Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):
специально для таких случаев еще в древнем риме было правило "Доказывать обязан тот, кто утверждает, а не тот, кто отрицает."

ты его не совсем правильно трактуешь. я обосновал на чем строятся мои рассуждения. только ты тут думаешь что я обязан предоставлять какие то ссылки на сайты где это было бы прописано.

Лабту писал(а):

см. предыдущий пост. по сути из этих 4х ссылок только тс можно скидывать как опровержение без противоречий в логике. но я уже на это отвечал.  



15 янв 2019, 09:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

 только ты тут думаешь что я обязан предоставлять какие то ссылки на сайты где это было бы прописано.

это называется "пруфы" или "доказательства". пернуть в лужу, а потом говорить "я пернул, а ты докажи что я неправ" - это полное уебанство достойное самых грязных крысусликов. я скинул пруфы, ты же не скинул ниодного. просто пиздаболишь

Suslik писал(а):

см. предыдущий пост. по сути из этих 4х ссылок только тс можно скидывать как опровержение без противоречий в логике. но я уже на это отвечал.  

все ссылки релевантны на 100%, тк это метаотчеты с хантом в тир1-2. никаких пруфов от тебя что хант - год тир так и нет.



15 янв 2019, 10:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

это называется "пруфы" или "доказательства". пернуть в лужу, а потом говорить "я пернул, а ты докажи что я неправ" - это полное уебанство достойное самых грязных крысусликов. я скинул пруфы, ты же не скинул ниодного. просто пиздаболишь

нет, если бы я сказал, что прочитал об этом на сайте, или ты бы доказал, что данные на которых я делал выводы некорректны или сами выводы ошибочны, это одно, но ты просто как попугай долдонишь одно и то же. это спор не с оппонентом, а со стенкой.

 

Лабту писал(а):

все ссылки релевантны на 100%, тк это метаотчеты с хантом в тир1-2. никаких пруфов от тебя что хант - год тир так и нет.

ты смешиваешь понятия аргументы, пруфы и ссылки, с тобой нет смысла спорить, пока ты не ответишь на мой позапрошлый пост.



15 янв 2019, 10:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Лабту писал(а):

это называется "пруфы" или "доказательства". пернуть в лужу, а потом говорить "я пернул, а ты докажи что я неправ" - это полное уебанство достойное самых грязных крысусликов. я скинул пруфы, ты же не скинул ниодного. просто пиздаболишь

нет, если бы я сказал, что прочитал об этом на сайте, или ты бы доказал, что данные на которых я делал выводы некорректны или сами выводы ошибочны

пиздеж№12

с самого начала прошу тебя хоть один пруф, а ты оказывается не предоставляешь его потому что я бы его опроверг    что блять?

Suslik писал(а):

ты смешиваешь понятия аргументы, пруфы и ссылки

пруф не может быть ссылкой? ссылка не может быть аргументом? ты даун?   

 



15 янв 2019, 10:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

это называется "пруфы" или "доказательства". пернуть в лужу, а потом говорить "я пернул, а ты докажи что я неправ" - это полное уебанство достойное самых грязных крысусликов. я скинул пруфы, ты же не скинул ниодного. просто пиздаболишь 

пиздеж№12

с самого начала прошу тебя хоть один пруф, а ты оказывается не предоставляешь его потому что я бы его опроверг    что блять?

пруф не может быть ссылкой? ссылка не может быть аргументом? ты даун?   

нет, даун именно ты. ты требуешь от меня доказательство (и соответственно ссылки на него) того, чего я не делал. ты можешь попросить аргументы, почему я определил ханта как год тир. и я их предоставил. а на то, что я утверждал, я уже ответил. иди нахуй долбоеб.



15 янв 2019, 10:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

что ты не делал? не говорил что хант год тир? пиздеж опять

я просил подтвердить что он год тир, ты не можешь. выдаешь свои рассуждения за аргументы? подтверди, что твои рассуждения что-то стоят. пока что я вижу как обоссаный ноунейм пытается поставить себя выше проплееров, которые уже несколько лет составляют тир листы и даже выше чистой статистики. твои рассуждения по всем фронтам - полное говно. поэтому пруф или пиздабол



15 янв 2019, 11:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

что ты не делал? не говорил что хант год тир? пиздеж опять

а еще что то пишешь о том что кто то выдает желаемое за действительное. уже было разжевано тебе все, иди нахуй.

Лабту писал(а):
я просил подтвердить что он год тир, ты не можешь. выдаешь свои рассуждения за аргументы? подтверди, что твои рассуждения что-то стоят. пока что я вижу как обоссаный ноунейм пытается поставить себя выше проплееров, которые уже несколько лет составляют тир листы и даже выше чистой статистики. твои рассуждения по всем фронтам - полное говно. поэтому пруф или пиздабол

да мне плевать что ты думаешь. ты пойми я тебе ничего не должен. не хочешь следовать моим советам, да не следуй. не считаешь ханта год тиром? не считай. играй на нечетном паладине. потом расскажешь какого достиг результата. с пруфами разумеется. а пока что иди нахуй.



15 янв 2019, 11:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

че там было разжевано? ты говорил что хант год тир? говорил. пруфы были? небыло. пруф или пиздабол

я говорил, что играю на нечетном паладине? не говорил. говорил что достиг на нем результатов? не говорил. опять пиздабол

по всем пунктам ты пока что дешевенький пиздабол, что скажешь? сливаешься?



15 янв 2019, 11:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 

Лабту писал(а):

че там было разжевано? ты говорил что хант год тир? говорил. пруфы были? небыло. пруф или пиздабол

пруф того что я говорил, что хант год тир? так ты сам этот пост линкуешь по кд  

пруф того что хант в год тире? так это условная оценка, а не какой то факт. то что ты доебался до условности, ну так ты просто долбаеб.

можно ли дать ханту такую оценку? я считаю, что да и я объяснил почему.

а теперь еще раз, предоставь опровержение по сути, либо иди нахуй.

 

Лабту писал(а):
я говорил, что играю на нечетном паладине? не говорил. говорил что достиг на нем результатов? не говорил. опять пиздабол

по всем пунктам ты пока что дешевенький пиздабол, что скажешь? сливаешься?

а где я говорил что ты на нем играешь? где я говорил что ты достиг на нем результатов? я не так сказал, получается все же ты пиздабол. хватит цирк устраивать, клоун. ты просто к словам пытаешься прицепиться, но даже это тебе дается с трудом. 

 



15 янв 2019, 11:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

пруф того что я говорил, что хант год тир? так ты сам этот пост линкуешь по кд  

то есть твой пост - единственный пруф того что хант в год тире? никаких других пруфов не будет? ясно. чисто сусликовское изобретение   

Suslik писал(а):

пруф того что хант в год тире? так это условная оценка, а не какой то факт.

дада все в относительно, все тлен. охуенная логика для дебила



15 янв 2019, 12:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

дада все в относительно, все тлен. охуенная логика для дебила

ну уж кому кому а не тебе говорить про логику и умстенные способности, ты тут уже вон сколько страниц тычешь свои ссылки из которых только в одной вообще можно увидеть год тир как опцию.

но помимо всего прочего ты еще упоминал, что

Лабту писал(а):
колода не может быть год тир на каком то отрезке. ты походу совсем глупый и не знаешь что за тир1,2,3 и год тир, зачем их придумали и чем они отличаются

а это подразумевает, что уж кто кто, а ты то точно знаешь зачем их придумали и в чем их отличие и почему тиры не могут отличаться на каких то отрезках. соответственно и критерии по которым их можно отличать ты тоже должен знать. а на просьбу перечислить их почему то не отвечаешь.

ты же не будешь на это утверждать, что главная разница в том, что авторы сайта занесли ее в соответствующую табличку, а почему это уже не важно?



15 янв 2019, 12:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Лабту писал(а):

дада все в относительно, все тлен. охуенная логика для дебила

ну уж кому кому а не тебе говорить про логику и умстенные способности, ты тут уже вон сколько страниц тычешь свои ссылки из которых только в одной вообще можно увидеть год тир как опцию.

почему это там нет таких опций? потому что там нельзя отмотать недели как на темпосторме? я тебе предлагал, что если найду скрин или в кеше год тир хоть на одном из этих сайтов, то ты сменишь аватарку и напишешь везде что ты петух. идет? или опять будешь доджить? 

Suslik писал(а):
ты то точно знаешь зачем их придумали и в чем их отличие и почему тиры не могут отличаться на каких то отрезках (пиздеж). соответственно и критерии по которым их можно отличать ты тоже должен знать. 

знаю. все знают лол. я тебе уже несколько раз говорил даже. но можем как в детском саду. давай поразмышляем вместе

как узнать что дека год тир?

1. суслик сказал (основываясь на собственных размышлениях и подкрутке) - всем похуй

2. сильверпапич сказал - всем похуй

3. стойкое внутреннее ощущение - всем похуй

4. в норе на стене написано - всем похуй

5. написано на сайтах, которые давно делают тирлисты

хм... что остается? давай ка подумаем. 

ты все время выбираешь 1й вариант, потому что ты умней и красивей, чем топовые про плееры и тирлист мейкеры и вобще мама говорила что твое мнение очень важно для всех   



15 янв 2019, 13:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

почему это там нет таких опций? потому что там нельзя отмотать недели как на темпосторме? я тебе предлагал, что если найду скрин или в кеше год тир хоть на одном из этих сайтов, то ты сменишь аватарку и напишешь везде что ты петух. идет? или опять будешь доджить? 

ты сказал что джейда называли год тиром не только на темпошторме. про то что его называли так на одном из тех сайтов которые ты линковал ты сейчас говоришь в 1й раз. кароче если ты хочешь что то линкануть, то линкай. я за тебя ничего не буду искать, и уж тем более выполнять какие то твои условия, это в твоих интересах, а не в моих.

 

Лабту писал(а):
знаю. все знают лол. я тебе уже несколько раз говорил даже. 

ты все время выбираешь 1й вариант, потому что ты умней и красивей, чем топовые про плееры и тирлист мейкеры и вобще мама говорила что твое мнение очень важно для всех   

кароче все понятно. ты как ретранслятор, можешь только быть передастом в данной ситуации, а как они их определяют ты имеешь в лучшем случае общее посредственное представление. и ничего не можешь опровернуть по сути, а только приводишь в противовес чужое мнение. тогда мне нет смысла с тобой спорить, потому что аргументов ты не можешь предоставить впринципе, и не потому что не хочишь, а потому что не можешь.



15 янв 2019, 14:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

это в твоих интересах, а не в моих.

как раз в твоих. ты спизданул, что хант год тир и не смог доказать. я доказал что он тир1-2. пока что ты пиздабол. опровергай

Suslik писал(а):

только приводишь в противовес чужое мнение

мое мнение совпадает с их мнением. ты вобще ничего не приводишь. тупо пустозвон



15 янв 2019, 14:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

как раз в твоих. ты спизданул, что хант год тир и не смог доказать. я доказал что он тир1-2. пока что ты пиздабол. опровергай

я на это много раз отвечал, поэтому больше не стану этого делать, см. предыдущие посты. и иди нахуй.

 

Лабту писал(а):
мое мнение совпадает с их мнением. ты вобще ничего не приводишь. тупо пустозвон

секундочку, так если ты даже не знаешь чем они руководствуются в деталях, когда принимают решения, то как ты вообще можешь что то утверждать? или челики с темпошторма (и какого то еще тайного ресурса который ты не хочешь линковать  ) для тебя настолько настолько авторитетно, что ты даже в мыслях боишься с ними не согласиться? пиздец прям идеальный образ гражданина кндр.



15 янв 2019, 14:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

я на это много раз отвечал

нет не отвечал. докажи - повторю вопрос: где пруфы что хант год тир?

Suslik писал(а):

 что ты даже в мыслях боишься с ними не согласиться? 

могу и не согласится, но тогда я примкну к дебилам типа тебя, но зачем? выдумывать свои тиры и утверждать, что ты прав - это пиздец по моему долбоебизм



15 янв 2019, 14:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

могу и не согласится, но тогда я примкну к дебилам типа тебя, но зачем? выдумывать свои тиры и утверждать, что ты прав - это пиздец по моему долбоебизм

ошибаешься, взять тот же темпошторм. обновление тиров там проводится с различной периодичностью, а мета динамическая. соответственно то что вчера было одним, завтра может стать сильнее или слабее. если ты будешь подходить к выбору деки вслепую, то поплатишься за это птсами. но раз ты даже таких простых вещей не понимаешь, то какой смысл вообще что то тебе объяснять и доказывать? ты так и будешь сидеть требовать свои пруфы как попугай. 

касательно выдумывать свои тиры, но что мне мешает взять деку с лучшим винрейтом и подаляющим присутствием в ладдере и занести ее в условный год тир? только то что ее не занесли в эту табличку на каком то сайте? В общем все с тобой ясно.



15 янв 2019, 16:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

ты так и будешь сидеть требовать свои пруфы как попугай. 

ахаха ору чето    вот негодяй! пруфы просит        

Suslik писал(а):

касательно выдумывать свои тиры, но что мне мешает взять деку с лучшим винрейтом и подаляющим присутствием в ладдере и занести ее в условный год тир? 

нет тирлиста - не может быть и никаких отдельных тиров. надо быть полным шизофреником чтобы придумать этот тир отдельно, потом несколько страниц добиваться того чтобы твой выпук признали за приемлимое мнение. только умоляю не пиши свой тир лист, потому что это будет просто адовая ебанина   



15 янв 2019, 16:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вы ебанулись оба со своим хсом :D



15 янв 2019, 19:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

немного понастольгировал по временам когда сусела возили мордой по грязи в лол разделе

фрешую на ПГ пока это не стало мейнстримом



15 янв 2019, 21:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru