Hearthstone тред  
Автор Сообщение

Сообщение Hearthstone тред

Ну меня побудило играть зуулоком то что в ладдере через каждую игру зуулоки, теперь я через каждую игру играю миррор, но только пока с муллиганом не фартит из-за этого 60% вр только



29 май 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зу Локи ОП, нужен нерф !

#309



29 май 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я понял секрет приста на арене. Надо набирать тафстилов и надеяться что у противника колода хорошая.

Озарило после катки когда я порол приста каждый ход, он сидел с полной рукой и воровал. Рога-прист.



29 май 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Уж против кого, но против рог(миракл) точно лучше не юзать тафстил если только нету лишних 3 маны, так как в 90% случаев какое то уг крадешь так еще и юзать половину из него не можешь.



29 май 2014, 14:02
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Уж против кого, но против рог(миракл) точно лучше не юзать тафстил если только нету лишних 3 маны, так как в 90% случаев какое то уг крадешь так еще и юзать половину из него не можешь.

 

Не скажи, если препы своруешь то норм, но шанс маловат сам понимаешь)



29 май 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

секрет приста на арене

приста на арене

на арене

арене

 

Препы.

Миракл роги.



29 май 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не увидел.



29 май 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят такой вопрос. Хочется попробовать турниры поиграть.

У меня есть на еу акке собранные деки на шаманы и зоо (

Как считаете, какую деку можно добавить сюда исходя из того чтобы она не стоило много пыли но была эффективна.



29 май 2014, 14:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Фейс-хантер. Никаких исключений.



29 май 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я сам об этом думал. Но смущает что, насколько я знаю, в этой деке берут Лироя. Смогу накрафтить пару эпиков. Лироя, вообще легендарку никак не выйдет.

 

Вот такое кто-нибудь пробовал?

http://www.hearthpwn.com/decks/54553-managrind-wednesday-limited-swiss-eu-15-xalyama

 

Или аггро-вара.



29 май 2014, 15:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Всё зависит от формата турнира в котором ты играешь. Если бо3 с выбиванием классов, то это игра на контр пики колод, очень много зависит от первой игры. Проиграв игру, следующая твоя колода должна быть ответом на колоду противника. Хантер плохой кандидат в ситуации 0-1 не в твою пользу, так как его достаточно просто контр пикнуть. Я бы скорее подумал о самом гибком классе в игре - друиде. Сядь просто и подумай чем ты будешь играть в каждой из мозможных ситуаций. 



29 май 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

За ~3 месяца игры в ХС ни разу не прокнула легендарка и лишь пару раз золотые карты. Сейчас друг бустер подарил, прокнул Тирион сразу, лол. Что с ним делать? Дизать? Паладином не играю



29 май 2014, 15:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Тирион нереально хорош, считаю что должен присутствовать в каждой возможной колоде паладина. Но у паладина основная проблема это дожить до ситуации когда его можно разыграть.



29 май 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Oleum писал(а):

За ~3 месяца игры в ХС ни разу не прокнула легендарка и лишь пару раз золотые карты. Сейчас друг бустер подарил, прокнул Тирион сразу, лол. Что с ним делать? Дизать? Паладином не играю


http://tempostorm.com/articles/reynad-s-midrange-paladin



29 май 2014, 15:41
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Oleum писал(а):

За ~3 месяца игры в ХС ни разу не прокнула легендарка и лишь пару раз золотые карты. Сейчас друг бустер подарил, прокнул Тирион сразу, лол. Что с ним делать? Дизать? Паладином не играю

С другом? Можешь подарить его мне.

Лирой, как по мне, в рашханте стоит столько же, сколько Ал'Акир для шамана - приятно, но не критично. Почему я посоветовал рашханта - это крайне уверенная игра против двух очень популярных колод сейчас - хэндлока и миракла. Очень сильный матчап против этих ребят. К тому же, в отличие от друида, рашхант, на мой взгляд, требует гораздо меньше опыта в целом и игры колодой в частности.



29 май 2014, 16:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Oleum писал(а):

Лирой, как по мне, в рашханте стоит столько же, сколько Ал'Акир для шамана - приятно, но не критично. Почему я посоветовал рашханта - это крайне уверенная игра против двух очень популярных колод сейчас - хэндлока и миракла. Очень сильный матчап против этих ребят. К тому же, в отличие от друида, рашхант, на мой взгляд, требует гораздо меньше опыта в целом и игры колодой в частности.

Лирой одна из кор карт, опыты игры без него оказались достаточно печальными. Миракл очень неприятный матч-ап для хантера, собственно это и являлось одной из причин популяризации разбойников в прошлом сезоне.



29 май 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне кажется это имело место быть, когда хантер был завязан на УТХ. Сейчас же фейс хантер может стать болью для миракл. Хотя могу ошибаться.



29 май 2014, 17:14
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

quillsp писал(а):
Миракл очень неприятный матч-ап для хантера, собственно это и являлось одной из причин популяризации разбойников в прошлом сезоне.

Для фейсханта? Рили?
Возможно, что-то поменялось после нерфа УТХ, но на прошлом патче у фейсхантера не должно были возникать роблемы с мираклом, разве что при отвратительном дрове, но это такое.



29 май 2014, 18:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

quillsp писал(а):
Миракл очень неприятный матч-ап для хантера, собственно это и являлось одной из причин популяризации разбойников в прошлом сезоне.

Для фейсханта? Рили?
Возможно, что-то поменялось после нерфа УТХ, но на прошлом патче у фейсхантера не должно были возникать роблемы с мираклом, разве что при отвратительном дрове, но это такое.

Хотя да, да. Хантер с чарджами вроде блюгилов и вульфрайдеров, совсем забыл о них, оооочень давно не видел.

Кстати, как вам?






29 май 2014, 18:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
2
Сообщение Hearthstone тред

уже представляю себе как я буду убивать врагов одними только лепрегномами. 



29 май 2014, 18:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru