Hearthstone тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Hearthstone тред

Особенно когда ты играешь против других стримеров и твой дружок палит их карты   Но все равно гц.



23 май 2014, 16:28
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

стандартный старт вара на арене.



23 май 2014, 19:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лёгкая прогулка сегодня на присте с 5го на 8ой ранг :) Из ~20 игр 2 миссплея, которые стоили мне игры, весь остальной фан противники доставили мне самостоятельно :D



23 май 2014, 20:30
Профиль

-3
Сообщение Hearthstone тред

Знакомый седня ботом апнул 9>5 ранг за 6 часов.

p2w варом



23 май 2014, 21:46
Профиль

5
Сообщение Hearthstone тред

#855

Моя первая легенда !



24 май 2014, 04:34
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Riens писал(а):

Моя первая легенда !

КАК!?Как вы это делает?
Я уже какую неделю прыгаю с 4-6 ранг.



24 май 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вин на 4 ходу? Кем ты играешь ?



24 май 2014, 10:18
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Да они кидают один и тот же скрин с легендой и только ник фотошопят лiл



24 май 2014, 10:32
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Riens писал(а):

#139

Моя первая легенда !

гз мудак!



24 май 2014, 10:36
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

у меня горит как факел пукан. 

КАК ?! КАК МОЖНО ПРОИГРЫВАТЬ P2W ВОИНОМ?! 

только что играл шоманом у меня самая дорогая карта это аое молния. против меня воин и он каждый ход с 6 маны ставил по легендарке. половина из них были золотые. и я выиграл в у него тупо стоя за таунтами. КАК ОН МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ С ТАКИМИ КАРТАМИ?!!!?! больше знаков восклицания !

даите мне его карты. я легенду за сутки апну.



24 май 2014, 11:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):
даите мне его карты. я легенду за сутки апну.
Учитывая, что шаманом сейчас проще взять легенду, чем п2в варом, этого не произойдёт.



24 май 2014, 11:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Abir писал(а):

КАК!?Как вы это делает?
Я уже какую неделю прыгаю с 4-6 ранг.

Зооварлок судя по ласт скрину, у макса вообще противник ливнул на 3 ход, видимо топ 50 легендам видней, где они слили сразу =)
Так что норм дека + упорство, хотя с 5 ранга начинается чистый рандом, у меня из 40 игр было гдето 3-4, где совершали настолько глупые ошибки, что становится непонятно, что они делают на этом ранге (как то ни забавно, но миракл роги этот список возглавляют).

Лично у меня пошло хорошо на хэндлоке и шамане, но я просто люблю шаманов^^



24 май 2014, 11:23
Профиль Skype

11
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

у меня горит как факел пукан. 

КАК ?! КАК МОЖНО ПРОИГРЫВАТЬ P2W ВОИНОМ?! 

только что играл шоманом у меня самая дорогая карта это аое молния. против меня воин и он каждый ход с 6 маны ставил по легендарке. половина из них были золотые. и я выиграл в у него тупо стоя за таунтами. КАК ОН МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ С ТАКИМИ КАРТАМИ?!!!?! больше знаков восклицания !

даите мне его карты. я легенду за сутки апну.



Хз, сделаю я для тебя открытие или нет, но шаман один из самых хард-контров для P2W именно из-за абилки постановки тотема. Если он незаброулит тебя на 6ом, а на 7ом поставит Геддона, то шансов выиграть практически нет. 2ой "софт" контр эту зуу. Далее идет 50/50 матчапы миракл и рамп. 

P.S. Госы сданы, возвращаюсь к какой-то информационной работе на портале. Оч скоро выложу подробный отчет по мете, деклисты + со след недели, наверное, ежедневные стримы. Скорее всего будет раш легенды с 25 ранга на новом фри ту плей акке за 3-4 дня в качестве интертеймента в связи с окончанием сезона. А в новом сезоне будет раш легенды на мейн акке за первые 1-2 дня сезона. Так что всех интересующихся буду информировать о приближающихся эвентах. 



24 май 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Еще в подпись стрим свой запили =)



24 май 2014, 11:28
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Меня ваншотнул пал на на 20хп (тянешь карту и дмг на её стоимость)    



24 май 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сплов тут практиковал такие методы



24 май 2014, 15:18
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

Миралока стоит вообще сейчас собирать или гнилое дело?



24 май 2014, 17:15
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

У кого есть опыт игры за миракл рогу подскажите, что делать против хенд лока, фактически проблемы только с ними. 8/8 на 5тый ход вводит меня в ступор, чем его закидывать то? Ну и в целом, что мулиганить против него? Я так понимаю бекстабы+эвик чтоб забороть гиганта?

С друидами тоже не легко, но там содомия начинается немного попозже и к тому времени уже можно раскрутить руку и решить любые вопросы.



24 май 2014, 17:52
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

принимать как должное. у хендлоков и так проблем хватает, еще и бандиты-кудесники хотят сражаться на равных!



24 май 2014, 18:32
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Hornypony писал(а):

принимать как должное. у хендлоков и так проблем хватает, еще и бандиты-кудесники хотят сражаться на равных!

Ну всегда можно перейте к плану Б: шаман с охотником большой игры! Но рогу бросать нехочу, он так весело и задорно раскидывает всякую агро-шпану долбящуюся на все деньги тебе в лицо.



24 май 2014, 19:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru