Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Hearthstone тред

пффф 

No Naxxramas Price Reveal on July 1st



29 июн 2014, 11:49
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Если кому интересно - две моих новых деки, шамана слегка подзабросил из-за нехватки времени, варлока же очень активно тестирую на необходимость замены каких-либо карт (сначала было 2 жонглера и кабан, потом заменил на 1 жонглера, 1 блюгила, 1 вулфрайдера). 

ОТК шаман - чаще всего ваншоты на 6 ходе, если раньше вы поставили пантеру или тигра. 6ой ход - виндфури + рокбиттер (x2 ?) + сержант (x2 ?) + флеймтонг (?) = 28 или 30 дамага потенциальных. Сильная, быстрая колода - но все же она пока находится в стадии разработки.

Аггро варлок. После 2 недель ладдеринга на зуу в начале сезона и 2 следующих недель ладдеринга на Ером варлоке достаточно большим разочарованием стало открытие того, что 11 из 10 колод в легенде это мираклы, против которых и у зуу, и у Еромы слабоватые мачапы. Неплохо контрит мираклов Бэкстаб-рог, который и навел на мысли создания новой анти-ладдерной колоды. Первые опыты в ладдере сделали что-то вроде 8-10 побед винстрик и разгон до ~300 ранга с 2к. Пока до последнего не понял, что возможно заменить, нравится пока все.

P.S. Все, кто осуждает аггро деки - поймите, это вынужденная мера в рамках текущей сложившейся меты. Большим удивлением для меня вчера стало, что упертый до мозга костей контроль-варриор Киткатз, играющий только на нем всегда и везде, ладдерит на аггро-варриоре, а это подтвержает, что мираклы просто зае**ли уже всех конкретно



29 июн 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

там же есть альтернатива за реал мани, вчера тип на твиче 3к паков открывал например)

 

3000 бустеров ? 0О



29 июн 2014, 13:22
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

5 халяных паков, Громмаш и куча хлама, все на распыл пошло...



29 июн 2014, 13:44
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):


P.S. Все, кто осуждает аггро деки - поймите, это вынужденная мера в рамках текущей сложившейся меты. Большим удивлением для меня вчера стало, что упертый до мозга костей контроль-варриор Киткатз, играющий только на нем всегда и везде, ладдерит на аггро-варриоре, а это подтвержает, что мираклы просто зае**ли уже всех конкретно

ага, и когда понерфят мираклов, типа все внезапно перестанут играть зуу/агро/ером локами? Может быть, я и ошибаюсь, но по-моему проблема в локах. Чтобы победить локов, нужно самому играть локом. Мой шаман вообще ну никак не играет против зуу в плюс. Все звездочки, которые я наиграю,я сливаю потом лузстриком от локов. Сразу, чтоыб не возникало вопросов. Первую неделю сезноа я поиграл на 10х рангах, потом я просто перестал спамить игры. Последнее время, я играю от силы 5-7 игр в ладдере в день, сейчас у меня 7й ранг. Я не встречаю, столько мираклов, сколько зуу локов. НАверное это из за того, что у меня низкий ранг



29 июн 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):
Наверное это из за того, что у меня низкий ранг


Я думаю, что да, дело в этом.



29 июн 2014, 14:25
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

ну тогда всё просто, немощи без легенды играют зу локами. А элита с легенды только мираклами. 

Наверное, это так должно выглядить?:)



29 июн 2014, 14:29
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

Играю на 8ом и 9ом ранге и зу локи и мираклы попадаются редко :о



29 июн 2014, 14:33
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Есть ли смысл сейчас крафтить Лироя ? или лучше подождать НАкса и мета изменится ?



29 июн 2014, 14:38
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Если кому интересно - две моих новых деки, шамана слегка подзабросил из-за нехватки времени, варлока же очень активно тестирую на необходимость замены каких-либо карт (сначала было 2 жонглера и кабан, потом заменил на 1 жонглера, 1 блюгила, 1 вулфрайдера). 

ОТК шаман - чаще всего ваншоты на 6 ходе, если раньше вы поставили пантеру или тигра. 6ой ход - виндфури + рокбиттер (x2 ?) + сержант (x2 ?) + флеймтонг (?) = 28 или 30 дамага потенциальных. Сильная, быстрая колода - но все же она пока находится в стадии разработки.

Аггро варлок. После 2 недель ладдеринга на зуу в начале сезона и 2 следующих недель ладдеринга на Ером варлоке достаточно большим разочарованием стало открытие того, что 11 из 10 колод в легенде это мираклы, против которых и у зуу, и у Еромы слабоватые мачапы. Неплохо контрит мираклов Бэкстаб-рог, который и навел на мысли создания новой анти-ладдерной колоды. Первые опыты в ладдере сделали что-то вроде 8-10 побед винстрик и разгон до ~300 ранга с 2к. Пока до последнего не понял, что возможно заменить, нравится пока все.

P.S. Все, кто осуждает аггро деки - поймите, это вынужденная мера в рамках текущей сложившейся меты. Большим удивлением для меня вчера стало, что упертый до мозга костей контроль-варриор Киткатз, играющий только на нем всегда и везде, ладдерит на аггро-варриоре, а это подтвержает, что мираклы просто зае**ли уже всех конкретно

Подскажи как играть на этом шамане, по деклисту выглядит мулиганить виндфури, потому что если в 10 картах его нет тебя переагрят/большие таунты? Боюсь что часто не будет этой карты, а хексов нету.

П.С. По турниру есть планы? На следущей неделе там?



29 июн 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кому мешают локи пересаживайтесь на пристов, против любых вариаций локов присты в +.



29 июн 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Все зерговые колоды тупорылые и дело не в колоде а в игре, которая позволяет играть такими колодами. Потому что близзы делают игру по фану а не по скилу. Делай они игру лет 5 назад, как минимум был бы 2ой режим с 60 хп большей колодой и другими картами



29 июн 2014, 15:12
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

flawlessvictory писал(а):

Все зерговые колоды тупорылые и дело не в колоде а в игре, которая позволяет играть такими колодами

сейчас набежит толпа играющих аггро деками, и будет доказывать тебе обратное.



29 июн 2014, 15:13
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
1
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

flawlessvictory писал(а):

Все зерговые колоды тупорылые и дело не в колоде а в игре, которая позволяет играть такими колодами

сейчас набежит толпа играющих аггро деками, и будет доказывать тебе обратное.

Жика ты много играл в хс? Ты представляешь себе колоды, которые всегда первые 3 хода пропускают ход, 4-5-6 у всех У ВСЕХ одинаковый - 4-10 дракон 8-8 гигант или клон.

А знаешь почему? Открою секрет без агрро в 60 хп это будут самые самые мощные эффективные карты, нету похожих и близко, и все будут играть через 6 карт ( не знаю других, ставящих на 4-5 ход 8-8 юнитов). Очень интересно, очень круто! Я умнее близов пацаны давайте играть одной колодой!!!



29 июн 2014, 16:31
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

 сейчас набежит толпа играющих аггро деками, и будет доказывать тебе обратное.

splovedream писал(а):

Жика ты много играл в хс? Ты представляешь себе колоды, которые всегда первые 3 хода пропускают ход, 4-5-6 у всех У ВСЕХ одинаковый - 4-10 дракон 8-8 гигант или клон.

А знаешь почему? Открою секрет без агрро в 60 хп это будут самые самые мощные эффективные карты, нету похожих и близко, и все будут играть через 6 карт ( не знаю других, ставящих на 4-5 ход 8-8 юнитов). Очень интересно, очень круто! Я умнее близов пацаны давайте играть одной колодой!!!

первый пошел   



29 июн 2014, 16:34
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Жика писал(а):

flawlessvictory писал(а):

Все зерговые колоды тупорылые и дело не в колоде а в игре, которая позволяет играть такими колодами

сейчас набежит толпа играющих аггро деками, и будет доказывать тебе обратное.

Жика ты много играл в хс? Ты представляешь себе колоды, которые всегда первые 3 хода пропускают ход, 4-5-6 у всех У ВСЕХ одинаковый - 4-10 дракон 8-8 гигант или клон.

А знаешь почему? Открою секрет без агрро в 60 хп это будут самые самые мощные эффективные карты, нету похожих и близко, и все будут играть через 6 карт ( не знаю других, ставящих на 4-5 ход 8-8 юнитов). Очень интересно, очень круто! Я умнее близов пацаны давайте играть одной колодой!!!

 

Для меня все равно зуу/агро/фейс деки остануться более тупыми для игры, нежели тот же прист, возможно даже п2в и мой любимый шаман. Возможно тут просто личный плейстаил, я не переношу такие быстрые деки, но с удовольствием бы играл разлоичными ОТК, контрол деками, которые чистят стол спеллами например.

Локи нереально быстро играют матчи, 5-6 ходов. Ты или выиграл, либо проиграл. Может быть этим и обусловлено такое количество зуу в ладдере. По сравнению с тем же пристом, когда игры идут до последней карты. Еще меня удручает, что лок тапается и берёт карту, и каждый раз эта карта является топдеком, грубо говоря.



29 июн 2014, 16:52
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Hearthstone тред

Аггродеки такая проблема ХСа, что топ4 популярных классов (лок, друид, шаман, рога), суммарно владеющих 73% ладдера, аггродеками не играют в принципе (1.5 варлока на мурлоках не в счёт).

Или вы опять старую песню завели, в которой Зу - это аггродека?



29 июн 2014, 16:59
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Hearthstone тред

Откуда ты взял эти 73%? Отсюда - http://www.hearthstonetopdeck.com/ ?



29 июн 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Аггродеки такая проблема ХСа, что топ4 популярных классов (лок, друид, шаман, рога), суммарно владеющих 73% ладдера, аггродеками не играют в принципе (1.5 варлока на мурлоках не в счёт).

Или вы опять старую песню завели, в которой Зу - это аггродека?

Ты сам с пеной у рта мне доказывал что зоо аггро  



29 июн 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

проблема не в аггродеках, а в локах с мираклами

пока у них будет этот безумный дров, игра другими контрольными колодами не имеет смысла, если, конечно, тебе не нравятся анальные развлечения

о чем тут можно говорить, если даже все друиды поголовно ушли в игру "бей по лицу до 14 хп"



29 июн 2014, 17:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru