Hearthstone тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

хз таких варов в ладдере просто нет. есть сильные агро вары типа деки которую соулмейт кидал, чуть раньше Tryharder Рейнада, но на фулл пиратах не было. блудсайл рейдер в агродеку заходит, но это не значит же что она на пиратах



29 апр 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

давайте внесем ясность, колод на пиратах в ладдере по сути нет, играют ими по фану, а не чтобы ворваться, но в целом колода есть, сыграть может быстро и больно (если со старта пришли пуха, жуткий корсар и пиратка, а потом, если есть дров в виде попугая, накидает еще без проблем). Т.е. можно заехать по лицу минимум не хуже мурлоков, но если карта не пришла, то можно, мягко говоря, не заехать :).  А то спор уже пошел, как будто ладдер такими колодами забит, но никто их не видел :). По поводу фростболтов в 7-3 - поэтому ей и не играют, мало того, что на карты может не попереть, так еще и всякие там с фростболтами мешают нагибать ))) 



29 апр 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ну как фановая вполне, сейчас ради интереса сделал пиратов, убил паладина на 6 ходу. близзард обещали добавить еще пиратов и мурлоков, возможно будет в дальшейшем более играбельная дека



29 апр 2014, 19:27
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Можешь линкануть колоду, чтобы посмотреть на неё? То, что ты ей проиграл пару раз, не означает, что колода не слабая - может она конкретно твою контрит либо сработал эффект неожиданности, не говоря уже об обычном миссплее, которые случаются у всех.

речь шла о агроваре ну посмотри пару страниц назад, линковали уже, про пиратов речи нет, но пушка+ 2-3 пират явно не слабый эффект неожиданости а старый добрый мув. А то тут речь что всех пиратов выкидывать в помойку..



29 апр 2014, 19:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Я, как и YMDie, предположил, что речь идёт именно о деке с испозованием большого количества пиратов, а не просто 2-3.



29 апр 2014, 19:40
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fritterus писал(а):

Какой дебильный ладдер, каждый день бомбёжки всё больше, все агролоки и ханты с 3-4 ранга пропали, теперь только голубые вары обмазывающиеся броней, и в добавок к ним друиды такого же стиля.

Гонишь что ли? хант-лок-хант-лок-хант-лок-аггропедота-рандом контроль класс - вот что сейчас представляет собой ладдер на этих рангах

в любом случае слезы ханта бесценны  



29 апр 2014, 20:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

подскажите сезон кончается сегодня или завтра?


Windsgift писал(а):

Fritterus писал(а):

Какой дебильный ладдер, каждый день бомбёжки всё больше, все агролоки и ханты с 3-4 ранга пропали, теперь только голубые вары обмазывающиеся броней, и в добавок к ним друиды такого же стиля.

Гонишь что ли? хант-лок-хант-лок-хант-лок-аггропедота-рандом контроль класс - вот что сейчас представляет собой ладдер на этих рангах

в любом случае слезы ханта бесценны  

 
ага только я рогой играю



29 апр 2014, 21:20
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Сегодня я тебя в образе    встретил.



29 апр 2014, 21:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Так в том и дело, что играя рогой, я повстречал кучу голубых вароов с друидами, темпо рогой в 80% случаев не хватает демеджа добить их, зашёл на ханта



29 апр 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

я думаю сейчас лучше миксовать зу и рамп друида, уже надоело прыгать на 1-2 рангах...

откуда хендлоки повылазили не пойму)



29 апр 2014, 21:31
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Если магу заходит это напоминает такой бред.. жесче чем гиена и 2  1-1 боар и метка

3 ход у врага 6 хп он сдается..



29 апр 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Сезон сегодня или завтра заканчивается?



29 апр 2014, 22:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

26 часов до конца сезона.



29 апр 2014, 22:56
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

lekariy писал(а):

Продолжая тему бюджетных "легендарных" колод - "Saturn aggro mage" 

Колода играет оч уверено на всех уровнях ладдера. Замены легендарок: Лирой->Аржент Скваир (1/1), Талнос ->Кобольт. Колода супер агрессивная, с кучей интересных микро вомбо-комб (жонглер + копии + всадник на волке). Всадник на волке это ваш "нейтральный" фростболт за 3 маны, Лирой - фаербол за 4. Элементаль нужен для активации заморозки на враге для ленсов + это один из сильнейших 4дропов игры. Колода аоешит любых хантов, потому что темп выше. 

Проверил эту деку в нормалах, это просто праздник какой-то, когда ханты ливают от безнадеги на 5 ходу с проломаным лицом   



30 апр 2014, 00:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Арена vs Констрактед

Золото - ничего
Пыль - ничего
Карты - ничего
Фан - Баттхерт

Олсо, спешу сообщить, что один из худших дейликов ever - Только сильнейшие - падает мне третий раз подряд. Хау итз поссибру?



30 апр 2014, 03:47
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Аларон какой у тебя ранк?



30 апр 2014, 04:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Forever 5th.



30 апр 2014, 05:05
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Арена vs Констрактед

Золото - ничего
Пыль - ничего
Карты - ничего
Фан - Баттхерт

золото, пыль и карты - только для того и нужны, чтобы получать баттхерт от игр в ладдере



30 апр 2014, 05:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Справедливо.



30 апр 2014, 05:44
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

не успел даже все классы до 10 лвла докачать, ради интереса собрал дек ханта гаары, нафейсролил 15 рангов.

Игра чем то похожа на вов 



30 апр 2014, 07:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru