Hearthstone тред  
Автор Сообщение

18
Сообщение Hearthstone тред

Если кому-то интересно, некоторое подобие обзора метагейма - много инфы для новичков, хотя и опытные игроки, возможно, смогут вынести что-то полезное для себя. 0:01 - 0:40:00 аналитика, 0:40:01 - 1:40:00 тестовые матчи (канкер маг даквинга, форсен анти-аггро прист, коленто борд контроль комбо лок).

P.S. Первые минуты совсем беда с голосом, потом нормализуется более-менее - прежняя гарнитура умерла, использовал подручные средства(



30 май 2014, 00:15
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

О, да там же царь горы, смотрю офк.



30 май 2014, 01:06
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
15
Сообщение Hearthstone тред

 Решил сделать краткий анализ  нашего треда. Думаю, что это поможет новичкам в наших рядах,но и опытные игроки тоже  смогут что-нибудь почерпнуть.



30 май 2014, 01:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Если кому-то интересно, некоторое подобие обзора метагейма - много инфы для новичков, хотя и опытные игроки, возможно, смогут вынести что-то полезное для себя. 0:01 - 0:40:00 аналитика, 0:40:01 - 1:40:00 тестовые матчи (канкер маг даквинга, форсен анти-аггро прист, коленто борд контроль комбо лок).

P.S. Первые минуты совсем беда с голосом, потом нормализуется более-менее - прежняя гарнитура умерла, использовал подручные средства(

Миракл без ван клифа?



30 май 2014, 01:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Lext писал(а):

lekariy писал(а):

Если кому-то интересно, некоторое подобие обзора метагейма - много инфы для новичков, хотя и опытные игроки, возможно, смогут вынести что-то полезное для себя. 0:01 - 0:40:00 аналитика, 0:40:01 - 1:40:00 тестовые матчи (канкер маг даквинга, форсен анти-аггро прист, коленто борд контроль комбо лок).

P.S. Первые минуты совсем беда с голосом, потом нормализуется более-менее - прежняя гарнитура умерла, использовал подручные средства(

Миракл без ван клифа?


Так подписали в конце под видео, у него не было ванклифа на акке, я предложил заменить на второй сап, а во время видео забыл упомянуть. Оригинальный деклист выглядит вот так (честно не помню это Тайдса или Коленто)




30 май 2014, 01:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Спасибо, не заметил



30 май 2014, 01:43
Профиль

5
Сообщение Hearthstone тред

Скоро новый сезон! Готовимся, ребята!



30 май 2014, 07:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 

Наклейка просто бомбуэ.



30 май 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Gz Инфлейм, последнее время тоже на варе поигрываю, линк колоду плз.



30 май 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас почти все играют п2в варами с азур дрейками, что-то похожее на http://www.hearthstonetopdeck.com/deck.php?d=1939&filter=current
Я бы правда Херрисона поменял на бк/сильвану/что угодно, ибо он играет только в мирроре, против миракл рог эта карта медленовата. Ну и мне очень нравится фейслес, можно поставить вместо одного дрейка/херрисона



30 май 2014, 14:41
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Gz Инфлейм, последнее время тоже на варе поигрываю, линк колоду плз.



30 май 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inflamez писал(а):

Sattar писал(а):

Gz Инфлейм, последнее время тоже на варе поигрываю, линк колоду плз.


C засилием миракл рог очень выгодно играть 2го арморсмитера. КитКатз брал одногов прошлом сезоне, тк против хантов он элементарно умирает от Кодо.



30 май 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я играю на таком p2w, это нынешний вариант Киткатза+Коюки (у них взят Геддон вместо Сильваны) + на скрине не видно 2 экзекьютов. 



30 май 2014, 19:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 938
1
Сообщение Hearthstone тред

Спасибо lekariy за видео, взял легенду на шамане (играю первый месяц)




30 май 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот, кстати, скорее всего, рубашка за 3ий офф сезон. Нигде никаких анонсов еще не было, так что я могу ошибаться, но вероятность оч большая.

P.S. Хз зачем эта тема с радужными пони и сказочными слониками ^_^



30 май 2014, 20:09
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Вот, кстати, скорее всего, рубашка за 3ий офф сезон. Нигда никаких анонсов еще не было, так что я могу ошибаться, но вероятность оч большая.

P.S. Хз зачем эта тема с радужными пони и сказочными слониками ^_^

 
Лол че за треш омг



30 май 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

lekariy писал(а):

Вот, кстати, скорее всего, рубашка за 3ий офф сезон. Нигда никаких анонсов еще не было, так что я могу ошибаться, но вероятность оч большая.

P.S. Хз зачем эта тема с радужными пони и сказочными слониками ^_^

 
Лол че за треш омг


Может близы спецом для тебя тематическую рубашку решили выпустить? 



30 май 2014, 20:16
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

lekariy писал(а):

Вот, кстати, скорее всего, рубашка за 3ий офф сезон. Нигда никаких анонсов еще не было, так что я могу ошибаться, но вероятность оч большая.

P.S. Хз зачем эта тема с радужными пони и сказочными слониками ^_^

 
Лол че за треш омг


Может близы спецом для тебя тематическую рубашку решили выпустить? 

  Смотри не разозли меня, а то мы же знаем чем заканчивается твой троллинг когда я в ответку начинаю троллить    



30 май 2014, 20:21
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Hearthstone тред

del



30 май 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

посоветуйте хорошую деку зоо лока с лироем



30 май 2014, 20:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru