Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
8
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Боже какой же ты даун, откуда вообще вылез ньюфаг, первый раз тебя в жизни вижу и ты кукарекаешь в хс разделе, ну и не надо балаболить если не знаешь какая система образования, только себя дебилом выставил

Во-первых, я сидел в хс разделе, когда тебя еще тут не было и лекции в МГУ были не такими скучными. (сменил авочку и ты не узнал меня :(. Между прочим, аутисты тоже теряются от каких-либо перемен в пространстве)

По-поводу кукарекания,даже комментировать не буду. Рейдж кид мод он.

Ну и по-поводу системы образования, если ты внимательно прочитал, что я тебе написал, то ты мог заметить, что я именно написал  . Я написал, что удивлен значительным различиям нашей  системы по отношению к  российской и даже написал в чем именно эти различия. А потом я  извинился, что зря сагрился.

Короче, Гена, займись саморазвитием, а не в хс на лекциях играй. Я просто раньше думал примерно так: "ладно, подрастет еще, лет 15 же пацану". А  ты оказывается уже в МГУ учишься. Тебя в группе, наверное, гнобят так же как и на пгшке? Просто у  меня есть два друга из МГУ, так они создают впечатление, что у вас учатся умные ребятки, без умственных отклонений точно   

p.s лучше расскажи ни кем я себя выставил, а кем ты себя 4 года тут выставляешь   



31 май 2014, 23:10
Профиль ICQ






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

ВШЭ - это высшая школа экономики, да
удивлен, что на пгшечке сидят люди из моего вуза :)



31 май 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А с ВМК МГУ случаем никого нет? LoL'еров-то всех знаю, потому что на прошлый Игромир команду собирал, а может и ХС'еры есть?



31 май 2014, 23:45
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Inward писал(а):

Боже какой же ты даун, откуда вообще вылез ньюфаг, первый раз тебя в жизни вижу и ты кукарекаешь в хс разделе, ну и не надо балаболить если не знаешь какая система образования, только себя дебилом выставил

Во-первых, я сидел в хс разделе, когда тебя еще тут не было и лекции в МГУ были не такими скучными. (сменил авочку и ты не узнал меня :(. Между прочим, аутисты тоже теряются от каких-либо перемен в пространстве)

По-поводу кукарекания,даже комментировать не буду. Рейдж кид мод он.

Ну и по-поводу системы образования, если ты внимательно прочитал, что я тебе написал, то ты мог заметить, что я именно написал  . Я написал, что удивлен значительным различиям нашей  системы по отношению к  российской и даже написал в чем именно эти различия. А потом я  извинился, что зря сагрился.

Короче, Гена, займись саморазвитием, а не в хс на лекциях играй. Я просто раньше думал примерно так: "ладно, подрастет еще, лет 15 же пацану". А  ты оказывается уже в МГУ учишься. Тебя в группе, наверное, гнобят так же как и на пгшке? Просто у  меня есть два друга из МГУ, так они создают впечатление, что у вас учатся умные ребятки, без умственных отклонений точно   

p.s лучше расскажи ни кем я себя выставил, а кем ты себя 4 года тут выставляешь   

у меня в группе нормальные ребята да и в целом с курсом нет проблем с общением, только с тобой, скорее всего проблема в тебе



01 июн 2014, 00:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тоже из ВШЭ   

lekariy писал(а):

А с ВМК МГУ случаем никого нет? LoL'еров-то всех знаю, потому что на прошлый Игромир команду собирал, а может и ХС'еры есть?

Команду не на МКЛ случайно?



01 июн 2014, 00:24
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Эх а весь срач из-за того что я попросил гайд по муллигану на миракла. Люди злые



01 июн 2014, 00:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нашел программу которая отслеживает, что у тебя осталось в колоде, но она не автоматическая, надо все самому отмечать подробнее тут: hearthdecker. Кстати очень удобно для арены, чтобы не запоминать каждый раз колоду.



01 июн 2014, 03:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Помогите уважаемые!

Хартстоун зависает привыдаче звёзд за сезон. Ни кнопочки "Ок" "Далее" нема. Чё делать то ? как врываться в новый сезон?

P. S. Гугл не помог   

 

Оф. форум помог. Оставлю это здесь мож кому пригодится http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/10815171608



01 июн 2014, 04:25
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-6
Сообщение Hearthstone тред

useflame писал(а):

Нашел программу которая отслеживает, что у тебя осталось в колоде, но она не автоматическая, надо все самому отмечать подробнее тут: hearthdecker. Кстати очень удобно для арены, чтобы не запоминать каждый раз колоду.

а в чем смысл? всеравно карту выдает рандомную  

Ну если канечно ты не помниш какие карты у тебя в колоде. Это значит только то, что колода тупо скопирована с какого-нибудь гайда и ты мало сыграл и колоду еще не запомнил.



01 июн 2014, 09:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2fast4u писал(а):

useflame писал(а):

Нашел программу которая отслеживает, что у тебя осталось в колоде, но она не автоматическая, надо все самому отмечать подробнее тут: hearthdecker. Кстати очень удобно для арены, чтобы не запоминать каждый раз колоду.

а в чем смысл? всеравно карту выдает рандомную  

Ну если канечно ты не помниш какие карты у тебя в колоде. Это значит только то, что колода тупо скопирована с какого-нибудь гайда и ты мало сыграл и колоду еще не запомнил.

Для таких, как ты я написал, что она предназначена для арен.



01 июн 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я был прав с прогнозом рубашки на сезон)



01 июн 2014, 14:22
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

Распылил все карты на нужды той колоды которой собирался играть, и тут поворот: выпадает Тирион, посоветуйте что-то учитывая что кроме Тириона и базовых карт у меня ничего нету, пока что по трамповской накидал что-то типо:



01 июн 2014, 15:26
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

начал с 18го ранга, откуда столько магов? оО



01 июн 2014, 16:00
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

начал с 18го ранга, откуда столько магов? оО

 

начал с 19, одни локи и маги хД



01 июн 2014, 16:03
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

да и в стримах многа магов)



01 июн 2014, 16:06
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

Дошел до 15, откуда столько легенд :?



01 июн 2014, 17:28
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

локи да, локов ппц, и все либо зу, либо с гигантами сидят первый 5 ходов пасивку спамят, роги жеские терплю пристом



01 июн 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В смысле роги жёсткие? Я вот рейтинги отыграл за май. Игр 30-35, наверно удалось сыграть. За это время рогов не видел. Варов тоже. А вот локов и пристов - ну задрали.

А на 13 засел, на 12 выйти не смог.   



01 июн 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение 

.



01 июн 2014, 17:49
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

частично решил проблему с гиганто локами с помощью сильваны, она вобще во многих трудных ситуациях вытаскивает  



01 июн 2014, 17:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru