Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):
как играть против агроханта и зу? карты для контроля стола кончаются раньше чем у оппонента. против ханта вообще. он просто чарджит рашерами и стреляет.
Я не знаю, какие проблемы могут быть против Зуу (потому что это САМЫЙ легкий матчап) - со старта берешь бэкстабы/эвисы/яды/с7/блэйдфлури, реже аржент скваиров, големов, лут ходеров. Чистишь стол комбами: бэкстаб+с7, яд+с7, аржент скваир+с7, яд+блэйдфлури. Эвисы сдаешь на пофиг вначале в миньонов 3/2 типа жонглера, если другого варианта ремува никакого нет. СПОКОЙНО чистишь лицом весь его треш на столе - в темпе зу ты обгоняешь. Против фейс хантов дела обстоят иначе. Тебе нужно со старта навязать агрессию. Скваир+колдблад в него, чистое оружие на третьем, яд+с7 на четвертом и с руки в лицо. Ты должен повернуть матчап так, что ты играешь, как АГГРО, а он отбивается. Действительно, это оч все легко делается, когда люди начинают понимать, что свои хп за рога абсолютно неважны и с руки чистить приоритетнее. Пример: 4ый ход - друид ставит йетти. У нас начинается 5ый ход. На столе у нас стоит наш аржент скваир под баблом и с7 после 4 хода, в руках у нас 1/1 даггера, в руке лежат аргус, эвис и голем. Половина людей НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ вытаскивает голема, эвисает йетти и добивает своим аржент скваиром снимая с него бабл. Это неправильный ход. Правильный же - добить единичку с руки. Во втором варианте у вас в конце хода 3 целых миньона на столе, каждый из которых готов быть зааргушен на след ходе (в идеале будет зааргусить голема и скваира след ходом или только одного скваира, если вы играете на хай рейтах "вокруг" блэк найта). Таким образом вы жертвуете свои 4 хп, оставляете бабл скваиру и защищаете стол от свайпа след ходом. Повторюсь - чем раньше вы поймете, что если с руки можно что-то почистить и получить в лицо от 1 до 5 (в крайних случаях больше) дэмэджа, но при этом сохраните ключевых миньонов целыми (фул хп йетти, полный голем, бабл на скваире, бабл на аржент коммандере), то именно тогда вы начнете гораздо лучше играть на этой деке. Если варлок трансформирует хп в карты и это ни для кого не является странным, то вы трансформируете хп в борд контроль. 



06 май 2014, 18:28
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

Как же бесит различный гной который спецом тянет игру до нитки и  только потом ходит, начиная уже с 1го хода!



06 май 2014, 18:46
Профиль Skype

Сообщение Hearthstone тред

Как играть вообще за эту темпо рогу лол, чет слил 3 подряд хз, либо не прокает либо хантер мозга уже



06 май 2014, 18:49
Профиль

11
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Как играть вообще за эту темпо рогу лол, чет слил 3 подряд хз, либо не прокает либо хантер мозга уже


Началом конца был не выбор ханта, как мэйн класс, а Мол года 4 назад. Тут уже ничего не поможет.



06 май 2014, 18:54
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

Как играть вообще за эту темпо рогу лол, чет слил 3 подряд хз, либо не прокает либо хантер мозга уже


Началом конца был не выбор ханта, как мэйн класс, а Мол года 4 назад. Тут уже ничего не поможет.

 

Сказал парень который играл с прадо

Я смотрю ты еще и экспертом по шуткам сделался тут



06 май 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

Как играть вообще за эту темпо рогу лол, чет слил 3 подряд хз, либо не прокает либо хантер мозга уже


Началом конца был не выбор ханта, как мэйн класс, а Мол года 4 назад. Тут уже ничего не поможет.

 

Сказал парень который играл с прадо

Я смотрю ты еще и экспертом по шуткам сделался тут


Ну не вечно же тебе быть главным объектом юмора на ПГ. Кстати, почему я не могу плюсануть свой пост выше? 



06 май 2014, 19:02
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

Как играть вообще за эту темпо рогу лол, чет слил 3 подряд хз, либо не прокает либо хантер мозга уже


Началом конца был не выбор ханта, как мэйн класс, а Мол года 4 назад. Тут уже ничего не поможет.

 

Сказал парень который играл с прадо

Я смотрю ты еще и экспертом по шуткам сделался тут


Ну не вечно же тебе быть главным объектом юмора на ПГ. Кстати, почему я не могу плюсануть свой пост выше? 

Уже смешно, мне нравится



06 май 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2008 всё ближе



06 май 2014, 19:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

PogoPogo писал(а):
Я имел ввиду, что у тебя был БК и Кузнец вместе сначала. Буду ждать стрима, так будет понятней в любом случае

ШС нереально апает Темпо, у которого есть Лирой и/или БК, БГХ, не говоря уже о стандартных роговских комбо с SI:7, Аргусом, реже Азур Дрейком.


lekariy писал(а):
Ну не вечно же тебе быть главным объектом юмора на ПГ. Кстати, почему я не могу плюсануть свой пост выше? 

Переливы вне закона  



06 май 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Снова прокнула хорошая колода на 12 винов, маги оп.

#948

btw не знал про эту ачивку 

#948



06 май 2014, 19:46
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

lekariques loh

lekariy писал(а):

gena loh

#946



06 май 2014, 20:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

The following balance change will be made in an upcoming patch: 

  • Unleash the Hounds (Hunter) now costs 3 (up from 2)

link

 



06 май 2014, 22:05
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Срочно сильного вариора с громашем дайте мне тогда



06 май 2014, 22:13
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

quillsp писал(а):

The following balance change will be made in an upcoming patch: 

  • Unleash the Hounds (Hunter) now costs 3 (up from 2)

link

 

 

#561

 

Предлагаю чуть-чуть изменить дизайн карты в честь такого события:) 

#561



06 май 2014, 22:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

quillsp писал(а):

The following balance change will be made in an upcoming patch: 

  • Unleash the Hounds (Hunter) now costs 3 (up from 2)

link

 



06 май 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Придётся в срочном порядке докачивать хантера. А я надеялся это сделать когда легендарный апну.



06 май 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

норм, золотые анлиши дизну -.-



06 май 2014, 22:39
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

А че за тема с дизами когда меняют карты?



06 май 2014, 22:42
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

ШС нереально апает Темпо, у которого есть Лирой и/или БК, БГХ, не говоря уже о стандартных роговских комбо с SI:7, Аргусом, реже Азур Дрейком.

Если не трудно можно ссылку на такую колоду?=)

А то у меня как раз БК вместо лироя. Заранее спасибо.

 

Пока дошёл до 14-го ранга, дальше не получается=( хант, хант, хант.

Я уже перестал выставлять на стол больше двух существ, стало ненамного легче.


Inward писал(а):

А че за тема с дизами когда меняют карты?

возвращают 100% пыли необходимой для крафта карты.



06 май 2014, 22:59
Профиль

6
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Срочно сильного вариора с громашем дайте мне тогда

Ладно, так уж и быть - держи. Колода выигрывает всего при наличии в ней трех карт: иннер рейджа, екзекьюта и нашей главной силы - Громмаша. Плейстайл одним предложением, конечно, не описать, но суть игры примерно сводится к тому, что тебе надо как-нибудь задрафтить иннер рейдж, экзекьют и устрашающего Громмаша, затем на первом ходе иннер рейджишь фейс противника и экзекьютаешь в догонку. Остальные тонкости колоды можно прочувствовать поиграв на ней 100-200 игр. 



06 май 2014, 23:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru