Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Hornypony писал(а):

принимать как должное. у хендлоков и так проблем хватает, еще и бандиты-кудесники хотят сражаться на равных!

Ну всегда можно перейте к плану Б: шаман с охотником большой игры! Но рогу бросать нехочу, он так весело и задорно раскидывает всякую агро-шпану долбящуюся на все деньги тебе в лицо.

А на каком ты ранге играешь?   

У меня ситуация была такая, пока не слез с роги:

Агро варов я убил за рогу только 2 раза из 10  и в них у него была плохая раздача, а мне идеально зашло и я все быстро промираколил)

Агро хантов практически анологично, если ему заходит все удачно, то к 4-5 ходу тебя не будет. С зулоками не слишком сложно, но это не агро дека.

Объясни плиз, какую агро шпану ты раскидыаешь и как? Может ты про палов и магов, которые последние пару дней слегка начали появляться? Но я не мираколил против них

 

А по-поводу хэндлока:

танцуй как-будто бы никто не видит как-будто бы у него нету гигантов и аргусов, ускоряйся короче говоря и не бойся дамажить его лицо. Твилайт дрейков игнорь, пока он их не зааргусит/санфурит, гигантов любых убивай с красными глазами. В общем, я бы делал ставку на то что он не успеет вытащить 4 гигантов, а с одним ты изи должен справиться, ну и пенетрировать фейс как в последний раз. 



24 май 2014, 21:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

   Почти не играю мираклом, но от лица хендлока, как правило, меня выигрывают только по сценарию с выставлением раннего 3 дропа(в идеале прокачанный ванклиф), затем, как уже сказали, дамажат в лицо/убивают гиганта с колдбладом или эвисом. Потом идет раш в лицо до ~15 хп(чтобы не смог сыграть молтена+таунт за один ход) и добивание через сап таунта. Помогает ранний консил существ, потому что обычно у локов не будет в руке хеллфаеров против роги, а даже если будут, он теряет ход, а значит и затаунтит своих мобов на ход позже. Вообщем, у тебя должны оказаться все ключевые карты в нужный момент   



24 май 2014, 21:34
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Играю на 5том ранге, у меня десятка четыри игр наиграно на роге. Агроваров не встречал, агрохантов убивал через с7 и фарсиров, переставлял их через шс по ситуации+яды в лицо. Те что попадались были без фризинг трап, а редирект и взрывная не большая проблема, ибо шс и все поновой. С саншайнами там даже проще ибо они медленей чем агро. Агромаги тоже без особых проблем убивались, встречал даже подзабытых локо-мурлоков, проблем не доставили. Ну и зуу локи, конечно это не агро колода, но весьма близка к ней, пару раз им слил из-за весьма плохого мулигана, но в целом тоже убиваемо.

Ван Клифа у меня нету, я так понимаю остается запасатся вазелином и терпеть от хендлоков, жаль только, что треть игр именно они :)

зы. Может бгх воткнуть? Но как-то это на кощунство похоже :) 



24 май 2014, 22:33
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Скорее всего будет раш легенды с 25 ранга на новом фри ту плей акке за 3-4 дня в качестве интертеймента в связи с окончанием сезона. А в новом сезоне будет раш легенды на мейн акке за первые 1-2 дня сезона. Так что всех интересующихся буду информировать о приближающихся эвентах. 

 

Может на моем лучше рашнешь? да еще и за пару тыщенок:)



24 май 2014, 22:55
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Hearthstone тред

Долларов, офк? :D



24 май 2014, 22:56
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Hearthstone тред

Мне кажется это жирно, не?:) Играя в любимую игрушку заработать за пару дней как столько же сколько топменеджер зарабатывает везде кроме мск, горбатясь с 8 до 8 на дядю, но сидя дома со свободным графиком и не напрягая булки? 

Какая-то прохладная шутка.

 



24 май 2014, 23:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Hearthstone тред

Если присутствует хоть какой то пул карт, никаких проблем. Играть арену желания нет.



24 май 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

У кого есть опыт игры за миракл рогу подскажите, что делать против хенд лока, фактически проблемы только с ними. 8/8 на 5тый ход вводит меня в ступор, чем его закидывать то? Ну и в целом, что мулиганить против него? Я так понимаю бекстабы+эвик чтоб забороть гиганта?

С друидами тоже не легко, но там содомия начинается немного попозже и к тому времени уже можно раскрутить руку и решить любые вопросы.

Мулиганом надо почти всегда пытаться найти аукционера, против лока желательно оставлять бэкстаб/яд+агента(но не более 2х карт, остальное закидывать в поисках аукционера) на случай, если это будет раш как минимум...

Если же ты уверен, что это лейтовый можешь и БС закинуть, а вот ранние дропы будут неплохи в любом случае.

 

Многое зависит и от точного сотава твоей колоды, все же немного по разному играют... Среди троек в колоде почти всегда есть 2 сасай эджента + ВанКлиф, но кроме этого обычно есть ещё 2 тройки-существа, до нерфа это обычно были 2 хилера... Сейчас же есть вариации, это может быть аколит, всё те же хилеры(кстати, крайне рекомендую поставить 2х тому, кто писал, что часто встречает хантов и прочий директ демедж и проигрывает им), или колдлайт оракл как у Коленто, например.

 

Так вот, обычно после выставления гиганта на 4 ходу у варлока около 8 карт, мурлок->сап->гигант(или дрейк) рассыпается+следующая карта тоже.

Хотя я не пробовал этот вариант(но хочу), если ты реально часто встречаешь всяких лейтовых     , то можно действительно заменить один из этих 3 дропов на БГХ, с хэндлоками точно будет проще...

 

Я и сам играю мираклом меньше недели, наверное, и во многом пока не уверен, но сегодня закончил игру в топ 10... Так что можете заходить ко мне на стрим на досуге, думаю, что-то полезное смогу подсказать.  

P.S: Как всегда какое-то дерьмо с кодом в подписях на ПГ.  



24 май 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

К слову, Рейнад вчера мираколил с бгх. Вообще, в чем проблема пересеть на бурстдаун рогу с мана аддиктами/мурлоками и сжигать нафиг хэндлока/п2в? Я и близко не про-миракл (сыграно не более 40-50) игр, но мне кажется, что игра должна развиваться за классического миракла примерно так. Гиганта на 4ом вы убиваете, например, бэкстаб+эвис+стоящий на столе три дроп или бэкстаб+эвис под талносом. Далее вы спокойно крутите. А след зоопарк на 13-14 хп (2 вотчера, дракон, гигант) вы должны убивать через бэкстаб+яд+(яд?!)+атака+флурри. После этого у хэндлока уже нет никакого дефа. Мулиганьте правильно. Берите сапы/яды/флури/стаб/эвис. Вам и близко не нужна комба с лироем, чтобы убить хэндлока.



24 май 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

К слову, Рейнад вчера мираколил с бгх. Вообще, в чем проблема пересеть на бурстдаун рогу с мана аддиктами/мурлоками и сжигать нафиг хэндлока/п2в? Я и близко не про-миракл (сыграно не более 40-50) игр, но мне кажется, что игра должна развиваться за классического миракла примерно так. Гиганта на 4ом вы убиваете, например, бэкстаб+эвис+стоящий на столе три дроп или бэкстаб+эвис под талносом. Далее вы спокойно крутите. А след зоопарк на 13-14 хп (2 вотчера, дракон, гигант) вы должны убивать через бэкстаб+яд+(яд?!)+атака+флурри. После этого у хэндлока уже нет никакого дефа. Мулиганьте правильно. Берите сапы/яды/флури/стаб/эвис. Вам и близко не нужна комба с лироем, чтобы убить хэндлока.

Ну как я вижу, если ковыряешь лока и оставляешь его на ~10 хп может прилететь 2 мольтена + таунт + фейслесс и дамаки это дело пробить вряд ли хватит. Другими словами - игра на рнг, повезет или нет.

Если бурстить с Лироем и шсами то такого риска нет.

 

Ну и если реально много хендлоков то имеет смысл играть с ораклами и тратить 1 шс на оракла и дискардить лока.



25 май 2014, 02:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дак не оставляй на 10 хп тебе же сказали



25 май 2014, 11:14
Профиль Skype



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Зачем играть на миракле и вайнить на хендлока когда можно сесть на агромага/вара и ломать лока на 5 ходу?



25 май 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кому в колоду хорошо заезжает Блудкнайт ? Хочу взять его в контроль пала, чтобы денаить вражеских баблеров, но думаю еще



25 май 2014, 12:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да почти всем он заезжает т.к. через сквайров много кто играет



25 май 2014, 12:59
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Всем спасибо за советы, буду пробовать варианты.

FlashUltSona писал(а):

Зачем играть на миракле и вайнить на хендлока когда можно сесть на агромага/вара и ломать лока на 5 ходу?

Я и не вайню, просто спрашиваю как играть против в них. Агро колоды довольно однообразны и быстро надоедают, да и не питаю я никакого интереса ни к магу, ни к вару.



25 май 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как сейчас для ладдера с 5 по 1 контроль вар?

Старый вариант, с берсерками. Без азур дрейков и коркрон чарджеров.

Сейчас поиграл с 5 до 4, ни разу не проиграв, но шаманы трудные, присты могут быть тоже, зу локи, если на старте будет алекстраза манипулятор и кэрн например, можно сразу ливать.

И миракл роги хз, вроде можно конечно стакать армор и не умереть, но надо дамажить как то до 9 хода, лол, контроль колоды вообще против них вроде неочень, м?



25 май 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

колбашусь на 2-3 ранке п2в, все времени нет норм засесть с этими майскими праздниками и жарой   

у меня дека  с берсеркерами, коркронами и дрейками, выкинул геддона и манипулятора - слишком часто лежат мертвым грузом в руке

засунул второй бравл, в основном из-за шаманов и зу - стало значительно лучше, обычно никто не ждет второго

против миракла только миньонами выигрывать - так он тратит карты, которыми может крутить аукционера + всякие эвики не летят в лицо, + ему своим фейсом приходится чистить стол, а настакать броню норм миракл все-равно не даст, собственно ради них и засунул побольше мобов  в деку - хоть побеждать начал, до этого вообще была грустьпечальтоска

такой вариант показался более разнообразным - можно и как раньше сидеть за броней, а можно давить миньонами (взрывы хэндлоков на 5 ходу доставляют)

но есть и минус - против зеркала и суперлейтовых друидов стало похуже - но их значительно меньше, чем шаманов, хэндлоков и мираклов

 

 



25 май 2014, 17:54
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

У меня у одного бывает такая фигня что клиент уходит в лаг, противник по стандарту пишет всякие :Интересно, ХМ и прочее, а потом пролаг спадает и ты скипаешь ходы, при этом как при обычном дисконе тебе не выбивает окно с реконектом. Только что оставил противнику 6 хп на фаерболл кк-раз, и изза пролага скипнул 4 хода за которые он мне сбрил 26. Иногда посещают мысли о жидомассонских дропхаках.



25 май 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у меня такое иногда бывает, близзард пишут, что это интернет



25 май 2014, 21:12
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас кончился турнирчик "Лорд оф Арена". Что-то я не догнал на каких они деках играли? Заранее собранных на арене или что-то?



25 май 2014, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru