Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Я должен был отметиться.



30 апр 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

накачу за соточку



30 апр 2014, 18:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Не подскажете, патчи в ХСе приурочены к сезонам или нет? А то я не могу решиться, проводить Дизенчантовскую ночь или не проводить.



30 апр 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

они стараются, но не всегда успевают. есть вероятность, что до накса не будет патча, либо что-то мелкое в мае.



30 апр 2014, 18:38
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

lekariy писал(а):

Забавно слушать нытье, типа, омойбог, я играю на 17 ранге и мне встречаются игроки С ЛЕГЕНДАРКАМИ П2В И ВСЕ ТАКОЕ!!111 Немножко статистики: сейчас в европейской легенде от 2.5 до 3к игроков, за победу дают от 50 до 100-120(в случае, если разница между игроками 500-600 рангов), за проигрыш снимают от 150 до 200-250(если разница между игроками 500-1ранг), то есть совершив 2-3 победы и проиграв 1 раз вы окажитесь на рейтинге НИЖЕ, чем были до 2ух побед. Много топовых игроков играет на рейтингах выше 1000 легенды (тот же Гаара вчера был 1600, даквинг под 2к, коач на американском акке 1000, амаз 1700 ит д). Разброс по ладдеру ДИЧАЙШИЙ, карабкаться действительно сложно. Засилие варов и друидов тотальное, а, наоборот, зу локов, хантов - вообще не видно. Повторюсь, темпо рога единственный (имхо), кто в текущей мете может играть СО ВСЕМИ наравне и выигрывать матчи с винрейтами 70%+ (да, против п2в очень тяжело, но и они проигрывают, просто мулиганить со старта нужно не бэкстабы, яды, да лут ходеров, а 2 йетти и кузнеца). 

image

Если кому нужен, выше скрин обновленного темпо роги, он отменно стоит против любых друлей. Зуу локи это фарм, против хантов ломайте им фейс быстрее, чем они вам (юзайте колбдад на 2-3 ходе, бейте с яда в лицо - не давайте спокойно диктовать ему свою игру) 

P.S. Последняя неделя сезона не лучшее время, чтобы брать легенду (из опыта последних 5 ранговых сезонов)

P.S.S. Повторюсь еще раз, давайте, если у кото-то есть какие-то вопросы (кто, кого, как контрит, что против кого делать, какие колоды для чего пригодны, какие лучше ремувы сделать в деке, какой плейстайл против кого выбрать ит д) - задавайте, это будет гораздо полезнее вам, да и всем, если мы совместно придем к какому-то решению, нежели просто агульно кричим - эти хорошие, эти плохие, игрока дисбалансна ит д. 

Раскажи почему есть колдблад, и нет биг гейма? (Или я слепой) разве не лучший варинт против юнитов с 4-6 атаки (изера лев фаер элем и т.д.) мне рогой их проблемотично убивать, не говоря о фри рагнаросах..



30 апр 2014, 18:52
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1669
3х3: 384
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Подскажите дизать или нет алакира?



30 апр 2014, 19:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ни в коем случае, если только нет индивидуальной непереносимости к шаманам.



30 апр 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Сразу начал играть на агророге с БК, довольно часто он хорошо заходит, таунтов много.

Дефиасов тоже выкинул довольно быстро, против того же ханта, например, они хороши только на старте с монетки, а потом ты их даже выставить вообще не сможешь...

Вот БГХ пока не менял, он хоть и ситуативен как БК, но тоже иногда нереально решает. Иногда сап неплохо справляется с подобными задачами, но только при уже сильном прессинге на борде.

Ещё бы Керна попробовал, если бы был, хз вместо чего, но точно бы засунул, колода вполне подходящая, не слишком рашевая, а скорее мидгеймовая, а карта слишком неадекватная и по-хорошему не контрится ничем кроме хекса/полиморфа(которых почти нет в ладдере).

Кобольд тоже весьма сомнительная замена Талносу, т.к. дрова в колоде весьма мало и платить целой картой за +1 демеджа к спелу(пусть это иногда и действительно важно) как-то неприятно...



30 апр 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Рюмочку за соточку   

Стоит ли брать присту биг гей хантера,если уже есть 2 швд ?

 



30 апр 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

LimeLight писал(а):

Рюмочку за соточку   

Стоит ли брать присту биг гей хантера,если уже есть 2 швд ?

 

видел пару раз у амаза в деке. он его ты убирал то оставлял. в итоге заспамил всё легендарками



30 апр 2014, 20:08
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

LimeLight писал(а):

Рюмочку за соточку   

Стоит ли брать присту биг гей хантера,если уже есть 2 швд ?

 

ну биг гейма можно брать если ты играешь в алхимик приста - бафнул врагу хп до 7 перевернул убил.. а так без бафов на урон биг гейм мало имеет.



30 апр 2014, 20:55
Профиль

6
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#117

Пацаны, я успел) 

Спасибо Lekariy за темпо деку, реально против любого класса можно играть, до этого играл еще чуток Зу и Рамп друидом.



30 апр 2014, 21:07
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Чем заменить Блек кнайта в колоде темпо роги? нехватает пыли на крафт, бгх есть.



30 апр 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

мне кажется он там необходим, ну если совсем беда то наверно можно или спеллбрекера или может быть ассасинейт, просто деревьев рамп друида просто нечем убивать, а таких друидов полно сейчас



30 апр 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

пробовал кто вотчерами играть с шаманом? у него и сайленсы есть и подхил с тотема и таунт бафы



30 апр 2014, 21:42
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

YMDie писал(а):

мне кажется он там необходим, ну если совсем беда то наверно можно или спеллбрекера или может быть ассасинейт, просто деревьев рамп друида просто нечем убивать, а таких друидов полно сейчас

Ну есть 1100 пыли, а пылить все подряд как-то не охота, не факт что мне это поможет апнуть легенду до завтра. Играю на третьем ранге шаманом, уперся в хантов, тысячи их. Надо что-то что будет их пороть, шаманом ну никак не выходит.



30 апр 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Занзиб писал(а):

YMDie писал(а):

мне кажется он там необходим, ну если совсем беда то наверно можно или спеллбрекера или может быть ассасинейт, просто деревьев рамп друида просто нечем убивать, а таких друидов полно сейчас

Ну есть 1100 пыли, а пылить все подряд как-то не охота, не факт что мне это поможет апнуть легенду до завтра. Играю на третьем ранге шаманом, уперся в хантов, тысячи их. Надо что-то что будет их пороть, шаманом ну никак не выходит.



Берешь деку выше, меняешь блэк найта на ассасинейт(бгх+бн в одном флаконе) и врываешь на отличненько. 



30 апр 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Раз так хвалят темпо рогу, то можно и попробовать хантом же пробовал

Не хватает агента, азур дрейка и талноса. Чем их можно заменить? Пердишн, инвентор, кобольд?

Для наглядности:<

image



30 апр 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

тланоса кобольдом, остальное скрафти, пыль есть же. эти карты мастхев



30 апр 2014, 22:21
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

YMDie писал(а):

тланоса кобольдом, остальное скрафти, пыль есть же. эти карты мастхев

Жду патча, тащемта. Талноса не было в планах, я Керна хотел или Громмаша



30 апр 2014, 22:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru