Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Hearthstone тред

Я психанул и зашёл в зуудеке с 2 биг гейм хантерами, и встретил 3 пристов подряд    Хорошо что убил их из-за неудачного дро холинови и swp, волшебный подбор.



23 июн 2014, 17:36
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Имхо паладин идеально против любых типов локов, за хендлока вр против палов 20%, за зуу такой же


У рейнада батю Валера зовут луль))0 А он точно хохол? Не белорус?



23 июн 2014, 17:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Если нужно убивать и Зу, и Хэндлоков, но при этом не сосать в остальных матчапах, то шаман лучший. Паладин контрит хэндлоков в сопли, но слишком уж уязвимый в ладдере в целом. Олсо, можно попробовать фейсханта с x2 огненными и x2 перенаправлениями.



23 июн 2014, 18:41
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Хз шаманом надо слишком сильно играть чтобы овнить хендлоков или зуу, на 10 ранге все отлетают на изичах



23 июн 2014, 18:50
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Hearthstone тред

жизненно       



23 июн 2014, 19:26
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.hearthpwn.com/news/520-curse-of-naxxramas-leaks-class-challenges-bosses 

Неподтвержденная инфа про Накс, какая-то утечка с ипада.

Если правда, выглядит забавно



24 июн 2014, 09:18
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

лучше за голдец покупать бустеры или шпилить аренку?



24 июн 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kam писал(а):

лучше за голдец покупать бустеры или шпилить аренку?

Арена



24 июн 2014, 16:03
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

kam писал(а):

лучше за голдец покупать бустеры или шпилить аренку?

покупаю бустеры, на арену жаль время и нет интереса.

объясните плз сколько по времени нужно дротить, чтобы апнуться с 5+ ранга где не дают доп звезду за серию. Болтаюсь между 5-6 иногда 7. Играю на присте. Колода амаза, но перелопаченная под себя, на чисто его колоде идут сливы, причем жеские.



24 июн 2014, 17:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Апнуться куда, в легенду? Нужна разница между выигранными и програнными играми, равная 25, другими словами, можно отыграть и 30-5, можно и 320-300 и продолжать болтаться на 1ом.



24 июн 2014, 17:40
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Апнуться куда, в легенду? Нужна разница между выигранными и програнными играми, равная 25, другими словами, можно отыграть и 30-5, можно и 320-300 и продолжать болтаться на 1ом.

по времени? кто за сколько выходил? этот 5 ранг для меня какой-то ключевой, никак не могу его перепрыгнуть, хотябы на 4, хоть к бабке иди порчу снимай.  



24 июн 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2fast4u писал(а):

Alaron писал(а):

Апнуться куда, в легенду? Нужна разница между выигранными и програнными играми, равная 25, другими словами, можно отыграть и 30-5, можно и 320-300 и продолжать болтаться на 1ом.

по времени? кто за сколько выходил? этот 5 ранг для меня какой-то ключевой, никак не могу его перепрыгнуть, хотябы на 4, хоть к бабке иди порчу снимай.  


2-3 дня игры, по 1-2 часа в день, а так, если плотно, то за 1 вечер можно апнуть



24 июн 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2fast4u писал(а):

Alaron писал(а):

Апнуться куда, в легенду? Нужна разница между выигранными и програнными играми, равная 25, другими словами, можно отыграть и 30-5, можно и 320-300 и продолжать болтаться на 1ом.

по времени? кто за сколько выходил? этот 5 ранг для меня какой-то ключевой, никак не могу его перепрыгнуть, хотябы на 4, хоть к бабке иди порчу снимай.  



была ситуация похожая на твою, на проке влетел на 2 ранг и стал болтаться на 2-3, думаю на следущем проке влетел бы в легенду.
вывод: спамь игры



24 июн 2014, 18:58
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Сыграл шамой 4 игры. 4 лока. 0-4.

Зашел за лока. 2 паладина, друид, рога. 4-0.

Оф.форум от вайна ещё не треснул? Интересно, когда и чем близзы убьют локов, как убили хантов.

Сколько ещё Давидсоны будут ездить на наших Харлеях?

 



24 июн 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А тем временем http://www.hearthstonetopdeck.com/ говорит нам о том, что сейчас пожалуй как никогда сбалансированная мета в плане классов, по крайней мере в турнирах, в ладдере, на мой взгляд, магов еще больше например. 

Все эти примеры по 4 игры конечно кулстори и очень серьезная статистика, ничего личного, просто парень на другом конце провода мог за 5 игр подряд встретить 5 паладинов с аларм-о-ботами, но это ведь не значит что в ладдере одни они.



24 июн 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кин краш вообще убогий? смотрю для контрол колоды, но что-то он не пользуется популярностью у других игроков. Что с ним не так



24 июн 2014, 21:01
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Гайз нужна колода для друида, захотелось друлем поиграть. И Фриз мага, где найти можно



24 июн 2014, 21:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

А тем временем http://www.hearthstonetopdeck.com/ говорит нам о том, что сейчас пожалуй как никогда сбалансированная мета в плане классов, по крайней мере в турнирах, в ладдере, на мой взгляд, магов еще больше например. 

Все эти примеры по 4 игры конечно кулстори и очень серьезная статистика, ничего личного, просто парень на другом конце провода мог за 5 игр подряд встретить 5 паладинов с аларм-о-ботами, но это ведь не значит что в ладдере одни они.

Ну это если не учитывать, что паладинов в 19 раз меньше, чем варлоков. Сбалансирована она для верхней половины списка, не более.



24 июн 2014, 21:11
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Не вижу проблемы с локом , их много это да , но есть колоды вроде ханта которые при наличии фриз трапы и лока и рогу фармят, я х3 как лиироем прорваться сквозь фриз трапу, ведь других чаржеров нет, на консил флеер / дед шот, а просто стол хант может чистить. Локи вобще фри рейтинг, против зу конечно мулиган решает.



24 июн 2014, 21:13
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Fritterus писал(а):

Сыграл 19 игр на 2-4 рейтинге, и абсолютно все 19 игр против локов, это вообще нормально? Из них 14 хендлоков и 5 зуу, какая колода убивает это хендгавноо? P2W Вар?

Хант на трапах овнит в говно хэнд локов с 90% с зуу 60 на 40 зависит от мулигана и топдека,правда за это ему сложно против друльки с его бревном мудрости и скилл комбы под роар



25 июн 2014, 04:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru