Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

делай либо лироя либо блек кнайта, как скрафтишь их обоих -  советую талноса, рагна щас не такой актуальный к сожалению :( во все деки не засунешь как даун

а мне тут тем временем падает полезный ноздорму с пака  



29 апр 2014, 11:35
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

скрафтил лироя. и в правду, сразу заполнилось 3 деки которыми я в основном играю.

 



29 апр 2014, 12:26
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Marshall писал(а):

скрафтил лироя. и в правду, сразу заполнилось 3 деки которыми я в основном играю.

 

     ? это успех. больше всего напрягает в этих парнях. то что у них бафы стоят понты маны. и вызвав лироя. можно пробафать его прото на феерические статы. 



29 апр 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

а как же комбо шамана с лироем 2 рокбайт вепонами и вайндфури?



29 апр 2014, 12:39
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Попробовал агровара, имхо такое картонное говно без дамага. зоолоки и ханты разбирают его почти без шансов.


29 апр 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Thoridalus писал(а):
Попробовал агровара, имхо такое картонное говно без дамага. зоолоки и ханты разбирают его почти без шансов.


Loriand писал(а):

а как же комбо шамана с лироем 2 рокбайт вепонами и вайндфури?

4+2+1+1, 8 ход. доживёт шаман до 8го хода?



29 апр 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Marshall писал(а):

Thoridalus писал(а):
Попробовал агровара, имхо такое картонное говно без дамага. зоолоки и ханты разбирают его почти без шансов.

Loriand писал(а):

а как же комбо шамана с лироем 2 рокбайт вепонами и вайндфури?

4+2+1+1, 8 ход. доживёт шаман до 8го хода?

Это только показывает против какого конченного ханта с 20 ранга ты играл

 



29 апр 2014, 13:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
-2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Какой дебильный ладдер, каждый день бомбёжки всё больше, все агролоки и ханты с 3-4 ранга пропали, теперь только голубые вары обмазывающиеся броней, и в добавок к ним друиды такого же стиля.



29 апр 2014, 13:53
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Thoridalus писал(а):
Попробовал агровара, имхо такое картонное говно без дамага. зоолоки и ханты разбирают его почти без шансов.

до 7го ранка вполне реально дойти на винстриках,дальше уже труднее.У агровара полностью отствует кард дров,поэтому он проигрывает другим агро колодам,но дамага у него значительно больше других.



29 апр 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Marshall писал(а):

Thoridalus писал(а):
Попробовал агровара, имхо такое картонное говно без дамага. зоолоки и ханты разбирают его почти без шансов.

Loriand писал(а):

а как же комбо шамана с лироем 2 рокбайт вепонами и вайндфури?

4+2+1+1, 8 ход. доживёт шаман до 8го хода?


А почему не должен?



29 апр 2014, 13:56
Профиль Skype

-1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Abir писал(а):

Thoridalus писал(а):
Попробовал агровара, имхо такое картонное говно без дамага. зоолоки и ханты разбирают его почти без шансов.

до 7го ранка вполне реально дойти на винстриках,дальше уже труднее.У агровара полностью отствует кард дров,поэтому он проигрывает другим агро колодам,но дамага у него значительно больше других.

да проблема даже не в дрове, а в муллигане. агро у него оооочень зависит от хорошего старта, который я за 50 игр на нём ни разу не увидел. на 3-4 ранге любой лок агровара этого с говном съест и не подавится. К тому же отсутсвуют хардремувалы для супертаунтов, что не есть хорошо.



29 апр 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Marshall писал(а):
задонатил на все. купил 55 паков. из них дропнула только 1 легендарка - иллидан   

зато 2700 пыли есть. карт отлично привалило, на каждый класс по 10-15 карт. и куча эпиков. у вара 2 бравла, 2 гореховла. 

Сколько же ты  играешь, что у тебя из 55 паков смогло выпасть по 10-15 карт на каждый класс?



29 апр 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

PogoPogo писал(а):

Marshall писал(а):
задонатил на все. купил 55 паков. из них дропнула только 1 легендарка - иллидан   

зато 2700 пыли есть. карт отлично привалило, на каждый класс по 10-15 карт. и куча эпиков. у вара 2 бравла, 2 гореховла. 

Сколько же ты  играешь, что у тебя из 55 паков смогло выпасть по 10-15 карт на каждый класс?

я дизал классовые карты тех классов которые мне не интересны. и крафтил на 2 класса которыми играю. только так получал фан в игре. 



29 апр 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ваще у Маршала не удачно зашло, у меня по статистеке на 20 паков - 1 легендарка примерно.



29 апр 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Insomni писал(а):

Ваще у Маршала не удачно зашло, у меня по статистеке на 20 паков - 1 легендарка примерно.

ты просто фартовый.



29 апр 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Insomni писал(а):

Ваще у Маршала не удачно зашло, у меня по статистеке на 20 паков - 1 легендарка примерно.

мне до этого напрокало.  я за полторы недели достал на дейликах Велена и мегакрута.



29 апр 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Цитата:
ты просто фартовый.

А ты просто толстый. Была статистика опена нескольких тысяч паков и в среднем 1 легендара на 19 паков. Может и за 100 паков 0 быть, а может и 3 в 1 бустере. 

 

Цитата:
да проблема даже не в дрове, а в муллигане. агро у него оооочень зависит от хорошего старта, который я за 50 игр на нём ни разу не увидел. на 3-4 ранге любой лок агровара этого с говном съест и не подавится. К тому же отсутсвуют хардремувалы для супертаунтов, что не есть хорошо.

По поводу аггро вара - локи/ханты/роги просто фри звездочки (лок может прокнуть иногда). Видимо, на 3-4 ранге сидят парни пожесче.



29 апр 2014, 16:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

CaveHedgehog писал(а):

Аларон опять на своей волне... ты вообще встречал варов на пиратах? Он тебя к 5-6 ходу уже упакует, теоретик, какой там 6-7 ход, ему столько не надо. А если он начнет сопли жевать "ой, мне тут пуху сломают, ай-ай-ай", то может паковать чемоданы.


Может вары на пиратах обитают на 1-3ем ранге, там я не был, за почти полторы тысячи игр в констрактеде я видел таких варов раза два, последний раз месяца четыре назад. Пара фростболтов в 7-3, пара Ooze (тогда я ещё играл Kripp Turn8 Mage с Инвитешнла) и варчик ливал.

Колода слабая и такой остаётся.



29 апр 2014, 16:57
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fritterus писал(а):

Какой дебильный ладдер, каждый день бомбёжки всё больше, все агролоки и ханты с 3-4 ранга пропали, теперь только голубые вары обмазывающиеся броней, и в добавок к ним друиды такого же стиля.

Друиды голубые, обмазывающиеся броней? Это типо вызывают больших существ типо деревьев или против хантов не спамят стол? Типо йети на 2 ходу? На чтоб припекает расскажи??? Непонял..

Alaron писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

Аларон опять на своей волне... ты вообще встречал варов на пиратах? Он тебя к 5-6 ходу уже упакует, теоретик, какой там 6-7 ход, ему столько не надо. А если он начнет сопли жевать "ой, мне тут пуху сломают, ай-ай-ай", то может паковать чемоданы.


Может вары на пиратах обитают на 1-3ем ранге, там я не был, за почти полторы тысячи игр в констрактеде я видел таких варов раза два, последний раз месяца четыре назад. Пара фростболтов в 7-3, пара Ooze (тогда я ещё играл Kripp Turn8 Mage с Инвитешнла) и варчик ливал.

Колода слабая и такой остаётся.

Я видел весь разговор последние 2 страницы про пушку за 2 маны у вара и за 2 маны пирата 2-3. Его берут агровары с легенды до моего 5 ранка.. Не вижу проблемы в этом  пирате.. ЭТа колода не слабая ( проигрывал много раз им 1 ход два хулегнома 2-1, 2 ход берсерк, я убиваю гномов а на 3 ходу берсерк уже 7-2 ( бафнул варовский юнит за 2 маны)..)



29 апр 2014, 17:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Можешь линкануть колоду, чтобы посмотреть на неё? То, что ты ей проиграл пару раз, не означает, что колода не слабая - может она конкретно твою контрит либо сработал эффект неожиданности, не говоря уже об обычном миссплее, которые случаются у всех.



29 апр 2014, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru