Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Подскажите как стопать заезд вара огнеными великанами? Играю колодами где максим 2 таунта, а обычно и вовсе нету. Сил на них уже не хватает, со всеми более -мение есть шансы выиграть, многое зависит от рандома на стартовые карты, но тут угар просто. Он живет на стаке армора и зачистке стола, ролит колоду а потом заезд. Пытался не спускать ему хп и стакать мобов для ваншота, да хрен там. Он не парясь через оружие ровняет себе хп до нужного и понеслась.  Да и мне кажется, что таунты не особо помогут, на кряйний случай он проломит всю доску и останется с двумя мобами по 8 атаки+ мелочь. Зергануть его не вариант, оружие+разного рода удары сносят всю мелочь без проблем. Мб колодой с мурлоками и можно, но во первых её у меня нету и не предвидится, во вторых играть ею, чтоб павнить таких парней, особого желания нету.

Кто как против них играет? А еще лучше, если кто играющий такой колодой отпишется, как у него выигрывают?  :bye



05 янв 2014, 20:24
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Занзиб писал(а):

Подскажите как стопать заезд вара огнеными великанами? Играю колодами где максим 2 таунта, а обычно и вовсе нету. Сил на них уже не хватает, со всеми более -мение есть шансы выиграть, многое зависит от рандома на стартовые карты, но тут угар просто. Он живет на стаке армора и зачистке стола, ролит колоду а потом заезд. Пытался не спускать ему хп и стакать мобов для ваншота, да хрен там. Он не парясь через оружие ровняет себе хп до нужного и понеслась.  Да и мне кажется, что таунты не особо помогут, на кряйний случай он проломит всю доску и останется с двумя мобами по 8 атаки+ мелочь. Зергануть его не вариант, оружие+разного рода удары сносят всю мелочь без проблем. Мб колодой с мурлоками и можно, но во первых её у меня нету и не предвидится, во вторых играть ею, чтоб павнить таких парней, особого желания нету.

Кто как против них играет? А еще лучше, если кто играющий такой колодой отпишется, как у него выигрывают?  :bye

 

Хз что против такого делать. Есть идея на счёт слизней (у тебя они ваще есть? 2 маны 3\2 оп).



05 янв 2014, 23:31
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Занзиб писал(а):

Подскажите как стопать заезд вара огнеными великанами? Играю колодами где максим 2 таунта, а обычно и вовсе нету. Сил на них уже не хватает, со всеми более -мение есть шансы выиграть, многое зависит от рандома на стартовые карты, но тут угар просто. Он живет на стаке армора и зачистке стола, ролит колоду а потом заезд. Пытался не спускать ему хп и стакать мобов для ваншота, да хрен там. Он не парясь через оружие ровняет себе хп до нужного и понеслась.  Да и мне кажется, что таунты не особо помогут, на кряйний случай он проломит всю доску и останется с двумя мобами по 8 атаки+ мелочь. Зергануть его не вариант, оружие+разного рода удары сносят всю мелочь без проблем. Мб колодой с мурлоками и можно, но во первых её у меня нету и не предвидится, во вторых играть ею, чтоб павнить таких парней, особого желания нету.

Кто как против них играет? А еще лучше, если кто играющий такой колодой отпишется, как у него выигрывают?  :bye

 

Если ты знаешь, что вар именно с этим комбовомбо, то тебе проще - пляши вокруг его хп, старайся просто так не сливать его, расчитывай сколько будет стоить гигант и удасться ли ему тебя ваншотнуть. Ты знаешь чем он будет играть - это твоё приемущество по сути. Не надо не спускать ему хп, по сути где то 15 хп уже норм (даже меньше). И достаточно просто за раз убить если подготовиться.

Есть гейм против такого вара, Бренер уже как то скидывал в эту темку

 



05 янв 2014, 23:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

По ссылке луз от такого вара.



06 янв 2014, 11:09
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

нормальная страта. поиду потестю :siski


подстава. нет молтен_гиганта :cry



06 янв 2014, 11:58
Профиль

2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

парочка турелей




06 янв 2014, 23:52
Профиль

3
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Первый раз сделал 12-0 на арене, друидом, показываю колоду, может кому пригодится.

#871

И да я решил немного похвастаться  :blu

 



07 янв 2014, 01:06
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Hini писал(а):

парочка турелей


а как у тебя 2 одинаковые легендарки оказалось?

 



07 янв 2014, 13:32
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

в логе виден же манипулятор  :crab

 

#793

 

 

на реддите

 

выложили ещё круче

#793

#793

 

у роги 1 хп, лок для красивой победы сделал 3 рагнароса через два манипулятора, все они выстрелили в миньонов, роге пришёл яд топдеком, pleasure is mine.



07 янв 2014, 13:36
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Играл только что против клоуна у которого в колоде были: харрисон, Изера, Велен, Дробитель, Манашторм и Лирой. Офк он слил :D



07 янв 2014, 15:59
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

поцоны. карты на Аренке даются полностью рандомно ? из ВСЕХ карт которые есть в игре? 



07 янв 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ky6ik писал(а):

поцоны. карты на Аренке даются полностью рандомно ? из ВСЕХ карт которые есть в игре? 

 

Я бы сказал, что предлагается такое-то количество карт такой-то стоимости  +- две-три. А вот в пределах стоимости уже предлагают рандомно. Так же, очень похоже, что лимита на редкость нет. Там тоже рандом.

 

Все что написано выше личные впечатления.

 

 



07 янв 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ky6ik писал(а):

поцоны. карты на Аренке даются полностью рандомно ? из ВСЕХ карт которые есть в игре? 

 

у меня создалось впечатление, что варианты как-то ограничены, кроме редкости. из всех доступных твоему классу, да, причём капа на одинаковые карты нет.

 



07 янв 2014, 17:09
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Было бы логичней, если бы давали 100% 1 легендарку и 2 эпика, 3 синьки. А то иногда пикаешь вара, которому не дают ни одного оружия, против тебя выбегает маг с 3мя флейм страками или 4 близзардами итд. Или типы с 2мя легендарками нужными.



07 янв 2014, 17:33
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Неонко писал(а):

Занзиб писал(а):

Подскажите как стопать заезд вара огнеными великанами? Играю колодами где максим 2 таунта, а обычно и вовсе нету. Сил на них уже не хватает, со всеми более -мение есть шансы выиграть, многое зависит от рандома на стартовые карты, но тут угар просто. Он живет на стаке армора и зачистке стола, ролит колоду а потом заезд. Пытался не спускать ему хп и стакать мобов для ваншота, да хрен там. Он не парясь через оружие ровняет себе хп до нужного и понеслась.  Да и мне кажется, что таунты не особо помогут, на кряйний случай он проломит всю доску и останется с двумя мобами по 8 атаки+ мелочь. Зергануть его не вариант, оружие+разного рода удары сносят всю мелочь без проблем. Мб колодой с мурлоками и можно, но во первых её у меня нету и не предвидится, во вторых играть ею, чтоб павнить таких парней, особого желания нету.

Кто как против них играет? А еще лучше, если кто играющий такой колодой отпишется, как у него выигрывают?  :bye

 

Хз что против такого делать. Есть идея на счёт слизней (у тебя они ваще есть? 2 маны 3\2 оп).

Слизни не вариант, там оружия как у дурака фантиков, на линканутом видосе показан примерный плейстайл, правда там вар обошелся полумерами и всеравно выиграл, но идея примерно ясна, игра через айсблоки и пиро в лицо. Но за другие класы вопрос открыт.

зы. Напрокало немного легендарок.

Первая, Хранитель Чо. Я так и не понял зачем он нужен, смотрю на него как на потенциальные 400 пыли. 

Второй Алакир. Чесно скажу, что колода шамана мне понравилась, но куда воткнуть эту легендарку я ума не приложу, вроде много всего хорошего а если приходится к делу так он нахрен нужен, тупо занимает слот.

Ну и третий пристовсикй Велен, вот на него я возлагаю большие надежды, очень охота собрать колоду на шп, незнаю насколько она играбельна, но мне просто интересно такой поиграть. Нету правда карт на облик тьмы и на жрицу, но можна скрафтить распылать вышеуказаные легендарки. Если кто вкурсе, бафаются ли под Веленом и обликом тьмы дамаг от майнд бластов и служителей земли и тому подобных карт?



08 янв 2014, 00:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

на счет Валена

#901

+ Вален = успех :BP:


о боже. полез на этот дурацкий вовхед а там есть функция прослушать озвучку карт! и когда я дошел до Иллидана. и услышал альтернативную озвучку. я просто кончил. боже. как же я люблю близзард. 

http://ru.hearthhead.com/card=556&text



08 янв 2014, 00:21
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ky6ik писал(а):

на счет Валена

#879

+ Вален = успех :BP:

о боже. полез на этот дурацкий вовхед а там есть функция прослушать озвучку карт! и когда я дошел до Иллидана. и услышал альтернативную озвучку. я просто кончил. боже. как же я люблю близзард. 

http://ru.hearthhead.com/card=556&text

 

Ну от холи фаера можно и самому поехать в шадоу форме, да и за 6 маны особо не разгуляешся. А вот два майнбласта по 2 маны на 20 дамаги это кошерно и чисто на скиле скиле + холифаер акурат 30 хп :). Только умаешся выбивать швд, шипы и тому подобную хрень.

зы. Я плакаю с этой арены. Собираю царские колоды на мага или приста и полетаю со статой 2/3, а напофиг накликаной колодой за паладина без единого бафа и сайленса, делаю 6-8 побед без проблем. Паладины ОП на арене?

 



08 янв 2014, 00:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

сегодня шел 10-0 за паладина, и закончил 10-3 :D, видел 2 сильваны у чувака, это адок, только скрин не сделал (



08 янв 2014, 01:18
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Кордилол писал(а):

сегодня шел 10-0 за паладина, и закончил 10-3 :D, видел 2 сильваны у чувака, это адок, только скрин не сделал (

 

Ну я как-то играл против друида, кроме лесоповала на 8/8, парень ставил сильвану и рагнароса, я это терпел как мог, но  когда он поставил смертокрыла, ускорения мне б хватило до орбиты юпитера, не меньше.

 

 

 

 



08 янв 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

В общем парни, играйте на арене друидами, это реальное зло.

 

Снова сделал 12 побед, всего с 1 лузом на этот раз, будем ждать нерфа.



08 янв 2014, 02:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru