Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Hearthstone тред



02 май 2014, 22:31
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Hearthstone тред



02 май 2014, 23:24
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Где вообще можно почитать инфу по лоубюджет декам? Которые более менее конкруентноспособны...

https://sites.google.com/site/trumpdecks/freetoplay кроме этого ничего не нашёл... Было бы интересно глянуть на дешевого рогу, либо друля.



02 май 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как всегда заюзав Search 

http://www.hearthpwn.com/decks?filter-search=budget&filter-deck-tag=1&&



02 май 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пасаны, распылять золотого хариссон джонса на блеккнайта/талноса или он много где юзается

И на кого заменять талноса в миракле: кобольд или лутходер?



03 май 2014, 00:50
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Я бы кобольда взял.

А так можно по вкусу енжинера или лут хордера.

Все-таки дроу кард важен в этой деке.



03 май 2014, 02:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Duracell писал(а):

Пасаны, распылять золотого хариссон джонса на блеккнайта/талноса или он много где юзается

Я бы распылил. Харрисон используется, но в разы реже.



03 май 2014, 05:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кем в текущей мете 15х-10х рангов будет попроще пробиваться кроме гейских хантолоков?



03 май 2014, 08:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне Kikatz варриор пока что нравится, ну или темпо которую Lekariy кидал



03 май 2014, 10:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Делаю с хантерами грязь Saturn's Aggro магом. Зу, мурлоки, рашханты, саншайн отъезжают в 80% случаев. Плюс катки быстрые, лвла до 5го должно быть изи.



03 май 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ben писал(а):

кем в текущей мете 15х-10х рангов будет попроще пробиваться кроме гейских хантолоков?


Хэндлоки или мираклы, наверное. Может малигоды. 

Upd. После суток тестирования темпо деки (которая выше) с Даквингом, пришли к выводу, что добавление 1 шадоустепа вместо кузнеца открывает МИЛЛИОНЫ новых возможностей (во-первых комбо лирой-шс-лирой-кб, во-вторых шсать можно с7 на ранних стадиях против агро дек, в-третьих шсать можно своего блэкнайта против друлей, в-четвертых шсать можно аргуса и делать новые бафы/таунты). Сейчас тестируем замену 1 аржент коммандера на керна. 



03 май 2014, 12:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):
Upd. После суток тестирования темпо деки (которая выше) с Даквингом, пришли к выводу, что добавление 1 шадоустепа вместо кузнеца открывает МИЛЛИОНЫ новых возможностей (во-первых комбо лирой-шс-лирой-кб, во-вторых шсать можно с7 на ранних стадиях против агро дек, в-третьих шсать можно своего блэкнайта против друлей, в-четвертых шсать можно аргуса и делать новые бафы/таунты). Сейчас тестируем замену 1 аржент коммандера на керна.

И получится в итоге классический Savjz's Tempo :D Я катаю с Кэрном вместо одного Аргента, гораздо больше нравится играть против контрол дек, с которыми у Темпо (или у меня) наибольшие сложности.



03 май 2014, 12:29
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред



03 май 2014, 12:57
Профиль Skype

1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

lekariy писал(а):
Upd. После суток тестирования темпо деки (которая выше) с Даквингом, пришли к выводу, что добавление 1 шадоустепа вместо кузнеца открывает МИЛЛИОНЫ новых возможностей (во-первых комбо лирой-шс-лирой-кб, во-вторых шсать можно с7 на ранних стадиях против агро дек, в-третьих шсать можно своего блэкнайта против друлей, в-четвертых шсать можно аргуса и делать новые бафы/таунты). Сейчас тестируем замену 1 аржент коммандера на керна.

И получится в итоге классический Savjz's Tempo :D Я катаю с Кэрном вместо одного Аргента, гораздо больше нравится играть против контрол дек, с которыми у Темпо (или у меня) наибольшие сложности.


Мне не нравится идея спринта в темпо роге, с набором итак проблем нет. При этом мне нравится идея 1 аржент коммандера и 1 колд блада, чего в классике тоже нет. Если сейчас мета сместится обратно в сторону хэндлоков (что уже видно в ладдере, Рейнад всю ночь играл на нем тоже), то смена Блуднайта на Бгх будет очевидна, пока в этом нет никакой надобности. Если кому нужна статья по вариациям темпо, то вот она. Также думаю о возможной смене ??? на фейслеса, ради хэндлоковской комбы лирой+колдблад+фейслес.

Пока дека выглядит вот так. Иногда бывают мысли сменить 1 аргуса на что-то более полезное, потому что у всех блекнайты и приходится чаще всего аргусить лут ходеров/талноса, против контроль дек, только ради бафа.  

Зуу, к сожалению, в ладдере совсем не видно, хотя это 100%фарм, ханты спрятались тоже (аггро многовато, но это издержки клаймбинга). Очень много мираклов, но их контрят адекватно только раш деки. Дать какие-то прогнозы относительно ближайшей недельной меты ОЧЕНЬ сложно. Если все продолжится, как сейчас, а именно отсутствие зуу дек, то вылезет очень много хэндлоков (да и я офк пересяду на мейн деку), а вот у них контров ЧРЕЗВЫЧАЙНО мало. Будем смотреть, будем обсуждать и думать все вместе на чем лучше играть в рамках сложившейся ситуации.



03 май 2014, 13:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я играл со спринтом, потом убрал его из колоды. По общим впечатлениям, спринт не играет в темпо роге вообще, слишком дорогой. Если бы была карта по типу аркан интеллекта, отдал бы предпочтение ей.

Спринт мной юзался в двух ситуациях - выигрываю и так, стол мой + много хп. Спокойно юзаешь спринт на 7-8ом ходу по принципу why not, выигрываешь на следующем ходу. В том же случае, когда на столе борьба или я не дай Б-г позади, спринт практически автолуз, т.к. потеря целого хода почти смертельна.

С другой стороны, при неимении талноса, двух лутходеров и азур дрейков порой не хватает, но это отчасти лечится правильным мулиганом против конкретного противника, когда не приходится размениваться 2 в 1.



03 май 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз по-моему каждый сезон ранга так до 5 минимум все играют тупо на рашах) чтобы побыстрее проскочить этот ад 15 рангов

а потом все потихоньку упокаивается

поэтому делать выводы пока преждевременно



03 май 2014, 13:34
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

будет хорошо если вернется хендлок, т.к. его на отличненько контрит классический P2W варриор, которым я люблю играть)



03 май 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дизать ?

#553



03 май 2014, 15:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Смотря какие легендарки у тебя есть.



03 май 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

что за зверь вотчер паладин? слышал, но не видел, гугл не помог  



03 май 2014, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru