Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

randomdk писал(а):

Alaron писал(а):

Создаётся ощущение, что полтопика совершило бы суицид во время второго сезона беты, когда колода без 5 легендарок не считалась нормальной, исключая разве что мурлоков  

Вот не надо, были low-curved бюджетные маги, которые терпели от друидов, но зато бюджетные!

, которых было 30+ процентов в ладдере %)



17 май 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

омг мне щас на арене попался варлок который вызвал 2 рагнаросов подряд



17 май 2014, 18:09
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

randomdk писал(а):

Alaron писал(а):

Создаётся ощущение, что полтопика совершило бы суицид во время второго сезона беты, когда колода без 5 легендарок не считалась нормальной, исключая разве что мурлоков  

Вот не надо, были low-curved бюджетные маги, которые терпели от друидов, но зато бюджетные!

, которых было 30+ процентов в ладдере %)

Даже больше, у меня были дни, когда все игры были с друидами, я тогда после игр семи закрывал хс и ждал следующего дня с хендлоками. А после нерфа пиробласта и сильваны мне хватило пыли собрать друида самому.



17 май 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хбшка писал(а):

Линкану, чтоб Гене уж совсем не на чем сидеть стало.

 

 

Живой аукционер и 2 мана аддикта на столе у роги это конечно кулстори.



17 май 2014, 19:56
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну так они же в консиле были на прошлом ходе:)

Вара только потасовочка или клив под азур дрейком (и то если б по двоим аддиктам попал:) ) спасали. Ну или два вихря под азур дрейк)  Ну или вихрь под гедона:) 



17 май 2014, 20:20
Профиль ICQ



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Hearthstone тред

Эта ситуация-фантастика, в игре 1 на 109 получается, поэтому мана аддиктов никтотне играет



17 май 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какие карты лучше из нейтральных крафтить в первую очередь, которые подойдут при игре рогом и магом?

Miracle это Рекфул?



17 май 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fiction писал(а):

Какие карты лучше из нейтральных крафтить в первую очередь, которые подойдут при игре рогом и магом?

Miracle это Рекфул?

Azure drake, Leeroy, Thalnos



17 май 2014, 22:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Hearthstone тред

Парень очень хотел играть хендлоком, нравится ему набирать карты.



17 май 2014, 23:20
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Близарды вбросили список http://eu.battle.net/hearthstone/en/blog/14138347/

Гц Лекария, засветился на 57 месте  



17 май 2014, 23:31
Профиль ICQ

-1
Сообщение Hearthstone тред

Да. верно всё таки грят тут некоторые, что миракл скилкап. Ща накрафтил фуловую кроме талноса. Разница с моим родным вотчер друидом как между универом и школой.  



18 май 2014, 01:53
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
1
Сообщение Hearthstone тред

Парни мне нужен огнетушитель размером с камаз быстро помогите ппц. Играл друлём своим против варлока, составил лейтгем друля, у меня руке натуралайс у меня 5 маны варлок вызвал гиганта у него 8 карт, должен тапнутся. ОН ВЫЗЫВАЕТ 2-3 таунт даёт ГИГАНТУ,ВСЕ ДРУЛИ И я тоже играют ЧЕРЕЗ БК ВСЕ !!!! И ОН НА МОЕЙ 6 МАНЕ ВЫЗВАЛ ТАУНТ ДЛЯ ГИГАНТА НА ПУСТОМ СТОЛЕ!!! МОЙ ПУКАН УЛЕТЕЛ В КОСМОС.. А ПОТОМ 2 сайфенсойла подряд в первых 10 картах.

ГОРЮЮЮЮЮ         



18 май 2014, 10:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Парни мне нужен огнетушитель размером с камаз быстро помогите ппц. Играл друлём своим против варлока, составил лейтгем друля, у меня руке натуралайс у меня 5 маны варлок вызвал гиганта у него 8 карт, должен тапнутся. ОН ВЫЗЫВАЕТ 2-3 таунт даёт ГИГАНТУ,ВСЕ ДРУЛИ И я тоже играют ЧЕРЕЗ БК ВСЕ !!!! И ОН НА МОЕЙ 6 МАНЕ ВЫЗВАЛ ТАУНТ ДЛЯ ГИГАНТА НА ПУСТОМ СТОЛЕ!!! МОЙ ПУКАН УЛЕТЕЛ В КОСМОС.. А ПОТОМ 2 сайфенсойла подряд в первых 10 картах.

ГОРЮЮЮЮЮ         

Бригада пожарных выехала.



18 май 2014, 11:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Парни мне нужен огнетушитель размером с камаз быстро помогите ппц. Играл друлём своим против варлока, составил лейтгем друля, у меня руке натуралайс у меня 5 маны варлок вызвал гиганта у него 8 карт, должен тапнутся. ОН ВЫЗЫВАЕТ 2-3 таунт даёт ГИГАНТУ,ВСЕ ДРУЛИ И я тоже играют ЧЕРЕЗ БК ВСЕ !!!! И ОН НА МОЕЙ 6 МАНЕ ВЫЗВАЛ ТАУНТ ДЛЯ ГИГАНТА НА ПУСТОМ СТОЛЕ!!! МОЙ ПУКАН УЛЕТЕЛ В КОСМОС.. А ПОТОМ 2 сайфенсойла подряд в первых 10 картах.

ГОРЮЮЮЮЮ         

Особенно когда это на ранке 4+.Ты сидишь и думаешь,как же они с такой игрой доползли до таких ранков.



18 май 2014, 11:32
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Crablord писал(а):

Эта ситуация-фантастика, в игре 1 на 109 получается, поэтому мана аддиктов никтотне играет

данная ситуация-да, но чтобы убить *random target* достаточно 1 аддикта 2 синистеров, 2кб и еще что нибудь по типу дагер яд бф

это все спокойно вытаскивается без аукциониста посредством оракл/шсов и фоков шивов

частенько лирой отдается в таунт, т.к в деке только 1 сап, а то и нет вовсе(автор постоянно меняет, я играю с 1 сапом)



18 май 2014, 11:44
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны им перестало прокать! Топ1 колода , гнёт хэндлоков винрейт 99% и шамов друлей винрейт 70%, не мог не поделится сори :

Вот игра против обычного шамана ЛОЛОЛО зацените мои хп:

Стоко фана ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ НИГДЕ Я ВАМ ОТВЕЧАЮ



18 май 2014, 13:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да, я видел дня 4 назад такого друида у Амаза на стриме.

Первую игру Амаз почти проиграл из-за дикого дискарда с 2х мурлоков, муклы и натуралайза, вторую игру он просто уничтожил этого друида.



18 май 2014, 14:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

скиньте колоду на приста или на шомана без легендарок. что б нормально можно было играть. 



18 май 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

скиньте колоду на приста или на шомана без легендарок. что б нормально можно было играть. 

Но на шамана имхо слишком важен лирой/алакир, поэтому лучше приста



18 май 2014, 14:49
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

создал такую деку после кучи проб и ошибок.

подскажите мб что-то поменять? 

нет не легендарок не эпиков.

раньше брал 1 гиганта болотного(единственный эпик в книге)) и 2 вождя северного волка. но если у меня чистят стол то они юзлес.

 



18 май 2014, 18:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru