Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

коленто с совка?

акцент у него русский и ковер со шкафом...все в чатике пишут что он француз

 

#799



30 апр 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

украинец



30 апр 2014, 22:36
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

lekariy писал(а):

Занзиб писал(а):

YMDie писал(а):

мне кажется он там необходим, ну если совсем беда то наверно можно или спеллбрекера или может быть ассасинейт, просто деревьев рамп друида просто нечем убивать, а таких друидов полно сейчас

Ну есть 1100 пыли, а пылить все подряд как-то не охота, не факт что мне это поможет апнуть легенду до завтра. Играю на третьем ранге шаманом, уперся в хантов, тысячи их. Надо что-то что будет их пороть, шаманом ну никак не выходит.



Берешь деку выше, меняешь блэк найта на ассасинейт(бгх+бн в одном флаконе) и врываешь на отличненько. 

Сладкая месть!

http://imgur.com/7TdKzbm

зы. Что-то немогу картинку вставить, исправил на линк.



30 апр 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

PogoPogo писал(а):

YMDie писал(а):

тланоса кобольдом, остальное скрафти, пыль есть же. эти карты мастхев

Жду патча, тащемта. Талноса не было в планах, я Керна хотел или Громмаша

я про дрейка и S7, это 200 пыли всего, скрафти обязательно

п.с. а еще бы я золотого краба за 400 дизнул бы и скрафтил керна потом :)



30 апр 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Marshall писал(а):

коленто с совка?

акцент у него русский и ковер со шкафом...все в чатике пишут что он француз

 

#823

Да многие считают его французом) даже Трамп его называл французом , что-то типо : " Это дэка того весёлого французкого паренька Коленты" . Но для жителей СНГ ясно что он рускоговорящий хотя бы по акценту и шкафу. Хотя когда у него было 600+ зрителей он шкаф не показывал.

 



30 апр 2014, 23:59
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

lekariy писал(а):

Забавно слушать нытье, типа, омойбог, я играю на 17 ранге и мне встречаются игроки С ЛЕГЕНДАРКАМИ П2В И ВСЕ ТАКОЕ!!111 Немножко статистики: сейчас в европейской легенде от 2.5 до 3к игроков, за победу дают от 50 до 100-120(в случае, если разница между игроками 500-600 рангов), за проигрыш снимают от 150 до 200-250(если разница между игроками 500-1ранг), то есть совершив 2-3 победы и проиграв 1 раз вы окажитесь на рейтинге НИЖЕ, чем были до 2ух побед. Много топовых игроков играет на рейтингах выше 1000 легенды (тот же Гаара вчера был 1600, даквинг под 2к, коач на американском акке 1000, амаз 1700 ит д). Разброс по ладдеру ДИЧАЙШИЙ, карабкаться действительно сложно. Засилие варов и друидов тотальное, а, наоборот, зу локов, хантов - вообще не видно. Повторюсь, темпо рога единственный (имхо), кто в текущей мете может играть СО ВСЕМИ наравне и выигрывать матчи с винрейтами 70%+ (да, против п2в очень тяжело, но и они проигрывают, просто мулиганить со старта нужно не бэкстабы, яды, да лут ходеров, а 2 йетти и кузнеца). 



Если кому нужен, выше скрин обновленного темпо роги, он отменно стоит против любых друлей. Зуу локи это фарм, против хантов ломайте им фейс быстрее, чем они вам (юзайте колбдад на 2-3 ходе, бейте с яда в лицо - не давайте спокойно диктовать ему свою игру) 

P.S. Последняя неделя сезона не лучшее время, чтобы брать легенду (из опыта последних 5 ранговых сезонов)

P.S.S. Повторюсь еще раз, давайте, если у кото-то есть какие-то вопросы (кто, кого, как контрит, что против кого делать, какие колоды для чего пригодны, какие лучше ремувы сделать в деке, какой плейстайл против кого выбрать ит д) - задавайте, это будет гораздо полезнее вам, да и всем, если мы совместно придем к какому-то решению, нежели просто агульно кричим - эти хорошие, эти плохие, игрока дисбалансна ит д. 

А пиратки 2/3 не лучше лут холдеров будут ?



01 май 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ZiBeR писал(а):

А пиратки 2/3 не лучше лут холдеров будут ?

Нет, не будут



01 май 2014, 00:11
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

С утречка открыл пару бустеров   

#360



01 май 2014, 07:49
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

NOT BED

 

Бзв. Решил поиграть (играл в ноябре).

Вот моя нищебродская дека. Довольно легко собрать.

Бетрейал не нужен, по сути, но так как комба кобольд+фок заходит не всегда взял. Фейри драконов тоже можно заменить так как магов вроде мало сейчас.

За 2 дня взял этой декой 10 ранк с винрейтом наверное порядка 80%.

 

Пишу потому что выше парень пишет про жалующихся что им тяжело вс легендарок на 17 ранке   .

 

Самое главное, дека очень фановая. На таунты пофиг вообще. Не уверен что на более менее приличных ранках играбельна, но для нищебродов у кого нет карт самое то. На убертоповость не претендует.

 



01 май 2014, 08:10
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!



01 май 2014, 13:17
Профиль Skype

4
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

в ожидании майского шашлычка можно и в харстон рубнуть

#25



01 май 2014, 13:31
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

у вас даже места золотой легендарки и эпика одинаковые, надо вскрывать паки!)



01 май 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

У меня что то полыхает, после ресета меня все убивают на 18м ранге хотя играл на 10м((((



01 май 2014, 13:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Kaptoxa писал(а):

У меня что то полыхает, после ресета меня все убивают на 18м ранге хотя играл на 10м((((

нужно пару дней чтобы все устаканилось, сейчас все легенды стартанули с 16го



01 май 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Когда стоит ожидать патч? Как и в прошлом сезоне через дней 10?



01 май 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Kaptoxa писал(а):

У меня что то полыхает, после ресета меня все убивают на 18м ранге хотя играл на 10м((((

с 20 вылезти не могу  

играл на 11



01 май 2014, 15:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Подизал бесполезный голд/дубляж, скрафтил Лироя. К сезону готов.



01 май 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

надеюсь патч будет как можно скорее

надоело против   играть со скилловым дровом играть



01 май 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Подизал бесполезный голд/дубляж, скрафтил Лироя. К сезону готов.

финишил зуу лока лироем, лирой умер от 1 го найф жонглера.

карма  

надо было джараксуса крафтить



01 май 2014, 16:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Все правильно сделал. Джараксус немного out of meta + Лирой много универсальнее. Классовые легендарки надо крафтить в последнюю очередь, как мне кажется.



01 май 2014, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru