Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
4
Сообщение Hearthstone тред

награды за сезон через года ~2



21 май 2014, 06:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

темпо - мид-гейм колода
топдек - верхняя карта в колоде; выражение обычно используется, чтобы описать ситуацию, когда эта самая карта вытягивает текущий игровой момент
миракл - роговская дека, которую придумал Kolento


update: наврал я немного про темпо деки, правильнее будет сказать то, что в темпо деках отдается приоритет тем картам, которые позволяют быстрее захватить стол

только вот миракл рогу придумал рекфул

 

 



21 май 2014, 07:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Эксперты пг, я так не понял чёто? Выходит это не пацан? Как в человеке-пауке - пацан слово дал - пацан всех на...?

Ты зачем в этот тред вообще зашел? В заголовке же указано, что это тред Hearthstone. Иди дальше играйся в свои лолы.



21 май 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Балуетесь баянчиками?

 



21 май 2014, 10:51
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Я скоро начну вести отдельный топан по контролируемому батхерту.

Стиль примерно следующий.

 

Пишите колоду, затем ваш батхерт в её направлении.

Из личного опыта...

 

Миракл рога — достало, что от этой мрази спасает только застройка таунтами от 7+ хп и минимум 2 таунта. Во всех остальных случаях, закрытся от получения в табло от трипл лироя почти невозможно. Если только не застроится аргусами по малым крипам и надеятся что мразь просрала 2 яда и блейд флури либо не дропнуло в руку.

 

П.С. http://achievementgen.com/hearthstone/

 



21 май 2014, 10:56
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Я скоро начну вести отдельный топан по контролируемому батхерту.

Стиль примерно следующий.

 

Пишите колоду, затем ваш батхерт в её направлении.

Из личного опыта...

 

Миракл рога — достало, что от этой мрази спасает только застройка таунтами от 7+ хп и минимум 2 таунта. Во всех остальных случаях, закрытся от получения в табло от трипл лироя почти невозможно. Если только не застроится аргусами по малым крипам и надеятся что мразь просрала 2 яда и блейд флури либо не дропнуло в руку.

 

П.С. http://achievementgen.com/hearthstone/

 

последние две недели играю на миракле ( без ванклифа правда) около пятого ранга ( вчера слился луз стриком до 8 правда, что-то настроение из-за сессии плохое:D).  Короче, по-поводу твоего баттхерта,  не пытайся играть от дефа и застриваться таунтами, с первых ходов максимизируй демедж в лицо (бтв против enrage варов, которые бездумно х**рят лицо у меня 1-4 где-то), по началу можешь даже его мелких минионов игнорировать (т.е это может быть с7, лут ходер, фарсир, аколит), т.к он с большой вероятностью сам будет ими зачищать стол, пока нету вин кондишена.  Не знаю на какой ты конкретно колоде играешь, но базовая тактика выглядит примерно так, ну и мулигань минионов чтобы каждый ход ставить что-то сильное. (за рампов и хэндов тактика немного отличается, наверное, но я ими играть не умею)Таким образом, есть очень большая вероятность его убить до одной из его основных комб.  Таунты конечно тоже офк полезная вещь, но только если их больше двух, то тогда ты отложишь свою смерть на ход (если рога прокрутить уже успел, а ты в стадии истеричных попыток задефаться:) )

Половина людей играют против мираклов так словно у них в руке лирой и два шадоустепа уже лежит, а бывает у пацана аукционеры и лирой остаются в последних 10 картах.

 

Мои сообщения не претендуют на истину, основаны на личных наблюдениях, на своих небольших рангах.



21 май 2014, 12:05
Профиль ICQ



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):
P.S. за 2 последние недели все деклисты оч устарели и обновились. Половина дек, выложенные выше (прист, маг, пал), неактуальны и изменены в гораздо более сильную сторону. Мета оздоровилась. Есть отличные новые варианты для приста/зоо/зоо шамана/хэндлока/рампа/сайкл ханта без утха, антихэндлок рога, п2в ит д, о которых здесь и близко никто не упоминал. Я обилие деклистов не выкладываю, а то опять получится, как обычно у меня бывает

а я бы с интересом почитал актуальный обзор текущей меты :)

И, если вдруг найдётся желание и свободное время, может быть гайд для арен напишите? для коммунити :)

 

P.S. мда, хотел купить несколько бустеров через ЯД, а мне сказали, что с 16-го мая это сделать совсем непросто. Когда уже всем запрещателям отрубят руки :(



21 май 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

годный Гайд по арене от гнума

также есть куча инфы от команды DKMR + еженедельные обзоры по мете

а лекарий - мужик, держит слово   



21 май 2014, 13:53
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

так он пишет обзор! что вы пристали. 

наверное.



21 май 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

 

 

 

близ понерфите его плз.

Я хочу агро деку на дмитро и вегатоксиках собрать.



21 май 2014, 14:25
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

По непроверенной инфе, вегатокси заменяет собой на данный момент сразу 4 карты, больше я пока не видел (раптор, антирус, антилол и ещё один какой-то был)

ardente писал(а):

splovedream писал(а):

Эксперты пг, я так не понял чёто? Выходит это не пацан? Как в человеке-пауке - пацан слово дал - пацан всех на...?

Ты зачем в этот тред вообще зашел? В заголовке же указано, что это тред Hearthstone. Иди дальше играйся в свои лолы.

Я тут скринов 5 кидал с 5 ранга, пытаюсь придумать что то своё. Что есть у тебя? Просто засорил тему.



21 май 2014, 16:05
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Почему очень много куда суют АРгент Скваеров? Есть вообще какая-нибудь альтернатива этой карты? Ну 1й пул



21 май 2014, 18:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

ворген. 

но ворген при ударе умирает. а скваер нет. 

 



21 май 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Для аггро дек лепрогномы хороши. Обычно дают 4 урона за 1 маны.



21 май 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Я тут скринов 5 кидал с 5 ранга, пытаюсь придумать что то своё. Что есть у тебя? Просто засорил тему.

Ну и как ты думаешь, что интереснее? Твои эксперименты с пятого ранга или опыт человека из топ-100? (Вопрос риторический)



21 май 2014, 19:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Почему очень много куда суют АРгент Скваеров? Есть вообще какая-нибудь альтернатива этой карты? Ну 1й пул


Альтернативы для мидренж колод среди нейтральных карт нет. Но в другие колоды заходят также и прочие единички - как уже верно подметили, в аггро отлично заходят лепрогномы, абузив сержанты. Сильны классовые единички у магов, пристов, варлоков, хантеров. Зу играют и прочую мелочь вроде пристих, 0-4, лучниц.



21 май 2014, 19:56
Профиль

6
Сообщение Hearthstone тред



21 май 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Почему очень много куда суют АРгент Скваеров? Есть вообще какая-нибудь альтернатива этой карты? Ну 1й пул

Их обычно не просто так берут, а из-за синергии с различными бафами. Единственный нейтральный 1 дроп, позволяющий закрепиться на борде со старта, т.к. убить её из-за щита довольно трудно в сравнении с другими существами за 1 маны.

 

На первый взгляд, 1/1 даже с шилдом не столь полезна, но шилд очень сильно скейлится с различными бафами.

У того же шамана, например, в колоде 2 флеймтонга, которые превращают скваеров в 3/1+шилд, а это уже существо за 3 маны, причём весьма неплохое. Также замечательно сочетается с аргусами: 2/2 + шилд + таунт тоже вполне тянет где-то на 3 маны, более того, нередко бывает, что двух целей для аргуса на борде нет, а столь низкая стоимость очень часто позволяет поставить скваера в один ход с аргусом.

 

Альтернатив среди нейтралов для некоторых колод, по сути, нет. Разве что попробовать играть совсем без 1 дропов...

Гномы выполняют совсем другую роль, почти всегда они гарантируют хотя бы 2 демеджа, но убить их проще, т.е. нацелены больше на нанесение демеджа, чем на бордконтроль. Сержанты тоже очень хороши и могут быть использованы и для трейдов(т.е. бордконтроля), а не только для демеджа, но они баферы, а не просто дропы, т.е. обычно не выставляются на пустой стол.



21 май 2014, 20:18
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
-1
Сообщение Hearthstone тред

ardente писал(а):

splovedream писал(а):

Я тут скринов 5 кидал с 5 ранга, пытаюсь придумать что то своё. Что есть у тебя? Просто засорил тему.

Ну и как ты думаешь, что интереснее? Твои эксперименты с пятого ранга или опыт человека из топ-100? (Вопрос риторический)

Если ты местный дурачёк поясняю. Ты засоряешь тему своими разборками, и я ему не слова не сказал, можешь его в пм спросить, агрошкольник. ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ, ТЫ?? 



21 май 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ок, я по глупости принял твою дружескую подколку за попытку хардтроллинга. Извини меня, погибель разрушителя, сенсей пятого дана.



21 май 2014, 21:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru