Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Куда Хоггера можно пихнуть? В шамана сойдет? У меня нету ни Талноса, ни Алакира.



31 май 2014, 11:25
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Нужен гуиде по муллигану за миракла



31 май 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Нужен гуиде по муллигану за миракла

 



31 май 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Нужен гуиде по муллигану за миракла

тык



31 май 2014, 13:51
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Нужен гуиде по муллигану за миракла

Так ты уже легенду должен был брать, раз дека уже собрана



31 май 2014, 14:09
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Ванклифа нету



31 май 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А, ну это полностью оправдывает тебя



31 май 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

легенду можно и без ванклифа взять



31 май 2014, 14:31
Профиль Skype

Сообщение Hearthstone тред

Loriand писал(а):

легенду можно и без ванклифа взять

С ванклифом все в 2 раза легче, он сильный 3 дроп, а вместо него у меня взято блейдфлурри второе, которое часто даже не используется, легенду я и на зуу могу взять, я за ней не гонюсь



31 май 2014, 14:52
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Loriand писал(а):

легенду можно и без ванклифа взять

С ванклифом все в 2 раза легче, он сильный 3 дроп, а вместо него у меня взято блейдфлурри второе, которое часто даже не используется, легенду я и на зуу могу взять, я за ней не гонюсь

Мне это напомнило - играли с товарищем, но мне нравилось быть вторым и я позволял ему выиграть, ведь главная игра!

( Играешь в игре с рейтингом а он тебе не нужен, лол арена гораздо веселее, намного - the best для тебя).



31 май 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Loriand писал(а):

легенду можно и без ванклифа взять

С ванклифом все в 2 раза легче, он сильный 3 дроп, а вместо него у меня взято блейдфлурри второе, которое часто даже не используется, легенду я и на зуу могу взять, я за ней не гонюсь

Я по 3-4 часа смотрел игры коленто где он брал топ1 за миракла в течении пары дней. И чаще всего ванклиф уходил просто как 3-3 или 4-4 дроп, либо вообще валялся в руке.



31 май 2014, 16:15
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Inward писал(а):

Loriand писал(а):

легенду можно и без ванклифа взять

С ванклифом все в 2 раза легче, он сильный 3 дроп, а вместо него у меня взято блейдфлурри второе, которое часто даже не используется, легенду я и на зуу могу взять, я за ней не гонюсь

Я по 3-4 часа смотрел игры коленто где он брал топ1 за миракла в течении пары дней. И чаще всего ванклиф уходил просто как 3-3 или 4-4 дроп, либо вообще валялся в руке.

 

Именно этого 4-4 дропа не хватает, на него ванклифа обычно тратится ремувал и т.д. в любом случае мне пока не особо нравится миракл рогой играть. Прокнет или не прокнет, бывают игры когда все идеально заходит и изи катка вс зуу, а бывают случаи когда без шансов отлетаешь и ни одна карта не заходит. Не мой типаж колоды. Я ща делаю link's shaman колоду, осталось только 6 карт рарок-коммон шамановских собрать



31 май 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Marshall писал(а):

Inward писал(а):

Loriand писал(а):

легенду можно и без ванклифа взять

С ванклифом все в 2 раза легче, он сильный 3 дроп, а вместо него у меня взято блейдфлурри второе, которое часто даже не используется, легенду я и на зуу могу взять, я за ней не гонюсь

Я по 3-4 часа смотрел игры коленто где он брал топ1 за миракла в течении пары дней. И чаще всего ванклиф уходил просто как 3-3 или 4-4 дроп, либо вообще валялся в руке.

 

Именно этого 4-4 дропа не хватает, на него ванклифа обычно тратится ремувал и т.д. в любом случае мне пока не особо нравится миракл рогой играть. Прокнет или не прокнет, бывают игры когда все идеально заходит и изи катка вс зуу, а бывают случаи когда без шансов отлетаешь и ни одна карта не заходит. Не мой типаж колоды. Я ща делаю link's shaman колоду, осталось только 6 карт рарок-коммон шамановских собрать

 

в том-то и дело, что эффект рандома есть в любой колоде, тебе и за шамана может ничего не зайти. миракл идеальная колода, убивает почти все что можно. только играть ей очень сложно, не зря это все твердят. очень много сильных игроков некомфортно чувствуют себя на этой колоде, нужно много чего держать в голове. тот же стрим коленто наглядно это демонстрирует (если со звуком его смотреть)



31 май 2014, 16:24
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

На зуулоке весь рандом это что дискарднет соулфаер( и то его можно сводить к 0), а так, какая карта не приходит ты ей играешь. А в миракле иногда выигрывал тех же зуу без шансов(овер 20 хп) и сливал не нанося ему ни урона, все от прока зависит слишком сильно



31 май 2014, 17:14
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Hearthstone тред

Френдлист баг как-нибудь контрится?



31 май 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

На зуулоке весь рандом это что дискарднет соулфаер( и то его можно сводить к 0), а так, какая карта не приходит ты ей играешь. А в миракле иногда выигрывал тех же зуу без шансов(овер 20 хп) и сливал не нанося ему ни урона, все от прока зависит слишком сильно

давай на одинаковых зу колодах сегодня сыграем? Последний день сезона, все равно делать нечего



31 май 2014, 17:51
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Ну можно, но что этим докажешь? Рандом ясен пень есть т.к. это карточная игра, другое дело что некоторые колоды меньше подвержены рандому. Или ты хочешь доказать, что скилованнее чем я?



31 май 2014, 18:04
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Ну можно, но что этим докажешь? Рандом ясен пень есть т.к. это карточная игра, другое дело что некоторые колоды меньше подвержены рандому. Или ты хочешь доказать, что скилованнее чем я?

This ^^



31 май 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Или ты хочешь доказать, что скилованнее чем я?

А это надо доказывать?! Твой юношеский максимализм не позволяет тебе принять тот факт, что лекарий сильнее тебя в ХС и даже в несколько раз? Сильнее меня, и многих других обываетелей этого раздела.



31 май 2014, 18:14
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Чего? Я и не отрицал что он скиллованнее меня лол, вообще что-ли обдолбались   



31 май 2014, 18:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru