Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

они походили, если я правильно пони  :crab



29 сен 2013, 16:16
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Eminencex писал(а):

Что мешает ему сожрать тебя двумя великанами? В смысле, на скрине же его ход и великаны активны оО

Он сделал ими ход и выставил две элитки над которыми висит zzZ

в любом случае у него еще 4 энергии. Вдруг у него наездник на волке остался :D



29 сен 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Marshall писал(а):

Eminencex писал(а):

Что мешает ему сожрать тебя двумя великанами? В смысле, на скрине же его ход и великаны активны оО

Он сделал ими ход и выставил две элитки над которыми висит zzZ

в любом случае у него еще 4 энергии. Вдруг у него наездник на волке остался :D

Дык он гномом нападает на кого угодно и маг сдохнет.

 



29 сен 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Кто знает ответ на 3 задачку с оф сайта (за варлока)? http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/11035189/hearthstone-и-головоломки-20-09-2013 не могу найти ответ а думать надоело всё равно не решу, надо посмотреть ответ )



03 окт 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

из условий понятно, что цель бафнуть аддикта всеми спеллами и дать воргену энрейдж, не тратя атаку. дать энрейдж и доп дмг нужно хэлфаером, а выжить они его смогут только без спеллпавера и под аргусом, потому нужно сделать из них парочку(стоять рядом должны).

 

придумалось так:

 

1. тратим кобольда в вара, вар 5/1

2. тратим йети в вара. оба мертвы

3. бьём войдом в могу, могу 1/6

4. съедаем войда и хилимся шаманом, получаем 3/1 лайтвардена(головоломка была до патча)

5. бьём лайтварденом в могу и получаем 1/3 могу. с нашей стороны остались портал, 3/3 мана аддикт, 3/3 ворген

6. ставим аргуса между парой, получаем у нас портал, 4/4 аддикта, уже бесполезного аргуса и 4/4 волка

7. вешаем корапшен куда угодно и бьём хэлфаер. могу умер, аддикт стал 8/1, волк 5/1 +вф. у гарроша осталось 18 хп после хэлфаера

8. бьём аддиктом и два раза волком в гаррошика.

9. успех.



03 окт 2013, 16:29
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Там в комментариях к этому блогу есть ключи к всем трём загадкам -.-



03 окт 2013, 17:34
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1549
3х3: 2032
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#377 

2ой день играю! пока что одна из самых интересных моих игр... когда у меня осталось 3хп у него было почти фулл или даже фулл!

 

есть еще 1 акк с бетой! там ни кто не играет! если вас более мение знают... то пишите дам поиграть



08 окт 2013, 17:02
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Арена, попал на варлока, мой друид вообще без аое, ни одного свайпа, старфола или хотя бы саваджери, ничего не прокнуло. К третьему ходу он знакомит меня с двумя своими друзьями - блад импами. Потом ситуация ухудшается, друзей у него оказалось гораздо больше, аж четыре. И парень начинает метать соулфаеры, суммонить питлорда и думгварда. При этом закрывая их по мере потери хп двумя фелгвардами и другими таунтами. Чудом удается пробиться через таунты и убить его миньонов (у всех у них было минимум по 8 хп).

#955

Но на этом веселье не заканчивается, далее в ход идут флейм имп и имп мастер, суммонящий каждый ход мелких чертят 1/5. Удается заставить его пожертовать сначала одним, а потом и вторым блад импом, чтобы спасти имп мастера. И позже перейти в нападение. Но он все равно убивает всех моих миньонов. Чудо что мой друид еще имеет больше половины здоровья. И тут выпадает великолепный топ дек.

#955

А за ним...

#955



08 окт 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Меня чото игра бесить начала. Когда ты идешь на арену, в колоде у тебя шадоуформа и тёлка которая делает твой хил дамагом и за 8 игр не прокает ни одно ни другое. Ну их в жопу с их рандомом. 



08 окт 2013, 18:03
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#521 

Очень напряжённая игра, я был готов прожать суррендер, НО прокает карта с таунтом, он пытается еще убить, но всё тщетно. У этого щегола было дофига карт на дмг, можно сказать пол колоды один демедж летел, а мне только под конец прокнули Инженеры (+1 карта) + чародейство + Гоблин-аукционист (5\2 у него). Понабрал карт и всё, гг. За 2 хода ушатал его. Рандом  :love



11 окт 2013, 15:43
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#653 

Чувак от безысходности, а может даже потому, что у меня очень много карт на руке, начал бафать спирит тотем на тайденфури  :D Жаль он не знал, что у меня еще есть +3 +1, там хоть что бы он сделал - законтрю. Стал любителем "принимать" удары в начале игры, подчищать карты противника и потом унижать его. 

Чата с противником очень не хватает в игре. Надеюсь для пк версии сделают в будущем.



12 окт 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#290

#290

Как я слил последнии 150 голды



15 окт 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Я предпоследние 150 голд слили как на первом скрине. Больше не сворачиваю игру....



15 окт 2013, 23:35
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

А я слил последние 500 рублей за 2 дня на арену  :D



16 окт 2013, 01:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

У меня ща случилась рука на присте.

Тафстил, седжин, швд, майнд контроль.

Моя рука уже на alt+f4 и тут противник исполняет

монетка +

...

.....

.......

#405

Арена офк.



16 окт 2013, 11:18
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Представляю, как у парня потекли слёзы от безысходности



17 окт 2013, 02:12
Профиль ICQ



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Eminencex писал(а):

Представляю, как у парня потекли слёзы от безысходности

Хоть ты и сам прист, плюсую за пролитые слезы любителя забафать Love

 



17 окт 2013, 03:31
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Камбекнулся с 1 хп варлоком против 20хп+ приста. Ненавижу пидрбаф пристов. Локовский пет, крадущий статы ближайших карт хорош.



17 окт 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ща пукан на марс улетит, нужно 5 холодных компресов:

#536

 

У чувака остается 2 карты и 1 ссаный ХП, он юзает Джараксуса (на арене мать его!!111).

У меня в колоде бля 3 свайпа, но конечно же мне прокнул пет за 3 маны, который был нужен в начале....

 Запись - http://www.twitch.tv/insomniques/c/3101929



17 окт 2013, 22:32
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Insomni писал(а):

Ща пукан на марс улетит, нужно 5 холодных компресов:

У чувака остается 2 карты и 3 ссаных ХП, он юзает Джараксуса (на арене мать его!!111).

У меня в колоде бля 3 свайпа, но конечно же мне прокнул пет за 3 маны, который был нужен в начале....

 

#823

 

 



17 окт 2013, 23:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru