Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Вопрос к более опытным форумчанам :)

Кто-нибудь мейнит друида? или играл им какое-то время? Подскажите идеи или хорошие линки для бюджетной колоды на друля.

Из легендарок у меня только Изера выпала и Gelbin'a дали за тестирование магазина.

Заранее спасибо!



22 дек 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

против локов нужен вайлд пиромансер(идеальный убийца блад импа) и/или таунты, на рамп-ап времени почти нет, потому он пока забыт.

изера одна из лучших легендарок, лучше только сильвана(крафтить однозначно, если нерфанут - всё равно всё назад вернёшь).

 

сейчас играют примерно так. лично мне нравится чуть более китайский вариант с аргусами и двумя вотчерами, но без шилдмаст. 



22 дек 2013, 19:11
Профиль Skype



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Brenner писал(а):

против локов нужен вайлд пиромансер(идеальный убийца блад импа) и/или таунты, на рамп-ап времени почти нет, потому он пока забыт.

изера одна из лучших легендарок, лучше только сильвана(крафтить однозначно, если нерфанут - всё равно всё назад вернёшь).

 

сейчас играют примерно так. лично мне нравится чуть более китайский вариант с аргусами и двумя вотчерами, но без шилдмаст. 

Спасибо за наводку! Но назвать эту колоду бюджетной никак не получается=) На сильвану пыли пока нет.

Ну ок, я что-то на форумах тоже не нашел бюджетных колод на друля. всюду почти легендарки 3+.

Ну хорошо, а на шамана или пала можно что-нибудь бюджетное собрать? 



22 дек 2013, 19:16
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

изера тебе вытащит лейтгейм в соло, если сможешь её защитить от сайленса или ремувала.

 

весь ирли гейм там бюджетен, сейчас орда рашей и защита от рашей - это уже круто.

 

реально бюджетный выходит только лок-раш, где единственная нужная легендарка - лирой.



22 дек 2013, 19:24
Профиль Skype



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ещё раз спасибо за помощь!

Взял за основу колоду, предложенную Brenner.

Т.к. пыли немного, то на данный момент накидал себе следующую колоду:

druid

 

Рагнароса заменил на Ironbarck Protector

Вместо Сильванны взял Faceless Manipulator, также взял Black knight'a. 

Еще из мелких мобов взял алхимика (иногда помогает против пристов и не только) + по совету дефендеров и одного вотчера.

Если можно, покритикуйте, пожалуйста.

Пока сыграл несколько игр и сделал следующие предварительные выводы: одного дефендера, либо sunfury protector можно убрать, т.к. нередко некого ими бафать. 

Mind Control Teh'а тоже есть мысль заменить, либо на Acolyte of pain (для того, чтобы карты дёргать, либо на кого?).

Осталось 565 пыли, на кого посоветуете потратить? Кого-то из эпиков (Ancient of Lore/Ancient of War) либо скрафтить еще одного wild pyromancera и Watchera?

 

Заранее спасибо за помощь.



23 дек 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

пиро и вотчер будет самое оно для "прямо сейчас"

 

тем временем топ1 америки взял ОТК вар. единственное что радует, что колода настолько сложная в использовании, что заполонить они не смогут при всём желании



23 дек 2013, 20:26
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Brenner писал(а):

пиро и вотчер будет самое оно для "прямо сейчас"

 

тем временем топ1 америки взял ОТК вар. единственное что радует, что колода настолько сложная в использовании, что заполонить они не смогут при всём желании

Записей с играми нет?

--

Что называется, пронесло

#287#287 



23 дек 2013, 20:31
Профиль Skype

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

от него нету, против него есть.



23 дек 2013, 20:54
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ну против это не то, но всё равно спасибо



23 дек 2013, 21:26
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

прист решил угарнуть напоследок

#204



24 дек 2013, 01:02
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Brenner писал(а):

от него нету, против него есть.

EU-игроки никак не могут попадать на NA-игроков?

Потому как готов поспорить, я сталкивался с таким ником на арене. Или это был его EU-тезка?

 



24 дек 2013, 12:10
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

батлтаг же можно любой поставить :crab , просто номер будет отличаться.



24 дек 2013, 12:53
Профиль Skype

-1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Не Штукенцией единой живем! Настало время настоящего мужского летсплея в Hearthstone: Heroes of Warcraft! Ну а Штукенция сделает новый летсплей уже в ближайшее время хехе



24 дек 2013, 12:57
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

tangar писал(а):

 Штукенция сделает новый летсплей уже в ближайшее время хехе

Ждем не дождемся.

 

нет, проваливай



24 дек 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Вопрос к экспертам.

#28

#28

Собранная колода, играю ранкеды ей, как бы вы поменяли ее?

Сильваны, Рагнароса, Lay on Hands, Avenging Wrath нет в наличии.

Играть стараюсь от контроля стола, на каждый ход противника пытаюсь контрмеры какие-то сделать.

Но если карты идут не совсем так, как надо - скорее всего луз, видимо потому что колода мягко говоря не очень.

Трудно очень с пристами (просто играют на аутласт, убивая всех крипов - 2 свд, 2 свп, 1\2 мк или манипулятор и гг), против магов ( думаю как у всех - пиробласт раз, пиробласт два и всё) и иногда с шаманами (такой же аутласт как с пристами, у них под конец весь стол забит кричами+тотемами, flametongue op =\ ).



24 дек 2013, 23:15
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Как ты чувствуешь себя по картам ? Я бы сунул аколита (клево смотрится с блесом) вместо арчерки(имхо ваше г карта).


25 дек 2013, 06:17
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

По картам было плохо, поэтому добавил 2х гномок.

Аколит был, но честно скажу, применения ему почти не находил (почти никогда не прокал когда нужно).

А арчер нужен по одной просто причине - если хорошо прокает Repentance - то на мой ход этот персонаж с 1 хп сразу улетает от арчерки\или после юза эквалити нужно добить опасного моба.

Вообще иногда бывает, что ставить на стол нечего, потому что почти все мобы - с определенным действием.

То есть тупо боевые мобы - лепрогном, дракончик за 2 маны, да огр с Silver Hand Knight.

Все остальные ситуативные и просто выкидывать их на стол невыгодно, из-за этого на старте\середине игры меня могут убить локи\ханты, если не приходят аое\peacekeeper\троль или sunwalker.



25 дек 2013, 08:11
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Закинь Pyromancera еще одного, он с Equality контрит любые раш деки



25 дек 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Нет второго :(

Могу скрафтить, но хочу накопить на lay on hands\awenging wrath.



25 дек 2013, 10:01
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Можно выкинуть ерли карты, взять еще один трусилвер и терпеть до мид гейма, а раши контрить на пиромансерах/сумонах. появяться слоты под мид геим карты.

Почему не берешь протекторов с шилдами? Еще харвест голем/скарлет крусейдер (3маны) помогают ломать стол в свою сторону, если играешь от контроля, а вообще тяжело советовать, у каждого свой плейстаил :drink



25 дек 2013, 11:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru