Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Простите, что не в тему, но почему у инварда розовый ник? А то долго уже интересовался и только сейчас решил спросить.



16 май 2014, 23:21
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

Он лесбиянка!



16 май 2014, 23:24
Профиль Skype

Сообщение Hearthstone тред

useflame писал(а):

Простите, что не в тему, но почему у инварда розовый ник? А то долго уже интересовался и только сейчас решил спросить.

 

Потому что людям помогал



16 май 2014, 23:24
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Shockni писал(а):

Ген, ты такой наивный.

а что если я тебе скажу, что где-то процентов 40 игр Мираклу приходится  побеждать либо без лироя, либо без аукционера? Бывает, что у тебя 10 карт в колоде уже осталось, а ни лироя, ни аукционера нету. Ясное дело, что против пристов почти всегда комфортно играется, но по твоей страте (на лайтухе пододжил 6 ходов, на 7 заспамил спелов, на 8 убил) против фейсханта или зулока к 6 ходу тебя не только убьют полтора раза, но и изнасилуют твою мамку и поставят с ней сп в одноклассниках.  Да и почти любая колода может дать тебе прос*аться, пока ты наивно ждешь аукционера

в общем, как уже писали, для начала собери колоду (да даже не за 6к пыли, есть отличные версии миракла без талноса и ванклифа), поиграй на вменяемых рангах, а потом суди о нобрейновости. На стриме тебе может казаться, что все изи каточка, но ты даже не осознаешь, как зритель, как буквально каждый мув глобально влияет на исход игры 

 

Если ты не легендарка в хсе то я тебя игнорю, ибо твои слова это как пустой звук, ни смысла ни пользы

лол, слился   

А какая польза от слов подростка, который, судя по всему, болен раком простаты т.е обижен природой по дефолту?

Какой смысл от слов подростка, если они высказываются в постоянном противоречии самому себе? Мысли лишены логической последовательности, отсутствует какая-либо позиция и система убеждений (а еще запятые отсутствуют и вопросительные знаки  ). Все сказанное тобой имеет фундамент лишь в виде пены изо рта, чувствительного ануса и высоты своего 12 ранка.  А потом ты считаешь себя мастером пера, считаешь, что ты изи сливаешь взрослых дядек, леджендари плееров и т.д - это самое смешное.

Эмпатия - очень близкое для меня слово. Всегда сопереживал людям с умственными, физическими и другими отклонениями. Но тебя,несмотря на букет твоих умственных и физических отклонений, не жалко.

 



17 май 2014, 00:13
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Как по мне миракл рога и хэнд лок как были 2мя самыми сложными колодами в игре, так и остались. Сложность заключается именно в количестве возможных решений практически в каждый ход, разница в уровне понимания игры пилотов этих колод очень заметна.



17 май 2014, 00:16
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас играл арену, бесконечно юзал thoughtsteal, причем мне всегда в руку давался 1 аргус + thoughtsteal. Кто-нибудь с таким багом сталкивался? Оо 



17 май 2014, 00:45
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Shockni писал(а):

Ген, ты такой наивный.

а что если я тебе скажу, что где-то процентов 40 игр Мираклу приходится  побеждать либо без лироя, либо без аукционера? Бывает, что у тебя 10 карт в колоде уже осталось, а ни лироя, ни аукционера нету. Ясное дело, что против пристов почти всегда комфортно играется, но по твоей страте (на лайтухе пододжил 6 ходов, на 7 заспамил спелов, на 8 убил) против фейсханта или зулока к 6 ходу тебя не только убьют полтора раза, но и изнасилуют твою мамку и поставят с ней сп в одноклассниках.  Да и почти любая колода может дать тебе прос*аться, пока ты наивно ждешь аукционера

в общем, как уже писали, для начала собери колоду (да даже не за 6к пыли, есть отличные версии миракла без талноса и ванклифа), поиграй на вменяемых рангах, а потом суди о нобрейновости. На стриме тебе может казаться, что все изи каточка, но ты даже не осознаешь, как зритель, как буквально каждый мув глобально влияет на исход игры 

 

Если ты не легендарка в хсе то я тебя игнорю, ибо твои слова это как пустой звук, ни смысла ни пользы

Играю рогой через малигоса, тоже зависим от прихода аукционера и вобще от дропа, какие карты когда критично истратить, бывает 99% процентов руки спелы и какие то нужно тратить, разменивать хп на вражеских юнитов.Сейчас на 5 ранке проиграл друиду токену на 8 ходу сэвэж рор, на 9 ходу у меня 15 хп комба + иннер и абилка героя, мой пукан улетел в космос, бывает что скилл не решает вот так вот...



17 май 2014, 01:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Играю рогой через малигоса, тоже зависим от прихода аукционера и вобще от дропа, какие карты когда критично истратить, бывает 99% процентов руки спелы и какие то нужно тратить, разменивать хп на вражеских юнитов.Сейчас на 5 ранке проиграл друиду токену на 8 ходу сэвэж рор, на 9 ходу у меня 15 хп комба + иннер и абилка героя, мой пукан улетел в космос, бывает что скилл не решает вот так вот...

токен друиду может тоже не зайти комба роар+форс оф нейчер,так же могут не зайти учительницы.



17 май 2014, 01:29
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Удивительно, в карточной игре решает дров карт, а у кого самый большой дров? У миракл роги офк, вот и думайте дальше



17 май 2014, 01:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Удивительно, в карточной игре решает дров карт, а у кого самый большой дров? У миракл роги офк, вот и думайте дальше

 

Поиграл миракл рогой 

#568



17 май 2014, 03:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зарегался на америке.

1й пак - лирой

3й пак - Талнос

Пошел на арену рогой 2 раза. 2 раза дропается Ван Клиф.

4й пак - адвенчурер.

 

Интересно, на что мне намекает игра?!



17 май 2014, 07:02
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Hearthstone тред

Lechkoman писал(а):

Сейчас играл арену, бесконечно юзал thoughtsteal, причем мне всегда в руку давался 1 аргус + thoughtsteal. Кто-нибудь с таким багом сталкивался? Оо 

У приста стилил?   



17 май 2014, 07:16
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Искариот писал(а):

Lechkoman писал(а):

Сейчас играл арену, бесконечно юзал thoughtsteal, причем мне всегда в руку давался 1 аргус + thoughtsteal. Кто-нибудь с таким багом сталкивался? Оо 

У приста стилил?   

Интеллектуальный вопрос.



17 май 2014, 07:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Зарегался на америке.

1й пак - лирой

3й пак - Талнос

Пошел на арену рогой 2 раза. 2 раза дропается Ван Клиф.

4й пак - адвенчурер.

 

Интересно, на что мне намекает игра?!

4ый пак и эдвенчурер?! А не врёшь?



17 май 2014, 09:35
Профиль

5
Сообщение Hearthstone тред

Линкану, чтоб Гене уж совсем не на чем сидеть стало.

 



17 май 2014, 11:33
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Охрененная игра Хартстоун, взял первой игрой 5 ранг и лузстриком до 9 без шансов. Буду только дейлики теперь в нормалах делать и на них арену играть, пока у меня не будет Изеры, Сильваны, Талноса, Керна, Рагны etc, с ними пацаны на скилле выигрывают.



17 май 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Зарегался на америке.

1й пак - лирой

3й пак - Талнос

Пошел на арену рогой 2 раза. 2 раза дропается Ван Клиф.

4й пак - адвенчурер.

 

Интересно, на что мне намекает игра?!

4ый пак и эдвенчурер?! А не врёшь?

К чему этот сарказм?

Я знаю сколько пыли стоит адвенчурер.

Если не доходит могу объяснить:

Талнос и Лирой - карты из деки миракл рога.

Ван клиф тоже.

Адвенчурер для бомжей у которых нет Ван Клифа.

Когда открываешь 20 паков - карта за 100 пыли нот э биг дил.

Когда 4 пака и крафтишь на последнее аукционеров и дрейка - биг дил.

Доступно?

Fearness писал(а):

Охрененная игра Хартстоун, взял первой игрой 5 ранг и лузстриком до 9 без шансов. Буду только дейлики теперь в нормалах делать и на них арену играть, пока у меня не будет Изеры, Сильваны, Талноса, Керна, Рагны etc, с ними пацаны на скилле выигрывают.

Имхо Талноса достаточно и можно гамзать шаманом изи.



17 май 2014, 13:11
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Hearthstone тред

Создаётся ощущение, что полтопика совершило бы суицид во время второго сезона беты, когда колода без 5 легендарок не считалась нормальной, исключая разве что мурлоков

Phillsir писал(а):
Когда открываешь 20 паков - карта за 100 пыли нот э биг дил.

Когда 4 пака и крафтишь на последнее аукционеров и дрейка - биг дил.

Я понять не могу, весь этот словесный понос из-за того, что в 4 паках тебе дропнулось 2 легендарки, а потом ещё и ЭДВЕНЧУРЕР В МИРАКЛ ДЕКУ? Событие просто вселенских масштабов... oh wait, каждый второй в треде может рассказать такую же историю.



17 май 2014, 13:54
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

 Событие просто вселенских масштабов... oh wait, каждый второй в треде может рассказать такую же историю.

 

   

 

А кто-то может даже и поинтересней истории имеет)).



17 май 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Создаётся ощущение, что полтопика совершило бы суицид во время второго сезона беты, когда колода без 5 легендарок не считалась нормальной, исключая разве что мурлоков  

Вот не надо, были low-curved бюджетные маги, которые терпели от друидов, но зато бюджетные!



17 май 2014, 15:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru