Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

>успешно

>на 12 ранке

 

Не, ну тут даже нечего сказать



08 май 2014, 12:12
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Всё. Я в растеряности. В прошлом сезоне успешно держался на 12 ранке. Сейчас слился до 18. Не могу вообще выиграть.

Винрейт процентов 20. Пробовал уже все деки. Сыграл против лекария на роге. Умудрился 2 раза выиграть против саншайна.

Иду играть на говноранке, меня какие рандом ханты просто разрывают на говнище.

 

У меня 7ка на говноколоде была. Теперь не прокает, боги рандома отвернулись. Зато арена начала прокать.  



08 май 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Для тех кто хочет играть арену успешнее:

Главное чтоб был draw (карты не кончались).

Легендарки такие как - Deathwing/Izera/Ragnaros -> top

Тирлист героев:

Best: Паладин, Маг

 

Ну и повторюсь - draw решает, поэтому паладин для меня топ1 арена пик.



08 май 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Решил попробовать поиграть на P2W  . Только заместо Громмаша Алекстраза. Терплю от хантов по кд((((



08 май 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fizz писал(а):

Для тех кто хочет играть арену успешнее:

Главное чтоб был draw (карты не кончались).

Легендарки такие как - Deathwing/Izera/Ragnaros -> top

Тирлист героев:

Best: Паладин, Маг

 

Ну и повторюсь - draw решает, поэтому паладин для меня топ1 арена пик.

 

давно у паладина и мага лучший draw? 

я думал стоит пикать ханта, лока, друида



08 май 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Fizz писал(а):

Для тех кто хочет играть арену успешнее:

Главное чтоб был draw (карты не кончались).

Легендарки такие как - Deathwing/Izera/Ragnaros -> top

Тирлист героев:

Best: Паладин, Маг

 

Ну и повторюсь - draw решает, поэтому паладин для меня топ1 арена пик.

 

давно у паладина и мага лучший draw? 

я думал стоит пикать ханта, лока, друида

у мага лучшие классовые карты.

у паладина лучшии draw (на арене).



08 май 2014, 14:48
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Hearthstone тред

Я бы предпочёл в порядке убывания приоритета: маг, друид, пал. Уж очень мне у друида всякие иннервейты/свайпы и классовые кричи нравятся. Мага выбираю всегда когда предлагают и ни разу не сожалел :)



08 май 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

bajoi писал(а):

Я бы предпочёл в порядке убывания приоритета: маг, друид, пал. Уж очень мне у друида всякие иннервейты/свайпы и классовые кричи нравятся. Мага выбираю всегда когда предлагают и ни разу не сожалел :)

друид у меня на 3ем месте, но сваипы дают так редко :((((((((((



08 май 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в моем тир листе арены на 1 месте рога, потом вар. имхо, если пушек напрокало, то это очень решает на арене.



08 май 2014, 15:12
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Никогда не пикаю магов на арене, терпеть не могу ими там играть - нестабильные и неинтересные. Мой топ-3 тирлист, это шаман, паладин и друид, из-за обилия ремувалов - за них даже при плохой колоде обычно 7 минимум делаешь. Колоды можно собирать отличные по манакурву, с хорошими комбами и ремувалами. Играешь, как в констрактеде, контроль колодой. 4 и 5 место делят у меня рог и хант - они тоже шикарны на арене, ханта надо собирать с упором в аггро, с очень зарезанным курвом в сторону 1-2-3, практически без 6-7-8, забирая всех ворон, анлиши, луки и трапы. Рога собираешь в чистого темпо и получается бодро. Воин/Варлок/Прист заведомо слабые выборы на арену из-за ужасных для арены классовых способностей + отсутствия каких-то супер топовых классовых карт, хотя, конечно, за них тоже прокали колоды весьма недурные. 



08 май 2014, 15:43
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Странно. У меня маг в приоритете. Очень нравится. Чуть хуже и на одном уровне паладин, дру, хант.



08 май 2014, 16:29
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Fizz писал(а):
Главное чтоб был draw (карты не кончались).

Легендарки такие как - Deathwing/Izera/Ragnaros -> top

Ну и повторюсь - draw решает, поэтому паладин для меня топ1 арена пик.


Мой друг в таких случаях говорит: дроверы дровят дроверов. Меру надо знать во всём.
Бтв, Дезвинг крайне посредственная легендарка, на арене в том числе. Если в руке противника есть любой хардремувал, то можно ливать. Ещё фоллоу зе рулез > кодо, пиромант > равенство и проч.
Fizz писал(а):
у мага лучшие классовые карты. у паладина лучшии draw (на арене).

Бред от начала и до конца. У мага масса крутых классовых карт, но их не меньше и у других классов. Сильным мага на арене делает его расовая (как и рогу, друида. В противоположность, присты и варриоры обладают слабейшими расовыми) и АоЕ, т.к. арена очень тяготеет к мидренж-боард контрол колодам, а близзард и флеймстраки такие колоды не прощают.

Маг - лучший класс для арены по статистике, впрочем, отрыв от шамана и паладина совсем незначительный: http://arenamastery.com/sitewide.php 

Культ мастер отлично реализуется на арене практически за любой класс, в остальном же у пала дров так себе - молотки, блессинг ов виздом, очень ситуативный дивайн фавор.



08 май 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

.



08 май 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Fizz писал(а):
Главное чтоб был draw (карты не кончались).

Легендарки такие как - Deathwing/Izera/Ragnaros -> top

Ну и повторюсь - draw решает, поэтому паладин для меня топ1 арена пик.


Бтв, Дезвинг крайне посредственная легендарка, на арене в том числе. Если в руке противника есть любой хардремувал, то можно ливать. Ещё фоллоу зе рулез > кодо, пиромант > равенство и проч.
Fizz писал(а):
у мага лучшие классовые карты. у паладина лучшии draw (на арене).

Бред от начала и до конца. У мага масса крутых классовых карт, но их не меньше и у других классов. 
Культ мастер отлично реализуется на арене практически за любой класс, в остальном же у пала дров так себе - молотки, блессинг ов виздом, очень ситуативный дивайн фавор.

 

Deathwing, одна из самых крутых легендарок для арены. В констрактеде он юзлесс на 99%. На арене, он тащит, потому что куча игр на арене заканчивается когда оба тащут по 1 карте.

 

У мага лучшие классовые карты для арены, ты сам это повторил втф -.- (Флеимстраик фаерболы фростболты топ1)

 

Дроу у паладина на арене самыи лучшии. Блессинг оф виздом есть в 99% случаев, очень классно стакается с блессинг оф кингс. +молотки оч хорошии дроу.



08 май 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не помню ни одной игры где затащил Deatwing на арене. Всегда был ремувал и эмоция сори противнику.



08 май 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Riens писал(а):

Не помню ни одной игры где затащил Deatwing на арене. Всегда был ремувал и эмоция сори противнику.

ремувал, на арене, когда остается у всех по 1 карте.

ты не правильно юзал его просто.



08 май 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Всё. Я в растеряности. В прошлом сезоне успешно держался на 12 ранке. Сейчас слился до 18. Не могу вообще выиграть.

Винрейт процентов 20. Пробовал уже все деки. Сыграл против лекария на роге. Умудрился 2 раза выиграть против саншайна.

Иду играть на говноранке, меня какие рандом ханты просто разрывают на говнище.

 

Хз насчёт хантов, сам лично встречаю в основном магов и рог.

Пошёл вчера в ранкеды, с 15 апнул 14-й ранг, после чего мне серию лузов прописали маги с комбами пиробласт + 2 фб и миракл роги. Ну я после такого просто завалил и пошёл делать дейлик в нормале.  



08 май 2014, 17:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/10494862020




08 май 2014, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

блин бред какойто , зачем я крафтил 10500 легендарок за +8 , вообще не понимаю где их юзать кроме контрол вара  :/ 



08 май 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Для тех кому сложно выходить с 18-19 ранга  советую апатся до 10-8 на раш хантах или зоо , а потом уже наигрывайте ваши суперские контрол деки.



08 май 2014, 18:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru