Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Разные сервера, а может он голду отбивает сразу на двух, ну и самое важное, чтобы не спалили деки, которыми на турнире играть будет!



20 июн 2014, 17:52
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

FlashUltSona писал(а):

AmazeX писал(а):

У меня бомбит, выпала 2 легендарка за все время и это Ноздорму, если бы подобное говно хотябы золотым падало(

 

UPD. ЗАШЕЛ НА АЛЬТА УПАЛ АНТОНИДАС, ФАК ЗИС ГЕЙМ

Зачем в ККИ играть несколькими аккаунтами?

 

Один на европе, второй на америке, тем что на америке играю иногда когда нефиг делать на основном, а убить время нечем.



20 июн 2014, 18:03
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

А на одном отыгрывать арену на другом все сливать на паки и констрактед не вариант?) Вполне ничего идея между прочим



20 июн 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

там общий голд?

 



20 июн 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

josiaa писал(а):

там общий голд?

 

Нет



20 июн 2014, 20:33
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Кто хочет поделать дейлики у меня на аккаунте?  

Взамен поиграете полноценным мираклом/шаманом.



20 июн 2014, 20:34
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

FlashUltSona писал(а):

Кто хочет поделать дейлики у меня на аккаунте?  

Взамен поиграете полноценным мираклом/шаманом.

 

А что если тебе просто дизнут все карты?       



20 июн 2014, 20:50
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

тогда даже огнетушитель в туалете не поможет      



20 июн 2014, 21:42
Профиль Skype



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Да мне уже в принципе все равно, игра надоела :)

Только близы могут держать на 1 патче игру в течение полугода.



21 июн 2014, 09:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Натолкнулся на днях на неплохой деклист. Достаточно сбалансированный и хороший для ладдеринга. Человек брал на нем легенду несколько сезонов подряд. 

Не бюджетный вариант аггро мага 

Бюджетный вариант аггро мага

Бюджетным вариантом выиграли на стриме у Тайдса. 

P.S. Запланированный турнир будет проведен на следующей неделе, участники будут уведомлены о нем. На этой неделе ряд участников не смогут участвовать + я думал провести вторую волну донабора и утрясти еще ряд организаторских нюансов, поэтому было принято решение о переносе.



21 июн 2014, 13:43
Профиль

7
Сообщение Hearthstone тред



21 июн 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Застрял на 4 ранге. Что посоветуете поменять в этой деке? Очень трудно играть против шаманов (вин рейт ~40%), хендлоков и зеркало очень трудно обыграть.

P.s. Вин рейт в этом сезоне на этой колоде 55%.



21 июн 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чето я пока ей только сливаюсь. Хотя мб проблема что мне попалось несколько рамп друлей и палов на хиле.



21 июн 2014, 14:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Abir писал(а):

Застрял на 4 ранге. Что посоветуете поменять в этой деке? Очень трудно играть против шаманов (вин рейт ~40%), хендлоков и зеркало очень трудно обыграть.

P.s. Вин рейт в этом сезоне на этой колоде 55%.

Я, к сожалению, друидами не играл, поэтому не могу прокомментировать по матчапам - возможно, против хендлоков и шаманов друидами в принципе тяжело, и колода тут ни при чём (я играл хендлоком мало, но с друидами всегда было просто). Возможно также, что ты допускаешь грубые ошибки по игре. Колода выглядит каким-то компромиссом между токен (повер ов зе вайлд, два саваж роара, учительницы) и вотчер друидом (Кэрн, БК), в итоге на выходе мы имеем ни рыбу, ни мясо.

Вообще, загляни на gosugamers.net/hearthstone , там две последние новости посвящены деклистам Дримхака и последнего Госукапа, много друидов на любой вкус, посмотри колоды призёров и победителей.



21 июн 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Колода довольно странная. Это, безусловно, токен-версия друида, но зачем тогда wild growth взяты? Я, к сожалению, друидами не играл, поэтому не могу прокомментировать по матчапам - возможно, против хендлоков и шаманов друидами в принципе тяжело, и колода тут ни при чём (я играл хендлоком мало, но с друидами всегда было просто). Возможно также, что ты допускаешь грубые ошибки по игре.


Вообще, загляни на gosugamers.net/hearthstone , там две последние новости посвящены деклистам Дримхака и последнего Госукапа, много друидов на любой вкус, посмотри колоды призёров и победителей.



Wild growth брал для более увереной игры против рамп друидов и более ранней комбы.

Спасибо за ссылку.



21 июн 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Натолкнулся на днях на неплохой деклист. Достаточно сбалансированный и хороший для ладдеринга. Человек брал на нем легенду несколько сезонов подряд. 

Не бюджетный вариант аггро мага 

Бюджетный вариант аггро мага

Бюджетным вариантом выиграли на стриме у Тайдса. 

P.S. Запланированный турнир будет проведен на следующей неделе, участники будут уведомлены о нем. На этой неделе ряд участников не смогут участвовать + я думал провести вторую волну донабора и утрясти еще ряд организаторских нюансов, поэтому было принято решение о переносе.

а как без аое то?



21 июн 2014, 15:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Это аггро колоды, аггро часто играется без АоЕ.



21 июн 2014, 15:53
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Outplayed писал(а):

lekariy писал(а):

Натолкнулся на днях на неплохой деклист. Достаточно сбалансированный и хороший для ладдеринга. Человек брал на нем легенду несколько сезонов подряд. 

Не бюджетный вариант аггро мага 

Бюджетный вариант аггро мага

Бюджетным вариантом выиграли на стриме у Тайдса. 

P.S. Запланированный турнир будет проведен на следующей неделе, участники будут уведомлены о нем. На этой неделе ряд участников не смогут участвовать + я думал провести вторую волну донабора и утрясти еще ряд организаторских нюансов, поэтому было принято решение о переносе.

а как без аое то?

 

Бьешь в лицо и заканчиваешь игру ходу на 5-6



21 июн 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Outplayed писал(а):

lekariy писал(а):

Натолкнулся на днях на неплохой деклист. Достаточно сбалансированный и хороший для ладдеринга. Человек брал на нем легенду несколько сезонов подряд. 

Не бюджетный вариант аггро мага 

Бюджетный вариант аггро мага

Бюджетным вариантом выиграли на стриме у Тайдса. 

P.S. Запланированный турнир будет проведен на следующей неделе, участники будут уведомлены о нем. На этой неделе ряд участников не смогут участвовать + я думал провести вторую волну донабора и утрясти еще ряд организаторских нюансов, поэтому было принято решение о переносе.

а как без аое то?

 

Бьешь в лицо и заканчиваешь игру ходу на 5-6

против шаманов 0/2



21 июн 2014, 16:04
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Ну агродеками мне например сложно играть, т.к. если переживают 5-6 ход то ггвп



21 июн 2014, 16:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru