Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Брошенному присту решил 4 левела добить до 60. Вспомнил, какое же это уг. Статистика примерно 2-6. Добью все равно. Отвлекся на ханта, раш-ублюдка (после "нерфа" практически не играл). 7-1 Пристам надо что-то все-таки подкрутить. Это какие-то слезы.



28 май 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Duracell писал(а):

Какой сейчас легкий путь?

У Сандро спроси.



28 май 2014, 22:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Duracell писал(а):

Какой сейчас легкий путь?

У Сандро спроси.


Ты шаманом добивал, сложно было? :D Прошлый сезон на Зу катал, если я не ошибаюсь.


Inward писал(а):

Сначала выпал голден мукла, потом через 2 пака выпал голден дезвинг. Муклу дизнул и скрафтил лероя, дезвинга стоит дизать и взять талноса/алакира для шаман деки? А так пока что играю за зуу

Дизать стоит, Дезвинг почти неиграбелен, но вот крафтить классовые легендарки в первую очередь не ок. БК > Талнос > Алекстраза > Сильвана > Рагна.



28 май 2014, 22:33
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Да, с классовыми легендарками согласен, я думаю талноса взять, его в миракл колоду засунуть т.к. лирой есть, + у шамана можно вместо алакира тупо заменить лироя. А бк не знаю куда впихнуть, для п2в вара у меня слишком мало пыли, в хендлока только, но мне еще 2ух гигантов собрать надо



28 май 2014, 22:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зу локом у меня игр 30 за все время сыграно, 70% всех моих игр сыграно за приста. Шаманом я вроде писал, что проще всего взять легенду после зу лока, но это было неделю назад. Припекло просто на обилие рог/локов в ладере.



28 май 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

раш паладины это просто какой-то рак мозга,хантеры отдыхают..



28 май 2014, 22:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
7
Сообщение Hearthstone тред

Спасибо большое Lext, за выложенные колоды, играл шаманом, мирклрогой и рашварлоком, хотел добивать рогой, но послее серии неудачных фёрстдропов против зуу варлоков, решил добивать мурлокраш колодой.





28 май 2014, 22:56
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Грац с легендой, Фритт!

Так на вас посмотришь и тоже, кроме дейликов, поврываться хочется =( 



28 май 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Легенда это еще не врыв(



28 май 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Взять легенду в конце сезона соу хард. Тот же трамп со своей маговской декой не взял бы легенду в течении первых двух недель.



28 май 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

И чо, много надо дротить на лигенду?



29 май 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет.



29 май 2014, 00:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Сложно первый раз. Сейчас такое количество информации по игре и колодам, всё разжёвано до мелочей, остаётся только проглотить. Взятие легендарного ранга чисто механический процесс. Помню бородатые времена первых сезонов бэты когда даже знакомый не показывал мне свою колоду пока не взял легенду, так как мода в ладдере бралась из самого ладдера ( ой меня убили без шансов, надо поиграть таким же)



29 май 2014, 01:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не играл видимо когда в бете появилась легенда.

До этого был максимальный ранк грандмастер 3 звезды.Я его взял за пол дня игры.



29 май 2014, 06:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Bosco писал(а):

Брошенному присту решил 4 левела добить до 60. Вспомнил, какое же это уг. Статистика примерно 2-6. Добью все равно. Отвлекся на ханта, раш-ублюдка (после "нерфа" практически не играл). 7-1 Пристам надо что-то все-таки подкрутить. Это какие-то слезы.

Вообще не доставляет играть никем, кроме приста. По-моему именно за него та самая атмосфера чувствуется)

Я конечно в основном трачу время на дейлики и немного ранковых игр (около часа в день). Топчусь на 10 ранке.

В колоде нет легендарок и нет пыли, но думаю с ними легко и повыше забраться))



29 май 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Выпал Нат Пэгл

Спасибо Рито Близорт



29 май 2014, 11:24
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Как можно зуулока импрувнуть легендарками? Есть лирой(ну я так понимаю лучше вместо дума ставить) и 1600 пыли



29 май 2014, 12:10
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

суицид ирл как вариант



29 май 2014, 12:11
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

суицид ирл как вариант

 

((((( но есть же колоды посильнее чем зуу локи, чудо   например



29 май 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Есть, но зу локов я вижу 3 месяца подряд.

 



29 май 2014, 12:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru