Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

На мой взгляд, собрал крайне спорную колоду для разбойника, плюс, за разбойника вообще не играл (4-5 раз анранкед, посмотреть, и те до вайпа). Совершенно неожиданно произошло это, противники помирали без особого сопротивления, некоторые даже не могли нанести урон, а я всего-то хотел, сделать дейлик на 2 победы. Интересный вопрос к про-рогам, это мне невероятно везло на противников или колода и впрямь оказалась хороша? В процессе игр сыграла очень хорошо каждая карта (кроме big game hunter'а, он так и не пригодился никуда).

  

#106

 

 

 

Оригиналы скриншотов и награда.



20 окт 2013, 04:43
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Eminencex писал(а):
А я слил последние 500 рублей за 2 дня на арену  :D

Вот это и есть самое подробное и полное описание этой игры. Разочарован. Невозможность нормально играть без доната - это фейл.



20 окт 2013, 16:48
Профиль WWW

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

По твоей логике в лигу легенд тоже нельзя играть без доната)



20 окт 2013, 17:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Eminencex писал(а):
По твоей логике в лигу легенд тоже нельзя играть без доната)

В лиге легенд, всё можно купить за IP, в ХС не получиться, ну или я не понимаю как фармить голд.



20 окт 2013, 19:26
Профиль WWW

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Арена, дейлики и спам игр. Как раз в лиге легенд не всё можно купить за IP, а в HS абсолютно всё, даже золотые карты (аналог скинов в лоле)



20 окт 2013, 19:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Eminencex писал(а):
Арена, дейлики и спам игр. Как раз в лиге легенд не всё можно купить за IP, а в HS абсолютно всё, даже золотые карты (аналог скинов в лоле)

Что-то за победы кроме опыта ничего не дают. Или я не там играю.

Для доступа к арене нужна голда. В ЛоЛе всё что влияет на игру можно купить за IP, скины на игру не влияют.



20 окт 2013, 20:11
Профиль WWW

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Не там играешь, надо с живыми игроками, а не с компом. Не обязательно ранкеды, можно простые игры без рейтинга



20 окт 2013, 20:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Eminencex писал(а):

Не там играешь, надо с живыми игроками, а не с компом. Не обязательно ранкеды, можно простые игры без рейтинга

Я и играю против народу. Когда дают голду? Просто за победу в игре или за лвл?

Ага, всё понял. 3 победы = 10 голды.


30 побед = 5 карт.



20 окт 2013, 20:14
Профиль WWW

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

дейлики каждый день дают, если ты все начальные квесты сделал. дейлик 40 или 60 голды. часто пересекаются и за раз можно сделать 2-3 дейлика.



20 окт 2013, 21:19
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ну тобишь дейлик = 150 голды в день = 1 раз сходить и слить арену.


После DOC, как-то примитивно, и от тебя мало что зависит, больше зависит от того как карта ляжет.



20 окт 2013, 21:32
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Brenner писал(а):

дейлики каждый день дают, если ты все начальные квесты сделал. дейлик 40 или 60 голды. часто пересекаются и за раз можно сделать 2-3 дейлика.

Дейлик же выдается раз в день на 40 голды (выйграй две игры таким-то классом/убей 40 крипов). Каким образом можно сделать 2-3 дейлика сразу? Играть раз в 3 дня? Или я что-то не так понял/не сделал все стартовые квесты чтобы мне давало по 3 дейлика?

 



20 окт 2013, 21:41
Профиль Skype



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

DDUH писал(а):

Ну тобишь дейлик = 150 голды в день = 1 раз сходить и слить арену.

После DOC, как-то примитивно, и от тебя мало что зависит, больше зависит от того как карта ляжет.

 

Вот неправда, за последние 2 недели всего 1 раз вышло меньше 5 побед на арене. От карты тут не так много зависит, ее важно правильно разыграть, никто не заставляет обязательно сливать арену. Более того, стартовые карты (которые не экспертные) вполне пригодны для игры в ранкедах на высоком уровне, т.е. игра вообще максимально дружелюбна и не требует денег, чтобы спокойно играть. Как-то подобный вайн очень нехорошо напоминает баттл.нет форумы ;)



20 окт 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Не все классы могут плавить лица базовыми картами, но есть такие точно) Например ханты, чтоб они сдохли все -.-



20 окт 2013, 21:51
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

GroOsse писал(а):

Brenner писал(а):

дейлики каждый день дают, если ты все начальные квесты сделал. дейлик 40 или 60 голды. часто пересекаются и за раз можно сделать 2-3 дейлика.

Дейлик же выдается раз в день на 40 голды (выйграй две игры таким-то классом/убей 40 крипов). Каким образом можно сделать 2-3 дейлика сразу? Играть раз в 3 дня? Или я что-то не так понял/не сделал все стартовые квесты чтобы мне давало по 3 дейлика?

 

ответьте мне тупому, а?  Crab

 

 



20 окт 2013, 21:53
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Kratakey писал(а):

DDUH писал(а):

Ну тобишь дейлик = 150 голды в день = 1 раз сходить и слить арену.

После DOC, как-то примитивно, и от тебя мало что зависит, больше зависит от того как карта ляжет.

Вот неправда, за последние 2 недели всего 1 раз вышло меньше 5 побед на арене. От карты тут не так много зависит, ее важно правильно разыграть, никто не заставляет обязательно сливать арену. Более того, стартовые карты (которые не экспертные) вполне пригодны для игры в ранкедах на высоком уровне, т.е. игра вообще максимально дружелюбна и не требует денег, чтобы спокойно играть. Как-то подобный вайн очень нехорошо напоминает баттл.нет форумы ;)

Это не вайн, я просто сравниваю игры. Вполне возможно что я просто ещё мало играю. Посмотрим.

П.С. Как отключить все эти "Хм...", "Нужно подумать.." и т.д. Жутко бесит.



20 окт 2013, 21:55
Профиль WWW

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

GroOsse писал(а):

GroOsse писал(а):

Brenner писал(а):

дейлики каждый день дают, если ты все начальные квесты сделал. дейлик 40 или 60 голды. часто пересекаются и за раз можно сделать 2-3 дейлика.

Дейлик же выдается раз в день на 40 голды (выйграй две игры таким-то классом/убей 40 крипов). Каким образом можно сделать 2-3 дейлика сразу? Играть раз в 3 дня? Или я что-то не так понял/не сделал все стартовые квесты чтобы мне давало по 3 дейлика?

 

ответьте мне тупому, а?  Crab

 

 

 

[21:56:14] Brenner: ага
[21:56:20] Brenner: я раз в 2-3 дня и играю
[21:56:24] Brenner: стакаю дейлики

 



20 окт 2013, 21:57
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

GroOsse, если золота в достатке, то можно подождать накопление 3-х квестов за 3 дня и сделать все разом, если звёзды сойдутся. Это экономит время. Вместо того чтобы делать каждый отдельно, ты делаешь 2-3 сразу.

 

DDUH, звуковые сообщения вроде бы можно отключить, наведя на портрет противника или просто через настройки звука. Точно не знаю, не заморачивался.



20 окт 2013, 21:57
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

2 редких 8 обычных, за 2 победы в паке 1 легендрка 2 эпических было

#792



21 окт 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

карты в паке рандом 



21 окт 2013, 15:34
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
-1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Какого хера джараксус такое оп? Как бы жирновато за 2 маны суммонить ынфернала 6\6 + к тому же на герое появляется атакая +3. У меня просто начинает бомбить, у меня ниодной редкой карты в колоде на мага чтоб я мог её реально использовать в нужное русло, а у других плееров просто пол колоды рарные и выше.  :mad



21 окт 2013, 20:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru