Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Alaron писал(а):

Аггродеки такая проблема ХСа, что топ4 популярных классов (лок, друид, шаман, рога), суммарно владеющих 73% ладдера, аггродеками не играют в принципе (1.5 варлока на мурлоках не в счёт).

Или вы опять старую песню завели, в которой Зу - это аггродека?

Ты сам с пеной у рта мне доказывал что зоо аггро  

Будь другом, пруфани.

Windsgift писал(а):

проблема не в аггродеках, а в локах с мираклами

пока у них будет этот безумный дров, игра другими контрольными колодами не имеет смысла, если, конечно, тебе не нравятся анальные развлечения

о чем тут можно говорить, если даже все друиды поголовно ушли в игру "бей по лицу до 14 хп"

Что-то ты всё в кучу свалил. Миракл даже с натяжкой нельзя назвать контроль декой, это комбо, а играть другими контроль деками - рамп друидом, фриз магом вполне реально без анальных забав.



29 июн 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дело даже не в агро колодах а тупорылые килы за 1 ход, в ВОВ ТСГ такого не было. Сколько играл самые интересные игры и сложные решения когда играешь в размен, когда много вариантов как разменяться что куда пробить и т д, а не когда сидишь и ждёшь ждёшь дрочишь чото, считаешь насколько можно закидать в лицо, спамишь спамишь ждёшь, не дожидаешься проигрываешь и т д



29 июн 2014, 17:48
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

На 6-7 ранке плею, почему то все игры против зуулоков, противники бмят как свиньи, не удивлен, типичные зуулоки



29 июн 2014, 18:12
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Правильно делают. На зоо климбить быстрее чем например на контроль колодах имхо.

 

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Alaron писал(а):

Аггродеки такая проблема ХСа, что топ4 популярных классов (лок, друид, шаман, рога), суммарно владеющих 73% ладдера, аггродеками не играют в принципе (1.5 варлока на мурлоках не в счёт).

Или вы опять старую песню завели, в которой Зу - это аггродека?

Ты сам с пеной у рта мне доказывал что зоо аггро  

Будь другом, пруфани.

 

Я опять перепутал. Прости меня. Ты спорил со мной что зоо не темпо дека, но не говорил что она аггро.



29 июн 2014, 18:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Что-то ты всё в кучу свалил. Миракл даже с натяжкой нельзя назвать контроль декой, это комбо, а играть другими контроль деками - рамп друидом, фриз магом вполне реально без анальных забав.

я имел ввиду матчапы контрольных колод против миракл и локов

дело не в отдельных колодах, которые могут что-то противопоставить текущей мете, а в мете в целом

мне не впирает, например, играть половину игр против даунов спамящих подсвеченные карты, а вторую половину - смотреть кино "Дровай меня полностью"

 

это игра может быть гораздо интересней, только надо чаще вносить изменения, а не по 1 карте раз в два месяца



29 июн 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

изменения вносятся реже чем раз в 2 месяца, а мета сменилась уже миллион раз

как все быстро забыли саншайн хантеров, а ведь I will hunt u down припекал откровенно посильнее миракл



29 июн 2014, 20:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я вот бы и хотел написать пару слов в защиту аггро колод, мурлоков там, магов, но вспоминаю UNLEASH THE SKILL с bluegill warriors и arcane golems, и всё желание как-то пропадает :D



29 июн 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А почему зу нельзя назвать агро? Или вы считаете, что агро - это только всё в лицо без внимания на борд?



29 июн 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как тут личное мнение соотносится с вопросами классификации?

Хотя то что зоо многие считают агро вполне очевидно, не все были знакомы с тсг до появления хса.

 

Если в кратце, наверное можно так выразиться, зоо обладает довольно большим кол-вом урона в отличии от аггродек, например, ерома или бекспейс роги у которых кол-ва урона ограниченно что не дает им права заниматься контролем борда.

З.Ы. Мысль можно продолжить чтобы вы не начали тыкать в противоречия но я думаю должно быть понятно.



29 июн 2014, 21:00
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

На зоо мргхллгхгхллгхг далеко можно заехать :?



29 июн 2014, 21:20
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Hearthstone тред

до легенды



29 июн 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Хотя то что зоо многие считают агро вполне очевидно, не все были знакомы с тсг до появления хса.

http://en.wikipedia.org/wiki/Magic:_The_Gathering_deck_types

Даже если так. Половина примеров с описанием агро полностью подходит к зу... Агрессивная колода, выставляющаяся с первых ходов, с кучей дешёвых(огромное количество 1, т.е. минимальной стоимости) костэффективных кричей, пытающаяся максимально утилизировать ману, порой отдаёт и хп за эту эффективность. Фактически агро = эрлигейм.



30 июн 2014, 00:16
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

 

Успел таки до конца сезона   

 



30 июн 2014, 02:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зря запостил, ща набегут шарящие же и объяснят что по скиллу надо играть пристом и побеждать удачными проками с тафстила или контроль палами и молится что у соперника нет сайленса.



30 июн 2014, 02:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

тафстила

 

я конечно понимаю, но всё же какой у меня батхёрт когда так пишут  

 

пс а так-то всё норм: фул миракл дал - пацан легенду взял!  



30 июн 2014, 04:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А как надо писать это слово транслитерацией?



30 июн 2014, 05:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

А как надо писать это слово транслитерацией?

фотстил, тотстил, сотстил; в каком там месте таФстил то?



30 июн 2014, 05:47
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Хз, я не замечал до этого момента что там though а не tough.

Молодцы, подловили. Вынужден признать что вы меня заовнили в таком важном моменте. Можете так и записать.

 



30 июн 2014, 06:21
Профиль

7
Сообщение Hearthstone тред

Блин, ты слишком часто в последнее время признаешь свою неправоту.

Соберись!



30 июн 2014, 07:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



30 июн 2014, 09:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru