Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

последние несколько страниц являются пруфами того что ты конченый идиот. поэтому все твои выводы стоят чуть меньше чем ничего.  



16 янв 2019, 15:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

забавно на что люди идут, чтобы в пустяковой ситуации не признавать свою неправоту. после того как все понял, мог просто сказать что переборщил - ну бывает. нет же. запизделся, извивался, опустился на самое дно, проебал все полимеры и кучу времени, лишь бы не признавать, что хант не год тир, и не был им. лол



16 янв 2019, 16:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

забавно на что люди идут, чтобы в пустяковой ситуации не признавать свою неправоту. после того как все понял, мог просто сказать что переборщил - ну бывает. нет же. запизделся, извивался, опустился на самое дно, проебал все полимеры и кучу времени, лишь бы не признавать, что хант не год тир, и не был им. лол

нет, просто ты даун который любит доебываться до всякой хероты и буквоедства. такого мусора везде предостаточно, и везде их одинаково недолюбливают и кроют хуями. но ладно бы они разбирались хотя бы в вопросе о котором говорят и понимали что откуда берется и почему, но большинство даже близко не одупляет о чем говорит, а когда их тыкают носом в нестыковки начинают съезжать и кричать что у них по бумажке так написано и остальное их неебет. конечно уникумы типа тебя, которые даже в картонках не имеют понятия о чем говорят встречаются реже, но хватает и таких.

а что касается ханта, тут вопрос неоднозначный, я не отрицаю, учитывая что позиции он свои сдает как по вр, так и по пикрейту, но все равно считал и считаю его год тиром, просто если раньше это в большей степени относилось к спелл ханту, то сейчас переходит на гибридного сикрет ханта.



16 янв 2019, 16:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

все равно считал и считаю его год тиром

да-да продолжай держать в курсе



16 янв 2019, 16:34
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

#52



16 янв 2019, 18:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

уже выебал  



16 янв 2019, 19:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кого ты там выебал петушара опущенная, или ты подразумевал акт дефекации в свои штаны? тогда у меня для тебя плохие, новости, ты перепутал акты. но видимо даже тут твой уровень понимания как в хсе, так что ничего удивительного в этом нет.



17 янв 2019, 08:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сусел не гори. лучше расскажи какая дека сегодня год тир   



17 янв 2019, 09:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

сусел не гори. лучше расскажи какая дека сегодня год тир   

а с чего бы мне гореть. это же ты пытался во что бы то ни стало доказать мою неправоту, а в итоге скатился, начав доджить прямые вопросы и открыто демонстрировать свой кретинизм.

а по поводу дек более не вижу смысла с тобой общаться, учитывая все вышесказанное.



17 янв 2019, 10:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ой да ладно, ты немного пропизделся че тут такого, просто помимо того, что ты мистер хардстак сильвер плеер и подкруткамен, теперь еще и годтировед   



17 янв 2019, 10:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Еще что то расскажешь или больше ничего не придумывается?



17 янв 2019, 11:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сусел какой у тебя ник? А то попался мне вчера суслик на ханте, когда я 5 ранг брал



17 янв 2019, 19:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Эскилед писал(а):

Сусел какой у тебя ник? А то попался мне вчера суслик на ханте, когда я 5 ранг брал

Такой же как тут и это 100% не я, т.к. последние неск дней не заходил в хс, а на ханте уже не помню когда последний раз играл, в какой то потасовке вроде.



17 янв 2019, 20:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/ColdbloodedCourageousFloofStinkyCheese

 NA Players       



19 янв 2019, 21:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/FancyMiniatureTildeAMPEnergy

Суслик год тир мейкер       



20 янв 2019, 23:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а это ж тот самый лебедь у которого вотер рога контрила пиратваров. а ну и мой пост про контрпикинг хантов пока подтверждается на 100%. смотрю уже становится дефолтным что лабутен что то где то услышал и сразу бежит на пугач "пруфать", мм кайф.  



20 янв 2019, 23:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

новая рабочая неделя началась

продолжаем возить суслика мордой по грязи по фактам   



21 янв 2019, 01:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

возить по фактам (продолжать обсираться).



21 янв 2019, 07:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нужно мнение местных экспертов по поводу идеи.

Одна из проблем ХСа это немало сильных/интересных и при этом очень дорогих дек. Большинство игроков не может позволить скрафтить себе их все. А выбрать какие именно из этих дек тебе точно понравятся/взлетят без теста не просто. В итоге многие сидят и играют на старых проверенных рабочих деках, оставляя пыль под будущие аддоны.

Решение. В ВоВ есть система возврата купленного предмета за полную стоимость в течении Х минут. В ХС можно реализовать подобное. Возврат скрафченных карт за полную цену в течении Х минут. Так люди смогут крафтить дорогие деки и тестить, определяя что подходит им а что нет и не теряя пыль. Небольшая проблема - хитрожопые могут бесконечно крафтить и сдавать карты дабы играть на деке постоянно и не терять пыль. Как вариант можно добавить КД на крафт каждой карты 24+ часов.

 Сам сейчас хочу ОТК пала, понравился геймплей после просмотра турнирчика. Вот только пыль жалко просрать, учитывая что весной она очень пригодится. А играть всегда есть чем. Порядка 5 дек тир1,2 у меня уже есть

 

Ах да, забыл сказать что это изменение не только игрокам на пользу но и близзам. Если игроки начнут тестить деки, то и крафтить их будут чаще нежели без теста. А значит пыли тратить будут больше. А значит чтобы её пополнить многие купят доп паки. Все довольны короче



25 янв 2019, 09:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так пиши близам на офф форуме (лучше на US) или в тех. поддержу, сюда то зачем?



25 янв 2019, 09:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru