Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Ишь. Месяц назад после хантов утирали слезы, теперь от зу жизни нет.



02 июн 2014, 19:38
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Fritterus писал(а):

Зайдёт хенлоку хелфаер или шадоуфлейм или не зайдёт, вот и все шансы у зуу.

 

А как же дабл молтен гигант+аргус? зуулоку нечем пробивать такое



02 июн 2014, 19:41
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Fritterus писал(а):

Зайдёт хенлоку хелфаер или шадоуфлейм или не зайдёт, вот и все шансы у зуу.

 

А как же дабл молтен гигант+аргус? зуулоку нечем пробивать такое

 

Клоуз матчап, просто ты не шаришь. Ведь если ты будешь бить лицо ненасытному хендоку, эта комба зайдет быстрее, если не будешь бить лицо, будешь пытаться фризить дамаг на столе, словишь два хеллфаера и получишь эту же комбу. Но эксперты знают.



02 июн 2014, 19:43
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Я как раз таки шарю хоть чуть чуть т.к. играю за обе эти деки, все зависит от прока, зуулок просто по тупому долбит в лицо хендлока, а хендлок молится на дабл гигантов+аргус либо дабл вотчеров с таунтом/шадоуфлеймом. Ключевой кристалл в этой схватке(:D) 4, на нем все и решается в основном



02 июн 2014, 19:55
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
1
Сообщение Hearthstone тред

У Гены с сарказмами вообще туго, как таких в мгу берут то.



02 июн 2014, 19:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

    Неделю назад решил установить хартстоун. Почитал гайды, решил играть магом, карты пока простенькие,  из более менее дорогих скрафтил только защитника аргуса и дракона с +1 спд за 5 маны. Щас сезон начался поднял 17 ранк и дело дальше не движется. 70% игр я играю против людей с легендарками (антонидас, ван клиф) и эпик картами типа лироев ониксий пиробластов. Говорят легенду можно взять стандартной колодой, но у меня вообще очень плохо получается играть, да и я с 2 флеймстрайками бегаю, которые все равно нихрена не прокают ( я  уже даже  1 флеймстрайк стал на 1 раздаче оставлять лол).

    Смотрю тут некоторые берут легенды или хай ранки и у меня возник такой вопрос. Стоит ли мне дальше пытаться фармить на арене на хорошие карты, с которыми я возможно подниму хороший ранг или же я просто очень слабый игрок.



02 июн 2014, 19:56
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

забей. там сеичас все играют на 17-13 ранге. лучше поиграй аренку неделю или 2. толпа рассосется. 



02 июн 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alsatrien писал(а):

    Неделю назад решил установить хартстоун. Почитал гайды, решил играть магом, карты пока простенькие,  из более менее дорогих скрафтил только защитника аргуса и дракона с +1 спд за 5 маны. Щас сезон начался поднял 17 левел и дело дальше не движется. 70% игр я играю против людей с легендарками (антонидас, ван клиф) и эпик картами типа лироев ониксий пиробластов. Говорят легенду можно взять стандартной колодой, но у меня вообще очень плохо получается играть, да и я с 2 флеймстрайками бегаю, которые все равно нихрена не прокают ( я  уже даже  1 флеймстрайк стал на 1 раздаче оставлять лол).

    Смотрю тут некоторые берут легенды или хай ранки и у меня возник такой вопрос. Стоит ли мне дальше пытаться фармить на арене на хорошие карты, с которыми я возможно подниму хороший ранг или же я просто очень слабый игрок.


Сейчас начался сезон - большинство легенд и хай ранг игроков апаются со всеми - ладдер в районе 8-15 ранга сейчас это та самая солянка легенд, которые играли в отдельном дивизионе еще 3 дня назад. Совет любому новичку/среднему игроку - не заморачивайтесь насчет ладдера первые дни, для вас сезон должен начинаться примерно с 7-10 числа каждого месяца. Самый здоровый ладдер клайминг среди "себе подобных" с 7 по 25 день, потому что раньше - карабкаются легенды, позже - всякие аое-массы, которые на примитивных деках пытаются апнуть легенду в последние дни сезона среди себе подобных "героев".



02 июн 2014, 20:01
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

Alsatrien писал(а):

    Неделю назад решил установить хартстоун. Почитал гайды, решил играть магом, карты пока простенькие,  из более менее дорогих скрафтил только защитника аргуса и дракона с +1 спд за 5 маны. Щас сезон начался поднял 17 ранк и дело дальше не движется. 70% игр я играю против людей с легендарками (антонидас, ван клиф) и эпик картами типа лироев ониксий пиробластов. Говорят легенду можно взять стандартной колодой, но у меня вообще очень плохо получается играть, да и я с 2 флеймстрайками бегаю, которые все равно нихрена не прокают ( я  уже даже  1 флеймстрайк стал на 1 раздаче оставлять лол).

    Смотрю тут некоторые берут легенды или хай ранки и у меня возник такой вопрос. Стоит ли мне дальше пытаться фармить на арене на хорошие карты, с которыми я возможно подниму хороший ранг или же я просто очень слабый игрок.

 

Сейчас начало сезона и ты врядли выше 17 без вменяемого скила и деки подымешься, магом кроме как аггро из дешевых дек сейчас играть вообще ничем невозможно, мета такая.



02 июн 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alsatrien писал(а):

    Неделю назад решил установить хартстоун. Почитал гайды, решил играть магом, карты пока простенькие,  из более менее дорогих скрафтил только защитника аргуса и дракона с +1 спд за 5 маны. Щас сезон начался поднял 17 ранк и дело дальше не движется. 70% игр я играю против людей с легендарками (антонидас, ван клиф) и эпик картами типа лироев ониксий пиробластов. Говорят легенду можно взять стандартной колодой, но у меня вообще очень плохо получается играть, да и я с 2 флеймстрайками бегаю, которые все равно нихрена не прокают ( я  уже даже  1 флеймстрайк стал на 1 раздаче оставлять лол).

    Смотрю тут некоторые берут легенды или хай ранки и у меня возник такой вопрос. Стоит ли мне дальше пытаться фармить на арене на хорошие карты, с которыми я возможно подниму хороший ранг или же я просто очень слабый игрок.

если арена нравится, ее надо обязательно фармить, особенно если есть минимальный результат (от 50 голда после арены) и тем более, если результаты лучше, это банально самый быстрый способ налутать карт. На базовых колодах брать легенду - это чистой воды задротство, а вот дешевых отлично работающих колод в достатке, но кое-какие карты, которых нет у новичка, в них все равно нужны. Судить о слабости игры после недели как-то рано, можно предположить, что как минимум опыта маловато, тем более новый сезон, все ломанулись брать рейтинги, в ладдере сутолока и бардак :)



02 июн 2014, 20:05
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

AmazeX писал(а):

У Гены с сарказмами вообще туго, как таких в мгу берут то.

 

Сори забыл, там же экзамен по сарказму надо сдавать а не математику  



02 июн 2014, 20:16
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

AmazeX писал(а):

У Гены с сарказмами вообще туго, как таких в мгу берут то.

 

Сори забыл, там же экзамен по сарказму надо сдавать а не математику  

 

Мне страшно подумать что у тебя по вышмату если с логикой так туго.



02 июн 2014, 20:21
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

AmazeX писал(а):

Inward писал(а):

AmazeX писал(а):

У Гены с сарказмами вообще туго, как таких в мгу берут то.

 

Сори забыл, там же экзамен по сарказму надо сдавать а не математику  

 

Мне страшно подумать что у тебя по вышмату если с логикой так туго.

Не вижу связи между сарказмом и логикой



02 июн 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сперва я дико разочаровался в бауманке, общаясь по работе с некими товарищами оттуда. Теперь на очереди, походу, МГУ. Не, мои студенты тоже оболтусы, но и вуз у меня вполне себе заштатный.



02 июн 2014, 20:44
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Чего вы добиваетесь? Мы тут обсуждаем зуу лок вс хендлок, а не битвы вузов и ваше мнение о разных вузах. 



02 июн 2014, 20:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Hearthstone тред

Дело в том, что нормальный зуу лок не будет долбить как даун до 10 хп, а сделает так, что бы у варлока был выбор, поставить молтен гиганта(за 5 маны на 5 ходу напрмер), или сделать что-то другое, в этом случае тащит заход хелфаера(т.к на вочера+шадоуфлейм не хватает маны), если долбится втупую, тогда тащит молтен гигант+аргуса/протектора, но по мне так первый вариант правильнее.



02 июн 2014, 20:47
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Fritterus писал(а):

Дело в том, что нормальный зуу лок не будет долбить как даун до 10 хп, а сделает так, что бы у варлока был выбор, поставить молтен гиганта(за 5 маны на 5 ходу напрмер), или сделать что-то другое, в этом случае тащит заход хелфаера(т.к на вочера+шадоуфлейм не хватает маны), если долбится втупую, тогда тащит молтен гигант+аргуса/протектора, но по мне так первый вариант правильнее.

 

Ну кстати тоже верно, что зуулок оставит хендлока на 14 хп а потом добьет, иначе нет смысла, но тут уж прок хелфаера решает



02 июн 2014, 20:49
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

Либо мне так не прет либо что, но оставляя на 16 хп парня парень 2 хелфаера подряд юзает. (за 2 хода естественно).



02 июн 2014, 21:23
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Hearthstone тред

Что за дека у парня? Зуу?



02 июн 2014, 21:25
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

Кстати, заметил что ночью попроще играть, поцаны чаще миссплеят   



02 июн 2014, 21:26
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru