Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Лол это же оп, почти любой бист на  2 ходу лучше чем 1 за 1/1, а если выпадает крутой бист то это виныч. Походу ханты камбек. Рейнад дх дека с снапжоу+можно 2 замены этого биста сделать и вполне крутая дека

Draw

Draw

Draw a beast



19 июн 2014, 21:20
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

АХ бле я спутал(( Ну ладно тогда карта говно



19 июн 2014, 21:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

АХ бле я спутал(( Ну ладно тогда карта говно

Карта не говно. Дров за 1 маны, тем более зверя, это очень хорошо. Отличная синергия с Тандер Рино/Буззардом в лейтгейме.



19 июн 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чем можно заменить муклу в этой деке?Сейчас вместо муклы Ван Клиф.



19 июн 2014, 21:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Прочитать гайд до конца не вариант?

Цитата:
I don't feel like Faerie Dragon is particularly necessary. I included it when running into a high amount of Control Warrior. I originally ran Shiv in that slot but didn't like it either: it was to low impact. I also don't think the second Deckhand is necessary since you never want to draw two. SI:7 is one of your weakest cards in some matchups but stays in because it is crucial in others. Possible replacements --depending on what you're running into -- are Wolfrider, one Backstab, Blood Knight, and maybe Van Cleef.



19 июн 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Прочитать гайд до конца не вариант?

Цитата:
I don't feel like Faerie Dragon is particularly necessary. I included it when running into a high amount of Control Warrior. I originally ran Shiv in that slot but didn't like it either: it was to low impact. I also don't think the second Deckhand is necessary since you never want to draw two. SI:7 is one of your weakest cards in some matchups but stays in because it is crucial in others. Possible replacements --depending on what you're running into -- are Wolfrider, one Backstab, Blood Knight, and maybe Van Cleef.

Про замену муклы там ни слова.Как мне кажется.ван клиф не лучшая замена муклы.



19 июн 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

useflame писал(а):

ironman писал(а):

Fearness писал(а):

Эксперты, подскажите, Грулл говно?

Не видел этой карты, кроме как у себя   Да и у себя - чисто по фану. Да и то, только потому что это единственная легендарка (Гелбин Меккаторк - не в счёт)   Ибо на легендарки из колод мне категорически не везёт.

 

btw. Тут поиграл в кэжал играх для квестов хинтом и локом в агроколлодах.

WTF? лок 2го уровня, хант 4го. На лока карт у меня вообще 1 страничка неполная была (нападало с колод), на ханта - только баззард и тимбер вулф + спеллы какие-то (и ни одной трапы, лол). Локом взял 4 из 5 игр (накосячил, что ппц, палом кансиднул бы уже), хантом 5 из 5 тупо бросая дешёвых общих бистов (типа куры или раптора) под баззарда. Ноубрейн. Без части даже базовых карт.

Не ожидал, честно говоря. Никем из других классов так просто не было. Не играл только этими двумя до сего момента.

Ты анранкед бегал?

Ну да, написал же, кэжал, что и есть анранкд. На ранкедах я исключительно палом играю.



19 июн 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лишний раз уточнили, что паукан будет дровать зверя не из колоды 

It doesn't pull cards from your deck, just puts a new card into your hand.

с одной стороны, вроде как и хорошо, лишняя карта, с другой стороны, рандом такой рандом, будет всякий шлак суммонить, типа седоспина-патриарха, который и не нужен в колоде и не вписывается никуда, если хочется условного Круша, лучше уж его самому положить в колоду. Правда соперникам будет весело в угадайку играть, что там паукан вытянул.



19 июн 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чувствую душевно он натянет куриц   



19 июн 2014, 23:59
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

+1 применение для эрт шока



20 июн 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Brenner писал(а):

чувствую душевно он натянет куриц   

чё, я когда начинал играть на 22м ранке курица под хаундмастером + арканшот разрывала пуканы аж бегом   



20 июн 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

*На случай важных переговоров*

Может кто-то пропустил какие-то карты, которые будут добавлены в Наксе - все новинки одним скрином.



20 июн 2014, 11:14
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Hearthstone тред

Ох как же мне нравится дека Амаза на приста     



20 июн 2014, 14:04
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

У меня бомбит, выпала 2 легендарка за все время и это Ноздорму, если бы подобное говно хотябы золотым падало(

 

UPD. ЗАШЕЛ НА АЛЬТА УПАЛ АНТОНИДАС, ФАК ЗИС ГЕЙМ



20 июн 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Когда уже выйдет этот НАКС  Если не ошибаюсь, с беты ни одной новой карты. Эта игра уже тупо начинает надоедать. Имхо это огромный минус HS. 



20 июн 2014, 14:35
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Игра бесплатная, также не расчитана что ты будешь на неё 10 часов в день год тратить.. Поиграть на планшете имхо - бест сейчас, и короткая по времени..



20 июн 2014, 15:00
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Игра бесплатная, также не расчитана что ты будешь на неё 10 часов в день год тратить.. Поиграть на планшете имхо - бест сейчас, и короткая по времени..

удваиваю. В туалете/перед сном/за едой/на скучных лекциях. А для полноценного убийства времени есть кс/дотка/еще куча игр



20 июн 2014, 15:16
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Hearthstone тред

А если в туалете пукан полыхнет?



20 июн 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Bosco писал(а):

А если в туалете пукан полыхнет?

пфф у любого про, там огнетушитель рядом с бумагой стоит, ну ты как скажешь в самом деле   



20 июн 2014, 16:23
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

AmazeX писал(а):

У меня бомбит, выпала 2 легендарка за все время и это Ноздорму, если бы подобное говно хотябы золотым падало(

 

UPD. ЗАШЕЛ НА АЛЬТА УПАЛ АНТОНИДАС, ФАК ЗИС ГЕЙМ

Зачем в ККИ играть несколькими аккаунтами?



20 июн 2014, 17:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru