Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Fizz писал(а):

Riens писал(а):

Не помню ни одной игры где затащил Deatwing на арене. Всегда был ремувал и эмоция сори противнику.

ремувал, на арене, когда остается у всех по 1 карте.

ты не правильно юзал его просто.

 

Значит ты берешь Deatwing в надежде что под конец игры у тебя и противника останеться по 1 карте и ты такой ололо у меня оп легендарка ?

Против меня на арене эту карту юзали пару раз , в надежде вытащить уже почти слитую игру и да у меня было больше одной карты на руке.

 



08 май 2014, 18:39
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Riens писал(а):

Не помню ни одной игры где затащил Deatwing на арене. Всегда был ремувал и эмоция сори противнику.

Нормально он завозит местами. Мне он как-то 12-0 оформил, кидал два раза, оба в пристов с 4-5 картами на руках. Кидал и молился :)



08 май 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Riens писал(а):

Не помню ни одной игры где затащил Deatwing на арене. Всегда был ремувал и эмоция сори противнику.

Нормально он завозит местами. Мне он как-то 12-0 оформил, кидал два раза, оба в пристов с 4-5 картами на руках. Кидал и молился :)

 

Возможно дело веезения, но у меня только негативный опыт с этой картой. 



08 май 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

#972



08 май 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мои 10 копеек про арену:

Аларон про арену и место магов на ней все правильно написал от и до.

Deatwing на арене одна из худших карт. Она проиграет намного больше игр, чем выиграет. 

Писал уже тут довольно давно, повторюсь, на арене есть маг, из-за классовой абилки и базовых карт (т.е. их предложат с высокой вероятностью) - фростболта, фаербола, флеймстрайка, овцы, являющийся сильнейшим, потом уже все остальные. После мага, как раз, как статистика и уверяет, шаман и паладин, за счет возможности всегда что-то ставить на стол, к тому же у шамана есть сильнейшая (имхо) карта на арене - фаер элем. Опять же, как Аларон и писал, вар и прист из-за невозможности влиять на ситуацию на столе - аутсайдеры, причем за вара можно успешно отыгрывать, если прокают пухи, а пристом тяжело собрать хорошую колоду, потенциал реализуется на колоде от средней до медленной (тяжелой), а арена больше любит быстрые и средние. Я бы и ханта по той же причине добавил, там очень сильная зависимость от канюков и собак, да и в целом от нужных карт, если все приходит как надо - можно лицом кататься, если нет - классовая абилка не вытянет. И варлок ровно такой же нестабильный, можно собрать раш колоду и рвать всех, а если на карты не попрет, вытягивать будет нечем, классовая абилка сокрее поможет быстрее поехать ).

Мое личное предпочтение по интересности - шаман и друид. Можно великолепные комбы играть и тем и другим и в целом очень нравится механика. Рогу бы поставил к ним, но уж больно бывает с картами все печально, ни тебе фана, ни тебе клевых комб, но все равно по интересности в моих глазах он третий.

(з.ы. арен отыграл весьма немало, 12 делал всеми классами, но магом куда больше, чем кем-то еще)



08 май 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

4 легендарки с 15 паков открыл     



08 май 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я тоже не люблю магом играть арену, но вот шаманом, могу хоть наспор отыграть на хороший винрейт, просто играешь через контроль колоду, очень сильный класс на арене



08 май 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вкину деку миракла, играющего не через ололодроч через аукционера, а через дров колдлайтами шсами, аукционер и лирой это план Б, если ваших аддиктов успешно убьют кодо,экволитипиро етц. Аддикты ложатся исключительно под консил.

Пример типичной игры против слоу деки/контроль деки
#36

http://www.hearthpwn.com/decks/44113-burstdown-miracle-rogue



08 май 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мощный прист попался,с энфорсером и берсерком



08 май 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

спасибо за патч, близзард...



08 май 2014, 22:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сделал почти непрекращаемый винстрик с 13 по 7 ранг на агроваре, которого уже здесь скидывали
дека очень уверенно играет против хантов (агро/саншайн) и рогов (темпо/миракл), против зоо 50 на 50, результат зависит от прокнувшего 3/2 топора на старте, всухую проиграл 2-ум токен друидам и хэндлоку, 3 раза вышел против p2w вара, к своему удивлению, выиграл все три раза
вообщем, рекомендую для быстрого апа



08 май 2014, 22:36
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

сделал почти непрекращаемый винстрик с 13 по 7 ранг на агроваре, которого уже здесь скидывали
дека очень уверенно играет против хантов (агро/саншайн) и рогов (темпо/миракл), против зоо 50 на 50, результат зависит от прокнувшего 3/2 топора на старте, всухую проиграл 2-ум токен друидам и хэндлоку, 3 раза вышел против p2w вара, к своему удивлению, выиграл все три раза
вообщем, рекомендую для быстрого апа

а можно небольшой вводный курс по этой колоде для тех, кто варом даже дейлики скипал?) Интересно попробовать.

Золотого Геддона я таки дизнул, т.к. мне выпал еще и обычный... спасибо близзы :(



08 май 2014, 22:41
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):

P3Wx2 писал(а):

сделал почти непрекращаемый винстрик с 13 по 7 ранг на агроваре, которого уже здесь скидывали
дека очень уверенно играет против хантов (агро/саншайн) и рогов (темпо/миракл), против зоо 50 на 50, результат зависит от прокнувшего 3/2 топора на старте, всухую проиграл 2-ум токен друидам и хэндлоку, 3 раза вышел против p2w вара, к своему удивлению, выиграл все три раза
вообщем, рекомендую для быстрого апа

а можно небольшой вводный курс по этой колоде для тех, кто варом даже дейлики скипал?) Интересно попробовать.

Золотого Геддона я таки дизнул, т.к. мне выпал еще и обычный... спасибо близзы :(

играть по тактике все в лицо.



08 май 2014, 22:49
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред



08 май 2014, 23:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в голос xD



08 май 2014, 23:54
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Abir писал(а):

играть по тактике все в лицо.

а за счет чего карты крутить? не нашёл как =(



09 май 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):

Abir писал(а):

играть по тактике все в лицо.

а за счет чего карты крутить? не нашёл как =(



дрова карт нет, при затягивании игры придется играть на топдеке/консидить



09 май 2014, 00:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):

Abir писал(а):

играть по тактике все в лицо.

а за счет чего карты крутить? не нашёл как =(

отсутствие дрова - единственный минус этой деки.Зачасту приходется сидеть ждать мортал страки/проч финишеры.



09 май 2014, 00:23
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Abir писал(а):

отсутствие дрова - единственный минус этой деки.Зачасту приходется сидеть ждать мортал страки/проч финишеры.

спасибо! т.е. прямо сразу с начала боя все в лицо? на стол внимания почти не обращать?



09 май 2014, 00:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

можно и через кантроль играть , разменивать пухи на 2 карты и быть в лицо столом , по ситуации в общем , дека рабочая ток я громашша юзал за место лепрогрома 



09 май 2014, 00:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru