Hearthstone тред  
Автор Сообщение

4
Сообщение Hearthstone тред



20 май 2014, 14:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Hearthstone тред

Хендлоки one love :3 
Засунул с жару 2 биггеймхантера в руку, 10 карт до конца колоды, а они всё ещё не пришли GGWP warlock.



20 май 2014, 14:16
Профиль

22
Сообщение Hearthstone тред

Кто-то спрашивал про нормальную играбельную бюджетную колоду на шамана - держите, а то для деклистов выше новичкам надо играть 24/7 в течение месяца. Аккаунту 2 дня, редкие карты закрафчены после 2 арена ранов 11-3. На 2ого азура и аргуса не хватает пока. Пока слабых мест в деке не вижу, нравится все - если будут новые карты/идеи - апдейтну. Стормвинд чемпион это типа "легендарка" в деке - Кенарий же, а фрост элем - сифон соул, кобольт это талнос, а бл это автовин на 5ом против хэндлоков. Йетти это керн за 4 маны, слизняк - Харрисон без эффекта набора 1 карты( Короче дека фул оф эпикс/леджендари!



P.S. за 2 последние недели все деклисты оч устарели и обновились. Половина дек, выложенные выше (прист, маг, пал), неактуальны и изменены в гораздо более сильную сторону. Мета оздоровилась. Есть отличные новые варианты для приста/зоо/зоо шамана/хэндлока/рампа/сайкл ханта без утха, антихэндлок рога, п2в ит д, о которых здесь и близко никто не упоминал. Я обилие деклистов не выкладываю, а то опять получится, как обычно у меня бывает

Fritterus писал(а):
у тебя каждый второй пост намекает на свое чсв.   

Такое ощущение что ты вкладываешь свои деки только что бы его потешить 



20 май 2014, 17:17
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

если есть время и желание - делись!
а девственника инворда и суицидника фриттеруса слушать не стоит.



20 май 2014, 17:56
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Hearthstone тред

Два каких то рандома ХС-треда (чьи успехи в этой игре равны нулю), которые сделали для данного комьюнити ровным счетом ничего разкукарекались и ты слился? Не понятно. Добавь в черный спиок или просто игнорируй



20 май 2014, 18:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):
Я обилие деклистов не выкладываю, а то опять получится, как обычно у меня бывает

НЕНАВИСТИ ЗАХОТЕЛ?! Я сейчас быстро Инварда с поводка спущу, будешь тогда знать  
Пили уже обзор, с возвращением ;)



20 май 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Welcome to PG, I will be your guide



20 май 2014, 19:08
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Welcome to PG, I will be your guide

Уже по одному слову понятно, что ты не достоин этого.



20 май 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):
Стормвинд чемпион это типа "легендарка" в деке - Кенарий же, а фрост элем - сифон соул, кобольт это талнос, а бл это автовин на 5ом против хэндлоков. Йетти это керн за 4 маны, слизняк - Харрисон без эффекта набора 1 карты( Короче дека фул оф эпикс/леджендари!

А Argent Squire это Al'Akir? :D



20 май 2014, 19:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

хбшка писал(а):

Marshall писал(а):

Welcome to PG, I will be your guide

Уже по одному слову понятно, что ты не достоин этого.

Г-споди, 10 из 10, 10 из 10  



20 май 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хбшка писал(а):

Marshall писал(а):

Welcome to PG, I will be your guide

Уже по одному слову понятно, что ты не достоин этого.

в чем подвох?



20 май 2014, 19:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет, это ньюфаг-детект, и мы не будем его раскрывать.



20 май 2014, 19:27
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
-3
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Кто-то спрашивал про нормальную играбельную бюджетную колоду на шамана - держите, а то для деклистов выше новичкам надо играть 24/7 в течение месяца. Аккаунту 2 дня, редкие карты закрафчены после 2 арена ранов 11-3. На 2ого азура и аргуса не хватает пока. Пока слабых мест в деке не вижу, нравится все - если будут новые карты/идеи - апдейтну. Стормвинд чемпион это типа "легендарка" в деке - Кенарий же, а фрост элем - сифон соул, кобольт это талнос, а бл это автовин на 5ом против хэндлоков. Йетти это керн за 4 маны, слизняк - Харрисон без эффекта набора 1 карты( Короче дека фул оф эпикс/леджендари!



P.S. за 2 последние недели все деклисты оч устарели и обновились. Половина дек, выложенные выше (прист, маг, пал), неактуальны и изменены в гораздо более сильную сторону. Мета оздоровилась. Есть отличные новые варианты для приста/зоо/зоо шамана/хэндлока/рампа/сайкл ханта без утха, антихэндлок рога, п2в ит д, о которых здесь и близко никто не упоминал. Я обилие деклистов не выкладываю, а то опять получится, как обычно у меня бывает

Fritterus писал(а):
у тебя каждый второй пост намекает на свое чсв.   

Такое ощущение что ты вкладываешь свои деки только что бы его потешить 

Эксперты пг, я так не понял чёто? Выходит это не пацан? Как в человеке-пауке - пацан слово дал - пацан всех на...?



20 май 2014, 20:01
Профиль

6
Сообщение Hearthstone тред

#542

Я уж думал никогда не войду в нее



21 май 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ayleidz писал(а):
Пасаны, играет кто тут паладинами? Как ими вообще играть? Они какие-то слабые что ли сейчас, ни контроля ни ремувалов нет толком, в отличие от остальных классов.

2 последних сезона 5й ранг, колоду ни у кого не копировал, делал свою.. терпильную. Проигрываю, если откровенно ничего не зайдет и экволити окажется во второй половине колоды.  Думаю, это максимум, что с ней можно взять. Осталось 70 побед до золотого героя, потом пересяду на что-нибудь другое.



21 май 2014, 01:00
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Hearthstone тред

А темпо рогуй уже не катит в текущей мете?



21 май 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас сыграл игр 20 на 1-3 ранге и процентов так 70 были Зу варлоки, так что по крайней мере этим вечером темпо рога бест чойс =)



21 май 2014, 01:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Котаны, поясните плз нубу, что значит "темпо", "топдек" и "миракл".

Или дайте ссылку, где можно почитать об основах ХСа.



21 май 2014, 02:20
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

темпо - мид-гейм колода
топдек - верхняя карта в колоде; выражение обычно используется, чтобы описать ситуацию, когда эта самая карта вытягивает текущий игровой момент
миракл - роговская дека, которую придумал Kolento


update: наврал я немного про темпо деки, правильнее будет сказать то, что в темпо деках отдается приоритет тем картам, которые позволяют быстрее захватить стол



21 май 2014, 02:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

темпо - мид-гейм колода
топдек - верхняя карта в колоде; выражение обычно используется, чтобы описать ситуацию, когда эта самая карта вытягивает текущий игровой момент
миракл - роговская дека, которую придумал Kolento

Благодарствую!  



21 май 2014, 02:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru