Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

А кто это?



08 июн 2014, 18:19
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну присты же.



08 июн 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

PogoPogo писал(а):

YMDie писал(а):

из соседней темы:

YMDie писал(а):

nice draw -.-

Скинь свою деку, пжалста. Не могу найти для себя баланса карт под текущую мету:<

 

 

это оч старый скрин (4 бета тест), сейчас п2в почти не играю, да и впринципе не играю, так что не могу пока что подсказать(



08 июн 2014, 19:58
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

AmazeX писал(а):

Ну присты же.

В ранкеде почти не встречаю. Но на арене они очень неплохи по моим наблюдениям.



08 июн 2014, 21:44
Профиль

6
Сообщение Hearthstone тред

Ворвался буквально за пару дней на Ероме (ну в основном).

Колода довольно сильная и не слишком бестолковая по сравнению с зоо(я уж не говорю о говне для людей с ампутированным мозгом типа агро   и ), но и не такая сложная для начинающего ей играть(по сравнению с мираклом, например).

http://www.liquidhearth.com/forum/constructed-strategy/2602-eroms-16hp-lock-guide у него даже есть прекрасный гайд по колоде... Самое сложное здесь, на мой взгляд, это тапаться почаще, чем зоо, и в решающий момент пытаться задровать недостающий демедж койлами по своим же лепрогномам или даже мурлокам.



09 июн 2014, 00:26
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Бичpro писал(а):

Ворвался буквально за пару дней на Ероме (ну в основном).

Колода довольно сильная и не слишком бестолковая по сравнению с зоо(я уж не говорю о говне для людей с ампутированным мозгом типа агро   и ), но и не такая сложная для начинающего ей играть(по сравнению с мираклом, например).

http://www.liquidhearth.com/forum/constructed-strategy/2602-eroms-16hp-lock-guide у него даже есть прекрасный гайд по колоде... Самое сложное здесь, на мой взгляд, это тапаться почаще, чем зоо, и в решающий момент пытаться задровать недостающий демедж койлами по своим же лепрогномам или даже мурлокам.

   

и чем же твои чаржеры отличаются, например, от паловских? куда уж диван фавору до скилового тапанья 



09 июн 2014, 00:35
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

ссал на таких зу локов, даже всякие агро ханты и тд требовали больше скила  



09 июн 2014, 01:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Карта doomsayer сейчас имеет смысл для какого-либо класса или лучше просто распылить?



09 июн 2014, 02:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Эта дека требует гораздо больше скилла, чем аггро пал и прилично больше, чем фейс хант/вар, банально из-за пассивки варлока. Если вы считаете иначе, интересно будет взглянуть на ваши скрины с легенды

Alsatrien писал(а):

Карта doomsayer сейчас имеет смысл для какого-либо класса или лучше просто распылить?

Играется только в деке фриз мага на данный момент, но туда нужно несколько других дорогих карт (блоки, алекстраза, талнос).



09 июн 2014, 02:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Часто тут встречаю, но никак не могу понять. Что называется "пассивкой варлока"? 

Активная способность Life Tap?



09 июн 2014, 05:49
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

В этой теме агролоки рассказывают о недостатке скилла у какой-то колоды?



09 июн 2014, 08:02
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

Все же за зу    нужно меньше мозга чем за аггро     



09 июн 2014, 09:27
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз, две разновидности примитивного говна. Разница минимальна.



09 июн 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У меня так один приятель взял 2200 за в 4.1.

Понты," класс требует скилла", сам добейся а потом вякай.

точь-в-точь.



09 июн 2014, 09:42
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
1
Сообщение Hearthstone тред

Это из разряда баснословных рассказываний ГОТИКУЕСА о сложности дордклива.



09 июн 2014, 13:33
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Дрюшкалоль писал(а):

Все же за зу    нужно меньше мозга чем за аггро     

Ващет за зу нужно думать когда бить в лицо а когда в миньона, а за аггро   всегда в лицо, так что зуу лок это оплот скилла



09 июн 2014, 13:38
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

Хрен там!



09 июн 2014, 13:52
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Дрюшкалоль писал(а):

Все же за зу    нужно меньше мозга чем за аггро     

Ващет за зу нужно думать когда бить в лицо а когда в миньона, а за аггро   всегда в лицо, так что зуу лок это оплот скилла

Как интересно.



09 июн 2014, 14:34
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Бичpro писал(а):

Ворвался буквально за пару дней на Ероме (ну в основном).

Колода довольно сильная и не слишком бестолковая по сравнению с зоо(я уж не говорю о говне для людей с ампутированным мозгом типа агро   и ), но и не такая сложная для начинающего ей играть(по сравнению с мираклом, например).

http://www.liquidhearth.com/forum/constructed-strategy/2602-eroms-16hp-lock-guide у него даже есть прекрасный гайд по колоде... Самое сложное здесь, на мой взгляд, это тапаться почаще, чем зоо, и в решающий момент пытаться задровать недостающий демедж койлами по своим же лепрогномам или даже мурлокам.

если тебе не сложно, распиши основные моменты по этой деке. думаю многим это поможет подойти поближе к легенде)



09 июн 2014, 16:50
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Inward писал(а):

Дрюшкалоль писал(а):

Все же за зу    нужно меньше мозга чем за аггро     

Ващет за зу нужно думать когда бить в лицо а когда в миньона, а за аггро   всегда в лицо, так что зуу лок это оплот скилла

Как интересно.

 

#проблемызуулоков

 



09 июн 2014, 17:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru