Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

164я страница посвящена обсуждению сортов говна, skip value



09 июн 2014, 18:37
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
13
Сообщение Hearthstone тред

Если 10 лайков будет, переведу гайд ерома на рус и скину :) лайки не для меня, а просто чтоб понять многим ли это надо   



09 июн 2014, 18:54
Профиль

5
Сообщение Hearthstone тред

qqx писал(а):

если тебе не сложно, распиши основные моменты по этой деке. думаю многим это поможет подойти поближе к легенде)

Если вкратце, то закидываешь на мулигане всех чаржеров, овервелминги и соулфаеры(ну в большинстве матчапов, по крайней мере) и пытаешься начать агрессивно с захвата борда 1 дропами как зу.

 

Трейдить или играть по герою? Однозначно ответить не могу, нужно прикинуть, насколько сильно получится просадить, и не даст ли выгодный размен больше демеджа в перспективе/выиграет больше времени на дров бурст карт. Для зу этот выбор приходится делать гораздо реже, кстати говоря, т.к. бурста почти нет и почти всегда приходится просто трейдить.

 

Ну и желательно находить время на тап, т.к. ером-лок не сидит с пустой рукой(и у него не так много дискарда как у зу), а копит бурст. Например, хорошим 3м ходом во многих матчапах будет единичка+тап, а не что-то ещё, особенно если у противника есть АоЕ и эти 2 маны не позволяют сделать каких-то нереально выгодных разменов(волк-бафер иногда позволяет очень выгодно затрейдить, например).

 

Ну и, как я уже говорил, когда у противника почти гарантировано есть демедж, чтобы добить вас в ближайшие ходы, а вам нехватает совсем немного и есть мана, то можно попробовать задровать овервелминг/соулфаер койлами даже по своим кричам.

Кстати говоря, после игры мираклом очень приятно отрывать лицо хэндлокам порой на 4 ходу, когда они успевают разыграть одну карту за матч...

А вообще, учите английский, чтобы понимать хотя бы гайды на минимальном уровне, там это написано всё.

 

P.S: Даже на самой даунской колоде бывают спорные ситуации, т.е. чтобы сыграть идеально, надо кое-что знать. Я просто дал относительную оценку этой колоде, а то смотрю, агропаладинов понабежало .  



09 июн 2014, 20:48
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Бичpro писал(а):
а то смотрю, агропаладинов понабежало .

Агропаладины тоже люди, желающие самоутвердиться.

 



09 июн 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хотел бы обратить внимание ваше еще на Зу через мурлоков, Lext кидал вроде пример такой деки. В прошлом сезоне очень неплохо заходило, против любого класса почти (роги, шаманы могут шансов не оставить конечно). Там смысл в вэлью трейде за счет бафов и сержантов, ну и как в обычной деке расчет дамага в лицо (хендлоки на 4м ходу-обычная история)



09 июн 2014, 21:49
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Crablord писал(а):

Если 10 лайков будет, переведу гайд ерома на рус и скину :) лайки не для меня, а просто чтоб понять многим ли это надо   

нормально, ради лайков я тоже могу перевести гайд, изи способ набивать рейтинг на пг



09 июн 2014, 21:58
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Лайканул, хочу увидеть гайд от Инварда   

p.s. он ж написал, чтоб работа не в пустую ушла =)



09 июн 2014, 22:10
Профиль Skype

Сообщение Hearthstone тред

  За 10 лайков на том моем посте(т.к. Там уже есть лайк) переведу любой гайд на выбор пгшечки! 



09 июн 2014, 22:30
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну ты уже другой гайд ищи, этот забит, людям интересно, завтра до обеда скину :)

И я перевожу не "за 10 лайков", а просто так, тоже самое что если я напишу "пусть 10 уникальных людей после моего поста напишет "хочу перевод" и тогда сделаю", но вроде лайк как гораздо проще кликнуть:).



10 июн 2014, 02:24
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

  За 10 лайков на том моем посте(т.к. Там уже есть лайк) переведу любой гайд на выбор пгшечки! 

переводи



10 июн 2014, 05:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Inward писал(а):

  За 10 лайков на том моем посте(т.к. Там уже есть лайк) переведу любой гайд на выбор пгшечки! 

переводи

 

1. Вводная

На этом мои полномочия всё



10 июн 2014, 10:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

маршал. ты просто обязан поставить рожу этого гоблина себе на аватарку. 



10 июн 2014, 11:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

просто от души желаю рака мозга всем агро паладинам и прочим мразям. мач скилз. особенно прожимать дивайн фейвор и авенжин врес в лицо, так вообще скил. петухи.



10 июн 2014, 11:32
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Ayleidz писал(а):

просто от души желаю рака мозга всем агро паладинам и прочим мразям. мач скилз. особенно прожимать дивайн фейвор и авенжин врес в лицо, так вообще скил. петухи.

я стесняюсь спросить, как именно они прожимают дивайн фейвор в лицо? 



10 июн 2014, 11:36
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Inward писал(а):

  За 10 лайков на том моем посте(т.к. Там уже есть лайк) переведу любой гайд на выбор пгшечки! 

переводи

 

 

   



10 июн 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Crablord писал(а):

Если 10 лайков будет, переведу гайд ерома на рус и скину :) лайки не для меня, а просто чтоб понять многим ли это надо   

не в обиду, но зачем это говно переводить?   

Дэки требующие пол извилины и так портят игру.

 

Лучше сходи на фэисбук, набери лаиков для африканских детей



10 июн 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

я стесняюсь спросить, как именно они прожимают дивайн фейвор в лицо? 

 

 



10 июн 2014, 12:52
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
1
Сообщение Hearthstone тред

Ну, мое дело предложить, коммьюнити выразило интерес, я сделаю. А играть или нет - пусть каждый сам для себя решает, на фб менят нет).

 

p.s.

Психанул я немного, это не гайд, а гайдище какой-то, эпос. Пока 60% завершил, ща кальянчик забью и остальное добивать сяду, сегодня точно сделаю ;).



10 июн 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Crablord писал(а):

Ну, мое дело предложить, коммьюнити выразило интерес, я сделаю. А играть или нет - пусть каждый сам для себя решает, на фб менят нет).

 

p.s.

Психанул я немного, это не гайд, а гайдище какой-то, эпос. Пока 60% завершил, ща кальянчик забью и остальное добивать сяду, сегодня точно сделаю ;).

слишком адекватный ответ :(   (для человека играющего на чарж zoo :D)



10 июн 2014, 14:03
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Inward писал(а):

  За 10 лайков на том моем посте(т.к. Там уже есть лайк) переведу любой гайд на выбор пгшечки! 

переводи

Слишком профессиональный юмор, я переведу гайд линка по шаману, завтра к вечеру либо послезавтра утром будет



10 июн 2014, 15:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru