Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Sattar писал(а):

Нет второго :(

Могу скрафтить, но хочу накопить на lay on hands\awenging wrath.

Какой  у тебя ранк? Есть инфа что фаери драгон не очень, абонимэйшен тоже так себе. Трусильвер у тебя только один есть? Сержанты рублевые+ сакрифайсы еще не плохи.



25 дек 2013, 14:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Как-то можно убрать ублюдство когда карта на карту накладывается и нужную не выбрать?



25 дек 2013, 14:54
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Kebra писал(а):

Как-то можно убрать ублюдство когда карта на карту накладывается и нужную не выбрать?

Это баг близовский. А вообще например, если у тебя есть крип с юзом типа дварфа, то вытащив его, он не юзнется и карта разбагается.



25 дек 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Kebra писал(а):

Как-то можно убрать ублюдство когда карта на карту накладывается и нужную не выбрать?

 

иногда разбагуется если вытянуть карту за угол экрана, иногда можно мышкой за край зацепить, но причина бага - пропуск анимациии, если чуть-чуть больше времени тратить на ход, то всё работает идеально. чувствую в следующем патче введут галку "быстрая анимация" или что-то в этом духе.

 



25 дек 2013, 15:03
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

josiaa писал(а):

Можно выкинуть ерли карты, взять еще один трусилвер и терпеть до мид гейма, а раши контрить на пиромансерах/сумонах. появяться слоты под мид геим карты.

Почему не берешь протекторов с шилдами? Еще харвест голем/скарлет крусейдер (3маны) помогают ломать стол в свою сторону, если играешь от контроля, а вообще тяжело советовать, у каждого свой плейстаил :drink

Протекторов 2-2? Раньше юзал двух даже, потом перешел на одного, потом вообще убрал. Это опять моб, которого надо вызывать после кого-то, чтобы диван шилд дать, а у меня почти каждый моб с каким-то эффектом. Голем есть 1, мне тоже нравится, крусейдеры мелкие тоже есть, надо попробовать с ними.

 

А ранг 16-15, выше тупо не получается, бывают луз стрики по 5 игр, когда противники выживают на супер лоу хп или иногда хант\лок убивают просто на 5 ход.

А дракончик хз, мне кажется он оп потому, что его нельзя убить смайтом\свп\хамером чем угодно.

Насчет абома да, тоже сомневаюсь, то беру его, то убираю.

Мб стоит поставить гоблина за 5 маны 7-6 вместо абома?



25 дек 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

еще другой сворд помогает в ерли, главное на слизней не отдать

 

http://www.hearthhead.com/card=643/sword-of-justice



25 дек 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Такого тоже нет :(

Я видел, как такая карта юзается в раш деках паладинских.



25 дек 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Кстати, а кто-нибудь палов стримит? А то в стримах как и в игре одни магопристолоки



25 дек 2013, 17:29
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Windsgift писал(а):

Кстати, а кто-нибудь палов стримит? А то в стримах как и в игре одни магопристолоки

 

Крипп играет на мейне паладине, но вообще умеет играть хоть на чём, самый качественный стрим ХСа.

Чего только не сделаешь ради первого хода.

#216



27 дек 2013, 04:30
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#34



27 дек 2013, 14:00
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Неонко писал(а):

 

 

Чего только не сделаешь ради первого хода.

#295

Воспользуешся ПРОВОКАЦИЕЙ?



27 дек 2013, 14:01
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Включал русского стримера хс с русским клиентом, у меня от этого произошла провокация.



27 дек 2013, 14:04
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Только "Я и мистер КУСАКА" достойны внимания в ру, они реально клевые  :dance



27 дек 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Поменял немного колоду, 11 ранк стал D:

#900

#900

Под вопросом юз Silver Hand Knight, но эта карта мне нравится очень из-за сочетания с Defender of Argus + 4\4 моб не попадает под пристовский свп.

И Repentance тоже конечно, но тут были разные ситуации, иногда он прокал на Leper Gnome, а иногда на йети\тролля с таунтом и было очень приятно. 1\1 арчера держу именно для этого, чтобы добить сразу же моба после прока репентанса\юза Equality.

И дракончика наверно бы заменил на Knife Jugger, но его нет :(

Кстати, мб кто-то не знал, но Avenging Wrath бьет и по стелсерам, только что прибил локовского 1\1 импа. Очень крутая карта вместе с Equality например.

Вопрос собственно в том, куда здесь например запихнуть Сильвану или Black Knight (есть 1900 пыли), которых я часто видел в стримах в контрол паловских деках. БоК не хочется выкидывать, иногда очень удачно удается разменять 1\1 рекрута+бок на какого нибудь йети\тролля с таунтом\что угодно еще за 4-5 маны.

 

А, еще кстати прокнула Алекстраза, чем она хороша вообще?



27 дек 2013, 18:56
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Raizer писал(а):

Неонко писал(а):

 

 

Чего только не сделаешь ради первого хода.

#297

Воспользуешся ПРОВОКАЦИЕЙ?

 

А чем плох ру клиент? Близзард всё хорошо переводит. Мы же всё таки на русском языке говорим, не понимаю в чём презрение к нему. 



27 дек 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Sattar писал(а):

А, еще кстати прокнула Алекстраза, чем она хороша вообще?

 

универсальностью, может хилить до 15, может просаживать до 15. на этом была основана колода Рекфула, когда комба начиналась именно с неё. до фикса бага снимала весь армор с цели. других применений особо и не вспоминается.

 



27 дек 2013, 21:36
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Поясните раку, какого хера на видео вот тут он на свой ход берет аж 3 карты и проигрывает? Как не смотрел не могу понять, Чо дает в руку заклинание которое юзал противник, а стример говорит что из-за Чо он взял 3 карты. 



27 дек 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

На той карте было 2 Печати мудрости...



27 дек 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Спасибо, мда - с головой после зачетной недели совсем беда, зациклился на этом Чо и втупил по-черному...



27 дек 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Неонко писал(а):

Raizer писал(а):

Неонко писал(а):

 

 

Чего только не сделаешь ради первого хода.

#209

Воспользуешся ПРОВОКАЦИЕЙ?

 

А чем плох ру клиент? Близзард всё хорошо переводит. Мы же всё таки на русском языке говорим, не понимаю в чём презрение к нему. 

Мы говорим не на русском языке, а на игровом сленге. И попытки перевести этот сленг выглядят вполне смешно.



28 дек 2013, 03:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru