Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

  Это десять.

Блин, случайно минусанул 



06 май 2014, 23:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

с одной стороны радостно, что хантерам воздали по заслугам, а с другой ожидается дикий наплыв хэндлоков



06 май 2014, 23:17
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Шютник на уровне))) Дайте ему что-ли петросяна на аву



06 май 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

Срочно сильного вариора с громашем дайте мне тогда

Ладно, так уж и быть - держи. Колода выигрывает всего при наличии в ней трех карт: иннер рейджа, екзекьюта и нашей главной силы - Громмаша. Плейстайл одним предложением, конечно, не описать, но суть игры примерно сводится к тому, что тебе надо как-нибудь задрафтить иннер рейдж, экзекьют и устрашающего Громмаша, затем на первом ходе иннер рейджишь фейс противника и экзекьютаешь в догонку. Остальные тонкости колоды можно прочувствовать поиграв на ней 100-200 игр. 

Вспомнилось, как Артосис  пытался так убить Сильвану на Файт Найте. Расстроен был парниша 

<Вставлять с таймкодом нельзя, так что 16:35>



07 май 2014, 00:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Гену уже и тут унижать начали?

От судьбы не уйдешь  



07 май 2014, 00:50
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Marshall писал(а):
как играть против агроханта и зу? карты для контроля стола кончаются раньше чем у оппонента. против ханта вообще. он просто чарджит рашерами и стреляет.
Я не знаю, какие проблемы могут быть против Зуу (потому что это САМЫЙ легкий матчап) - со старта берешь бэкстабы/эвисы/яды/с7/блэйдфлури, реже аржент скваиров, големов, лут ходеров. Чистишь стол комбами: бэкстаб+с7, яд+с7, аржент скваир+с7, яд+блэйдфлури. Эвисы сдаешь на пофиг вначале в миньонов 3/2 типа жонглера, если другого варианта ремува никакого нет. СПОКОЙНО чистишь лицом весь его треш на столе - в темпе зу ты обгоняешь. Против фейс хантов дела обстоят иначе. Тебе нужно со старта навязать агрессию. Скваир+колдблад в него, чистое оружие на третьем, яд+с7 на четвертом и с руки в лицо. Ты должен повернуть матчап так, что ты играешь, как АГГРО, а он отбивается. Действительно, это оч все легко делается, когда люди начинают понимать, что свои хп за рога абсолютно неважны и с руки чистить приоритетнее. Пример: 4ый ход - друид ставит йетти. У нас начинается 5ый ход. На столе у нас стоит наш аржент скваир под баблом и с7 после 4 хода, в руках у нас 1/1 даггера, в руке лежат аргус, эвис и голем. Половина людей НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ вытаскивает голема, эвисает йетти и добивает своим аржент скваиром снимая с него бабл. Это неправильный ход. Правильный же - добить единичку с руки. Во втором варианте у вас в конце хода 3 целых миньона на столе, каждый из которых готов быть зааргушен на след ходе (в идеале будет зааргусить голема и скваира след ходом или только одного скваира, если вы играете на хай рейтах "вокруг" блэк найта). Таким образом вы жертвуете свои 4 хп, оставляете бабл скваиру и защищаете стол от свайпа след ходом. Повторюсь - чем раньше вы поймете, что если с руки можно что-то почистить и получить в лицо от 1 до 5 (в крайних случаях больше) дэмэджа, но при этом сохраните ключевых миньонов целыми (фул хп йетти, полный голем, бабл на скваире, бабл на аржент коммандере), то именно тогда вы начнете гораздо лучше играть на этой деке. Если варлок трансформирует хп в карты и это ни для кого не является странным, то вы трансформируете хп в борд контроль. 


а можешь дать какие-нибудь типсы против хэндлока? мне даже шс бгх не особо помог в этом матчапе, БК в коллекции нет



07 май 2014, 01:09
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Dmitro писал(а):

Гену уже и тут унижать начали?

От судьбы не уйдешь  

Чето поржал с твоего казахского высера. Какой там у тебя ранг 25?



07 май 2014, 01:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Уже полгода ищу в себе генетические/этнические связи с Казахстаном - безуспешно.

Может быть я армянин?

 

Играть вчера вот начал, ранг 19, ищу свои пути освоения магов/рогов и думаю насчет паладина, спасибо что интересуешься.



07 май 2014, 01:17
Профиль Skype

1
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):
а можешь дать какие-нибудь типсы против хэндлока? мне даже шс бгх не особо помог в этом матчапе, БК в коллекции нет

Это, наверное, самый сложный матчап для темпо рога. Старайся не тратить эвисы и с7 попусту, будешь добивать через таунты, постарайся мулиганить сап или держать его максимально долго, опусти до ~15хп и застрой стол миньонами типа харвест големов, скваиров, коммандеров (кто не умрет от аое), а потом зергани след ходом. Матчап оч скилбейзед и зависит тупо от прока мулиганов обоих игрков - даже у контроль варов я научился выигрывать практически при любой раскладке кард - с хэндлоками же все гораздо хуже. Не делай базовых ошибок, не пушь на дамаг ниже 15-16 хп, оставляй пустой стол врагу и будет успех.



07 май 2014, 01:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):
Пока дошёл до 14-го ранга, дальше не получается=( хант, хант, хант.

Я уже перестал выставлять на стол больше двух существ, стало ненамного легче

БК должен быть не вместо, а вместе :)
http://www.hearthhead.com/deck=44760&edit

Талнос > Кобольд, второй Аргент Коммандер > Лирой, Кэрн > Smith 4-6.



07 май 2014, 04:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Может я слоупок, но всё же.

 



07 май 2014, 15:04
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Может я слоупок, но всё же.

 

Угу сегодня поэтому прощальный марафон ан хантере устраиваю. Посмотрим до какого ранга сольюсь с 12   



07 май 2014, 15:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Да не прощальный он, раш как останется свинячьим, так и останется. Чуть сильнее пострадает Саншайн, но в целом нерф ОЧЕНЬ деликатный.



07 май 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нерф был бы ок если бы ограничили максимум псов до 3 как с древнями у дуридов.

 



07 май 2014, 17:13
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Да не прощальный он, раш как останется свинячьим, так и останется. Чуть сильнее пострадает Саншайн, но в целом нерф ОЧЕНЬ деликатный.

Ну я играю через коленто хантера, похож на саншайн только вместо трапы +1 кодо и еще вместо чего-то +1 флейр. Так что тоже ощутимо. Ну я все равно фармлю ранг и карты хочу себе миракл рогу сделать 



07 май 2014, 18:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Alaron писал(а):

Да не прощальный он, раш как останется свинячьим, так и останется. Чуть сильнее пострадает Саншайн, но в целом нерф ОЧЕНЬ деликатный.

Ну я играю через коленто хантера, похож на саншайн только вместо трапы +1 кодо и еще вместо чего-то +1 флейр. Так что тоже ощутимо. Ну я все равно фармлю ранг и карты хочу себе миракл рогу сделать 


Миракл самая требовательная к личному скилу дека в игре, даже Pro-игроки всегда это заявляют, боюсь, что после хантов и фейс-варов может слегка не пойти у тебя, если даже с темпо были проблемы :(



07 май 2014, 18:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Хантеры, конечно, заслужили любые нерфы, но я даже рад, что не ту зе граунд, потому что тогда на связь выйдут хэндлоки, а их я люблю едва ли больше.



07 май 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):
Хантеры, конечно, заслужили любые нерфы, но я даже рад, что не ту зе граунд, потому что тогда на связь выйдут хэндлоки, а их я люблю едва ли больше.
Их нерф всего лишь отсрочивает все возможные комбы на 1 ход, но не решает проблему возникновения самих комб (ворона+анлиш, кабан+метка, ворона+тимбер+кабан+рандом пет, лирой+анлиш+тимбер ит д). Нерфить надо стоимость метки с 0 до 1 или делать снижение хп не до 1, а до 2. Нерфить надо трекинг - показывая дискарт. Нерфить надо бесконечный суммон с вороны, а не за каждого вызванного животного из РУКИ. 2 карты (анлиш и метка) блокируют ЛЮБУЮ темпо застройку в игре, потому что таунты не являются для этой комбы ничем ит д. Также, вохможно, надо пересмотреть механику гиены и давать +1+1 за каждого умершего миньона. Но изменение манакоста анлиш это точно не выход



07 май 2014, 18:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ворона поломоная, да.



07 май 2014, 18:39
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Проигрываю игру за игрой на рейнад зу, темпо роге и раш ханте, но стабильно выйгрываю на бурстдаун миракле, ЧЯДНТ?



07 май 2014, 18:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru