Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Если две эти копии будут стоили бы 0 маны, тогда куда ни шло, а так полное барахло. Не оправдались мои надежды на адекватную карту для магов в Наксрамасе.



29 май 2014, 18:30
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

А есть какие-нибудь колоды, которые действительно работают на легенде, чтобы прям было многа хила?     

Либо прист, либо пал



29 май 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да ладно?

Уже есть куча терпиломагов с броней и айсблоками которые не хотят умирать. Так что возможность и время получать value с карты будет.

Ну или наоборот не на жирных существ юзаешь, а на каких-нибудь лут хордеров чтобы быстрее перебрать колоду до комбы из лансов, фростболтов и фаерболов.

Жика писал(а):

А есть какие-нибудь колоды, которые действительно работают на легенде, чтобы прям было многа хила?     

Либо прист, либо пал

Рамп друид может похилиться на 18 хп.\

В теории и на 26 но не видел чтобы кто-то брал 2 хилинг тача.



29 май 2014, 18:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Да ладно?

Уже есть куча терпиломагов с броней и айсблоками которые не хотят умирать.

В параллельных измерениях? Какую из нынешних проблем магов решает эта карта?



29 май 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не знаю. Я не играю магом и мне трудно анализировать.

Станут маги намного сильнее с этой картой? Думаю нет.

Будет ли карта юзабельна? Как мне кажется, да.

 

Мы ведь ничего не знаем о том будут ли изменения Кирин Тор магов и Арканистов.



29 май 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

del



29 май 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

 

новая карта на мага из Накса

Тут уже 2ю страницу ее обсуждают как бы.



29 май 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

омг, не видел



29 май 2014, 19:24
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Если две эти копии будут стоили бы 0 маны, тогда куда ни шло, а так полное барахло. Не оправдались мои надежды на адекватную карту для магов в Наксрамасе.

Ты играешь против раш мага , стол равный, убил жагулера с ножичками, он вызвал двоих и поставил клонов за 5 маны всё счастье, 5 ножичков - твои юниты сдохли, следущий ход ты эту застройку не пробьёшь например за зуу - за 3 маны полутал 2 сильные двойки, считай карт дров для рашеров.

А 2 водных элема за 8 маны 6-12 ? Очень эффективно, потребуется много ресурсов..



29 май 2014, 19:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

А ещё у противников бывает кровавый понос, тогда вообще изи победка.
2 водяных элема за 8 маны это как два водяных элема за 30 маны - разницы никакой. На арене при игре курильщика - дров по одной карте - конечно, ОП, в играх здорового человека этот секрет бесполезен.



29 май 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как можно утверждать что-то с такой уверенностью до того как эту карту оттестят хотя бы пару дней на лайве?



29 май 2014, 20:09
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Hearthstone тред

Ванга в темечко поцеловала, когда маленький был.



29 май 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз норм карта, уж всяко лучше паловского говносекрета



29 май 2014, 20:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

хз норм карта, уж всяко лучше паловского говносекрета

 

Чем?



29 май 2014, 21:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ничем.
На всю игру полтора играбельных секрета, и те у ханта. Когда секреты стало невозможно активировать на своём ходу, это вообщезабей.



29 май 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

когда маги начнут играть, например, с лироем и новым секретом, вы главное повторяйте "это плохой секрет, неюзабельный", к тому же по цене маговского дрова на 2 карты (интеллект чародея) - тот же эффект, но гарантированные 2 карты определенного существа, без рандома, что, возможно, позволит от интеллекта в колоде избавится, в любом случае можно пересматривать колоды.

 



29 май 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну 4 фаербола с помаркой что не проходят таунты по 2 за 3 маны.

+ сам Лирой.

7 фаерболлов

Неиграбелно.

А ведь это дешевеле чем поставить Антонидаса и заюзать 2 спелки за 1 ману чтобы получить в 2 раза большее кол-во фаерболлов.

 

Неиграбелно.



29 май 2014, 21:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

когда маги начнут играть, например, с лироем и новым секретом, вы главное повторяйте "это плохой секрет, неюзабельный", к тому же по цене маговского дрова на 2 карты (интеллект чародея) - тот же эффект, но гарантированные 2 карты определенного существа, без рандома, что, возможно, позволит от интеллекта в колоде избавится, в любом случае можно пересматривать колоды.

Циклят колоду не для того, чтобы получить две любые карты, а чтобы получить две (или даже одну) конкретные. Когда мне нужно фаербол или там второй ланс затолкать в лицо противнику, мне хоть два Лироя в руке, хоть десять - всё одно, и аркан интеллект в этом случае может сыграть, а этот секрет - нет. Только в безвыходной ситуации (или идиот) игрок будет давать магу в руку две карты - он знает, какие - не имея на это адекватного ответа.

Да, кажется, что с чарджерами это крутая тема, но я напомню, что есть такой секрет у паладина - Воскрешение, который до патча несколько месяцев назад можно было активировать в свой ход (а в случае с дуплекейтом, у противника имеется ещё ход, чтобы отреагировать на угрозу), возраждая крипа с чарджем и/или дивайн шилдом. Тем не менее, после 15го ранга этот секрет я видел чуть реже, чем никогда.

Истории, как ты заезжаешь по игроку Лироем на голом столе, у него же нет ни полиморфа, ни хекса, ни таунтов, ни хила, и он вынужден давать тебе двух Лироев в руку, которых ты разыгрываешь на следующем ходу, это 1/1000 игр.



29 май 2014, 22:00
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

#716



29 май 2014, 22:58
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
6
Сообщение Hearthstone тред

Ну наконец-то) Играл онли варом :)

 



29 май 2014, 23:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru