Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

AmazeX писал(а):

Alsatrien писал(а):

    Неделю назад решил установить хартстоун. Почитал гайды, решил играть магом, карты пока простенькие,  из более менее дорогих скрафтил только защитника аргуса и дракона с +1 спд за 5 маны. Щас сезон начался поднял 17 ранк и дело дальше не движется. 70% игр я играю против людей с легендарками (антонидас, ван клиф) и эпик картами типа лироев ониксий пиробластов. Говорят легенду можно взять стандартной колодой, но у меня вообще очень плохо получается играть, да и я с 2 флеймстрайками бегаю, которые все равно нихрена не прокают ( я  уже даже  1 флеймстрайк стал на 1 раздаче оставлять лол).

    Смотрю тут некоторые берут легенды или хай ранки и у меня возник такой вопрос. Стоит ли мне дальше пытаться фармить на арене на хорошие карты, с которыми я возможно подниму хороший ранг или же я просто очень слабый игрок.

 

Сейчас начало сезона и ты врядли выше 17 без вменяемого скила и деки подымешься, магом кроме как аггро из дешевых дек сейчас играть вообще ничем невозможно, мета такая.

Не знаю что для тебя вменяемые скилл и дека, но за этот день выбрался на фановом для себя випон варе до 12 ранка. Сейчас легенды быстрее вылазят из говна походу



02 июн 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

12й ранг ого. Он же писал парню, который неделю в эту игру играет.



02 июн 2014, 23:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да тут подобных историй успеха пол треда каждое начало сезона)



02 июн 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну тут просто определенные Ерохины и через месяц игры смогли в легенду 

И кто сказал,  что 12 ранк это какой-то успех? 



03 июн 2014, 01:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Хз, играю на аггро роге - никаких проблем в ладдере нет :( Иногда пересаживаюсь на Хэндзоо - тоже оч бодро заходит.

Пгости, Г-споди?


PogoPogo писал(а):
Не знаю что для тебя вменяемые скилл и дека, но за этот день выбрался на фановом для себя випон варе до 12 ранка. Сейчас легенды быстрее вылазят из говна походу
Не обольщайся, ты просто порвал им шаблон жВ



03 июн 2014, 03:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):
 Нет. +1 Мукла.



03 июн 2014, 12:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Убрал Муклу в последний момент :)



03 июн 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Играю на антонидасе, таааааааааааакое РНГ, но если не убить его сразу же на следущий ход, то у опонента так сильно припекать начинает :D



03 июн 2014, 12:55
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

как же бесят слоупоеи пол часа ходящие   



03 июн 2014, 17:52
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

2fast4u писал(а):

как же бесят слоупоеи пол часа ходящие   

Забей я в последние дни сезона встречал не однократно людей которые специально ждут фетиля, когда знают, что 100% проиграют.

Это вообще дауны 100лвл   

 

зы а потом еще к тебе в друзья неистово ломятся лол



03 июн 2014, 17:57
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

^this. 

пару раз такие ущербки были. да. 



03 июн 2014, 18:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Fizz писал(а):

Играю на антонидасе, таааааааааааакое РНГ, но если не убить его сразу же на следущий ход, то у опонента так сильно припекать начинает :D

Как-то нечаянно напоролся на запись турнирной игры, где чувак играл декой через Антонидаса. Он проиграл, когда в его колоде осталась 1 карта, угадай какая.

Антонидас есть, но я в гробу видел такие игры :D



03 июн 2014, 18:15
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Insomni писал(а):

2fast4u писал(а):

как же бесят слоупоеи пол часа ходящие   

Забей я в последние дни сезона встречал не однократно людей которые специально ждут фетиля, когда знают, что 100% проиграют.

Это вообще дауны 100лвл   

зы а потом еще к тебе в друзья неистово ломятся лол

я в ответ пару раз тоже сидел до конца назло ппц пожар  



03 июн 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это горит фитиль от их пуканов.



03 июн 2014, 18:40
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Раза три ломились в друзья пацанчики с разбитым таблом. Цинично отказал в аудиенции. Вряд ли они хотели поздравить с Пасхой или пожелать удачи. С чем вообще люди ломятся в друзья после поражения? Кто-то откликнулся?



03 июн 2014, 18:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Hearthstone тред

Bosco писал(а):

Раза три ломились в друзья пацанчики с разбитым таблом. Цинично отказал в аудиенции. Вряд ли они хотели поздравить с Пасхой или пожелать удачи. С чем вообще люди ломятся в друзья после поражения? Кто-то откликнулся?

предлагал переиграть как то раз, ранг 13 вроде был

сказал, что херово карта пошла

отказала  



03 июн 2014, 18:57
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Sao писал(а):

Bosco писал(а):

Раза три ломились в друзья пацанчики с разбитым таблом. Цинично отказал в аудиенции. Вряд ли они хотели поздравить с Пасхой или пожелать удачи. С чем вообще люди ломятся в друзья после поражения? Кто-то откликнулся?

предлагал переиграть как то раз, ранг 13 вроде был

сказал, что херово карта пошла

отказала  

А мне обычно либо желают умереть от чего-нибудь, либо маме привет передают

Ну или типичное "ололо надоели со своими легендарками"



03 июн 2014, 19:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

PogoPogo писал(а):

А мне обычно либо желают умереть от чего-нибудь, либо маме привет передают

Ну или типичное "ололо надоели со своими легендарками"

признайся, что сам не раз думал передать такой же приветик хендлоку или зоо, например



03 июн 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Sao писал(а):

PogoPogo писал(а):

А мне обычно либо желают умереть от чего-нибудь, либо маме привет передают

Ну или типичное "ололо надоели со своими легендарками"

признайся, что сам не раз думал передать такой же приветик хендлоку или зоо, например

Даже если и бывает, то мысли расходятся с действиями. Я уж лучше почитаю чудные истории разок-другой, чем буду перед кем-то распинаться. Да и смысл-то в чём? Легче станет что ли?



03 июн 2014, 19:48
Профиль

5
Сообщение Hearthstone тред

Если вы любите общаться с людьми и хотите иметь много друзей, советую поиграть на аггро паладине. 



03 июн 2014, 19:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru