Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):
А это надо доказывать?! Твой юношеский максимализм не позволяет тебе принять тот факт, что лекарий сильнее тебя в ХС и даже в несколько раз? Сильнее меня, и многих других обываетелей этого раздела.

И тут я заржал в голос.



31 май 2014, 18:28
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Marshall писал(а):
А это надо доказывать?! Твой юношеский максимализм не позволяет тебе принять тот факт, что лекарий сильнее тебя в ХС и даже в несколько раз? Сильнее меня, и многих других обываетелей этого раздела.

И тут я в заржал в голос.

Только что заметил.

10 из 10

 Рабы лекария сразу понабежали доказывать что он и YMDie сильнее меня, хотя я этого и не отрицал. Я только играю в хс на скучных лекциях, и все. Так что не знаю к чему тут спор лол. У меня с збт хса всего 400 побед на аккаунте.



31 май 2014, 18:47
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

есть актуальная колода друида без легендарок?



31 май 2014, 18:53
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

Новый сезон же завтра сразу стартует или будет перерыв? (Да я ньюфаг и бла-бла-бла).



31 май 2014, 18:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Завтра же стартует.
Колода без легендарок на друида существует, но ему нужна также куча эпиков и рарок, есть они у тебя?

http://tempostorm.com/articles/gaara-s-semi-budget-druid-ramp



31 май 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Завтра же стартует.
Колода без легендарок на друида существует, но ему нужна также куча эпиков и рарок, есть они у тебя?

http://tempostorm.com/articles/gaara-s-semi-budget-druid-ramp

эта дэка дороже половины не бюджетных дэк :D



31 май 2014, 19:42
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Alaron писал(а):

Marshall писал(а):
А это надо доказывать?! Твой юношеский максимализм не позволяет тебе принять тот факт, что лекарий сильнее тебя в ХС и даже в несколько раз? Сильнее меня, и многих других обываетелей этого раздела.

И тут я в заржал в голос.

Только что заметил.

10 из 10

 Рабы лекария сразу понабежали доказывать что он и YMDie сильнее меня, хотя я этого и не отрицал. Я только играю в хс на скучных лекциях, и все. Так что не знаю к чему тут спор лол. У меня с збт хса всего 400 побед на аккаунте.

Пацан, я не знаю как в твоем заборостроительном пту, но в нормальных учебных заведенииях, лекции уже в марте-апреле закончились. То есть ты шамана к следующему учебному году собрать планируешь? 



31 май 2014, 20:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie #2901, если кто хочет покатать френдли, добавляйтесь)



31 май 2014, 20:47
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Завтра же стартует.
Колода без легендарок на друида существует, но ему нужна также куча эпиков и рарок, есть они у тебя?

http://tempostorm.com/articles/gaara-s-semi-budget-druid-ramp

никогда не понимал. для чего брать в колоду единичные карты. огр например(в этой колоде) или та же марка оф зе вайлд. получается так что они вроде как и ситуативные карты. но изза того что карта одна в колоде. есть реально маленький шанс что она дропнет. 

при этом я не говорю про слизнюка или про биггеймхантера. я именно про всякие там 1 етти. или 1 скваер. то есть реально те карты которые не дают огромного бонуса в тот момент когда она пришла. как швд какой то или как та же марка. но имхо 2 марки лучше в колоде чем 1



31 май 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Inward писал(а):

Alaron писал(а):

Marshall писал(а):
А это надо доказывать?! Твой юношеский максимализм не позволяет тебе принять тот факт, что лекарий сильнее тебя в ХС и даже в несколько раз? Сильнее меня, и многих других обываетелей этого раздела.

И тут я в заржал в голос.

Только что заметил.

10 из 10

 Рабы лекария сразу понабежали доказывать что он и YMDie сильнее меня, хотя я этого и не отрицал. Я только играю в хс на скучных лекциях, и все. Так что не знаю к чему тут спор лол. У меня с збт хса всего 400 побед на аккаунте.

Пацан, я не знаю как в твоем заборостроительном пту, но в нормальных учебных заведенииях, лекции уже в марте-апреле закончились. То есть ты шамана к следующему учебному году собрать планируешь? 

какой-то бред насчет окончания лекций в марте-апреле



31 май 2014, 22:02
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

Shockni писал(а):

Inward писал(а):

Alaron писал(а):

Marshall писал(а):
А это надо доказывать?! Твой юношеский максимализм не позволяет тебе принять тот факт, что лекарий сильнее тебя в ХС и даже в несколько раз? Сильнее меня, и многих других обываетелей этого раздела.

И тут я в заржал в голос.

Только что заметил.

10 из 10

 Рабы лекария сразу понабежали доказывать что он и YMDie сильнее меня, хотя я этого и не отрицал. Я только играю в хс на скучных лекциях, и все. Так что не знаю к чему тут спор лол. У меня с збт хса всего 400 побед на аккаунте.

Пацан, я не знаю как в твоем заборостроительном пту, но в нормальных учебных заведенииях, лекции уже в марте-апреле закончились. То есть ты шамана к следующему учебному году собрать планируешь? 

какой-то бред насчет окончания лекций в марте-апреле

какой-то бред про лекции 31 мая, не?

У меня три друга в трех разных вузах  и в мае лекций уже точно ни у кого нету. Семинары, контрольные, зачеты.



31 май 2014, 22:08
Профиль ICQ

Сообщение Hearthstone тред

Так я сейчас и не играю, сериалы+экзамены, не понимаю твоих понтов шокни, твоя аватарка впринципе символизирует кто ты


И лекции не кончаются в марте апреле, у меня последняя лекция закончилась 20 мая, 21 началась зачетная сессия, может у тебя в пту лекции заканчиваются в тот же день когда и начинаются, но у меня в МГУ люди учатся



31 май 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

 какой-то бред про лекции 31 мая, не?


в моем вузе лекции проходят вплоть до сессии, которая начинается в середине июня, из-за этого ВШЭ становится шарагой?   



31 май 2014, 22:25
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

Shockni писал(а):

 какой-то бред про лекции 31 мая, не?


в моем вузе лекции проходят вплоть до сессии, которая начинается в середине июня, из-за этого ВШЭ становится шарагой?   

 

Да это у него в пту лекции заканчиваются за два месяца до сессии, и он думает что все дауны кроме него))



31 май 2014, 22:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Воу, может мы перестанем обсуждать окончание лекций?



31 май 2014, 22:42
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Так я сейчас и не играю, сериалы+экзамены, не понимаю твоих понтов шокни, твоя аватарка впринципе символизирует кто ты

И лекции не кончаются в марте апреле, у меня последняя лекция закончилась 20 мая, 21 началась зачетная сессия, может у тебя в пту лекции заканчиваются в тот же день когда и начинаются, но у меня в МГУ люди учатся

Я лишь предположил, что ты птушник  т.к сужу лишь по твоей письменной речи. Но в принципе не об этом, я уже писал длинный пост, в котором оценил все, что ты пишешь. 

Что такое ВШЭ я не знаю, извините. В принципе, предполагаю, что у вас в России другая система образования. Признаю, что зря сагрился на генку   

У нас, например, в Беларуси идет 3-4 недели лекции, потом начинается чередование с практическими занятиями, на которых отрабатывается лекционный материал. Таким образом, последние 4 недели почти что без лекций.  У нас не видят смысла в лекции, если ее нельзя будет отработать.  

 

Цитата:
но у меня в МГУ люди учатся

играть на мираколе?   



31 май 2014, 22:52
Профиль ICQ

Сообщение Hearthstone тред

Боже какой же ты даун, откуда вообще вылез ньюфаг, первый раз тебя в жизни вижу и ты кукарекаешь в хс разделе, ну и не надо балаболить если не знаешь какая система образования, только себя дебилом выставил



31 май 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто о чем, а inward ищет повод посраться.



31 май 2014, 23:00
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

useflame писал(а):

Кто о чем, а inward ищет повод посраться.

Могу, умею, практикую

Просто меня изи заагрить  



31 май 2014, 23:02
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Что такое ВШЭ я не знаю, извините. 

 

Живу в хохлостане, но смею предположить что Высшая Школа Экономики. 



31 май 2014, 23:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru