я ставлю свое мнение выше других про игроков! я вижу тут 2 варианта, ты либо до омерзения двуличен, либо до неприличия туп. учитывая всю нашу беседу я больше почему то склоняюсь ко 2му варианту.



14 янв 2019, 19:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

т.е. для тебя статистика и анализ на ее основе = рандомные тупые аргументы? я тебя понял!

то есть для тебя твои рассуждения > рассуждений топ плееров и статистики? я тебя понял!

Suslik писал(а):

сам же сказал, что агрументы это рандомная хуйня

пиздеж #11^ 

я писал что конкретно ТВОИ рассуждения - это полная хуйня. ты ниразу не скинул ничего чтобы потверждало твои "личные ощущения". ниразу не скинул чтобы хоть был намек на год тир ханта -> соответственно ты несешь хуйню. а у меня железные пруфы подкрепленные ссылками на авторитетные источники. повторю - твои рассуждения - хуйня. улавливаешь?



14 янв 2019, 20:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

то есть для тебя твои рассуждения > рассуждений топ плееров и статистики? я тебя понял!

Секундочку, а где на хсреплее рассуждения каких то про игроков в том что ты скидываешь (я имею ввиду раздел меты а не статей)? Видать не зря у тебя 2ю страницу критерии год тир деки прошу, а вижу только "ну там свои методы..."   

 

А про статистику то ты зачем ввернул? ведь про плееры составляют метаотчеты не на ее основе!   

 

Лабту писал(а):
пиздеж #11^ 

я писал что конкретно ТВОИ рассуждения - это полная хуйня. ты ниразу не скинул ничего чтобы потверждало твои "личные ощущения". ниразу не скинул чтобы хоть был намек на год тир ханта -> соответственно ты несешь хуйню. а у меня железные пруфы подкрепленные ссылками на авторитетные источники. повторю - твои рассуждения - хуйня. улавливаешь?

ну вот уже как с попугаем. ты говоришь что рассуждения хуйня, но когда тебя спрашиваешь почему, собственно они хуйня, единственное, что получаешь в ответ: "вот авторы на сайте так не думают..."

 так и не понял что я тебе должен скинуть то? скрин где хант в тир1? так он там был, мы же уже к этом вроде 2 раза приходили к этому. В топе пикрейта он даже сейчас, при том что уже давно я например сикрет хантов вижу чаще, чем чистых спелл. по мете и так уже даже жырный сказал, что чтобы подниматься, ищи колоду которая будет хорошо играть с хантами (это ли тебе не определение метаобразующей деки?).

 

 



14 янв 2019, 21:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

 так и не понял что я тебе должен скинуть то? скрин где хант в тир1? 

ой дада дурочку выключай уже. 10 страниц (всю жизнь) косплеишь умственно отсталого. скрин, ссылку еще что-то где хант год тир. то что он тир1-2 я уже тебе много раз говорил, ты тоже постоянно кидаешь подтверждения что он тир1. я прекрасно понимаю что ты не найдешь ничего, так что можно хуесосить тебя по этому поводу еще 10 страниц

Suslik писал(а):

Видать не зря у тебя 2ю страницу критерии год тир деки прошу

сначала назвал деку год тиром, потом прошу критерии (с) EblanSuslik



14 янв 2019, 21:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

ой дада дурочку выключай уже. 10 страниц (всю жизнь) косплеишь умственно отсталого. скрин, ссылку еще что-то где хант год тир. то что он тир1-2 я уже тебе много раз говорил, ты тоже постоянно кидаешь подтверждения что он тир1. я прекрасно понимаю что ты не найдешь ничего, так что можно хуесосить тебя по этому поводу еще 10 страниц

но я и не говорил нигде что я это где то читал или увидел. схуяли вообще в таком случае кто то тебе что то должен кидать?

ну а я могу спокойно тебе говорить что ты дегенерат и обсос, потому что ты сам как доказательство того что хант не год тир кидаешь скрины с сайта, на котором в принципе нету такого определения как год тир. т.е. там в том виде в каком он сейчас есть никак не было и не может быть год тир деки (это каким для этого надо быть долбоебом!  ).

 

Лабту писал(а):
сначала назвал деку год тиром, потом прошу критерии

опять повторяешься. я уже тебе объяснил доходчиво почему я задал этот вопрос, а ты все соскакиваешь и соскакиваешь.

кароче давай так. либо ты опровергаешь мое утверждение по сути и пишешь что то еще, помимо своего дефолтного "дай сайт где написано что эта колода год тир  ", либо идешь нахуй.



14 янв 2019, 22:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

но я и не говорил нигде что я это где то читал или увидел. 

 

тогда на чем основывается твое утверждение? на собственных никчемных рассуждениях?

Suslik писал(а):

либо ты опровергаешь мое утверждение по сути и пишешь что то еще

специально для таких случаев еще в древнем риме было правило "Доказывать обязан тот, кто утверждает, а не тот, кто отрицает."

 

Ты утверждаешь что хант год тир. пруфы?

Я утверждаю что он тир1-2. Пруфы:

https://www.metabomb.net/hearthstone/gameplay-guides/hearthstone-deck-tier-list-40

https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/standard/2019-01-08

https://disguisedtoast.com/meta_deck_rankings

https://hsreplay.net/meta/



14 янв 2019, 22:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru