Hearthstone тред  
Автор Сообщение

Сообщение Hearthstone тред

Да, и выгоднее


Есть смысл дизать карты, или подождать накса ибо карты фиксить некоторые тоже будут?



08 июл 2014, 20:30
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

AmazeX писал(а):

Коленто просто сливает дечки для Гены, чтобы тот поскорее апнул легенду уже с N-ой попытки, на очередной ОУПЭДЕКЕ.

 

Сам то хоть апнул легенду шутник?)) И перечисли мне прошлые попытки, раз ты говоришь что N-ая попытка

 

Из последнего что вспомнилось: зуу-хендлок-миракл.



08 июл 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

цена не выглядет дружественной к новичкам, я думал сделают по 500 за квартал, а то и по 300 (это для новичков бы было уже вменяемо, имхо), но все равно 2800 для игроков со стажем, которые не занимаются фигней, типа дизанья туда-сюда карт и судорожного фарма голды на бустеры после очередной смены меты, сумма небольшая. Я 5К на это дело запас практически сразу, как Накс анонсировали, правда это повлекло за собой лютую потерю интереса к игре, ибо голду добывал через арена-фарм, от арены до сих пор воротит :)



08 июл 2014, 20:49
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

AmazeX писал(а):

Inward писал(а):

AmazeX писал(а):

Коленто просто сливает дечки для Гены, чтобы тот поскорее апнул легенду уже с N-ой попытки, на очередной ОУПЭДЕКЕ.

 

Сам то хоть апнул легенду шутник?)) И перечисли мне прошлые попытки, раз ты говоришь что N-ая попытка

 

Из последнего что вспомнилось: зуу-хендлок-миракл.

Я писал что ничего сложного в этих колодах нету, ну я играю ими на 4-5 ранге отыгрывая в день квестики и все, но я не писал что собираюсь апнуть легенду. Глупо отрицать что для того чтоб апнуть легенду нужен всего навсего положительный винрейт, а это очень легко сделать, куда сложнее отыграть дофига игр



08 июл 2014, 20:50
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

цена не выглядет дружественной к новичкам, я думал сделают по 500 за квартал, а то и по 300 (это для новичков бы было уже вменяемо, имхо), но все равно 2800 для игроков со стажем, которые не занимаются фигней, типа дизанья туда-сюда карт и судорожного фарма голды на бустеры после очередной смены меты, сумма небольшая. Я 5К на это дело запас практически сразу, как Накс анонсировали, правда это повлекло за собой лютую потерю интереса к игре, ибо голду добывал через арена-фарм, от арены до сих пор воротит :)

так же была такая фраза 

There will be a reason to replay Naxx content once you've acquired the cards - more information on that will be available at a later time.

лично я делаю ставку на дроп пыли/голды/бустеров раз в неделю, аля рейд в ВоВе. иначе для меня, как для новичка без многих карт, теряется смысл в наксе, ибо мне будет профитнее купить паки/покатать аренку.



08 июл 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

slayred писал(а):

так же была такая фраза 

There will be a reason to replay Naxx content once you've acquired the cards - more information on that will be available at a later time.

лично я делаю ставку на дроп пыли/голды/бустеров раз в неделю, аля рейд в ВоВе. иначе для меня, как для новичка без многих карт, теряется смысл в наксе, ибо мне будет профитнее купить паки/покатать аренку.

 

собственно:

Героический режим


Когда вы в первый раз одолеете всех боссов в том или ином квартале, вы получите возможность пройти этот квартал в героическом режиме. В нем боссы куда сильнее, чем в обычном, и справиться с ними будет непросто даже закаленным ветеранам Hearthstone. Зато за победу над ними вас ждет новая рубашка для карт.

Жуткая нежить в «Проклятии Наксрамаса» до смерти хочет с вами познакомиться. Мы надеемся, что очень скоро вы встретитесь с нею в мрачном лабиринте некрополя. 

дадут еще рубашек :)



08 июл 2014, 21:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Кварталы будут релизиться раз в неделю, за неделю на одних дейликах поднимается изи 350 голды, а вы хотели квартал за 300? Цена очень низкая.



08 июл 2014, 21:25
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

500 было бы норм, но не 700. Но пох, вдоначу и паком куплю наверное



08 июл 2014, 21:27
Профиль

13
Сообщение Hearthstone тред

За последние 2 недели раз 10-15 сходил арену с 12ю победами (последние из скринов, что попались под руку 1 2 3 4 5 6 - выложил для общего вида, как должна выглядеть дека, претендующая на высокие винрейты) Часто пишут в треде - арена вся зависит от рандома, выигрывать более 3/5/8/10 сложно, арена зависит не от своей колоды, а от деки противника, обилия прокнувших легендарок на арене ит д. Отсюда хочу сказать - все гораздо проще, а именно - составляйте правильные колоды, с хорошим манакурвом, чтобы было обилие 1 и 3 дропов, выбирайте правильные классы, не играйте на убогих магах ит д. 

Выкладываю видео-гайд, который был записан именно для игроков, которые не очень хорошо играют арену и испытывают проблемы при осставлении деки. В нем я на протяжении 3 часов объясняю пользу и недостатки КАЖДОЙ нейтральной карты на арене + карты паладина(так как по нему дальше составлялся дека), рассказываю, как именно нужно подходить к вопросу форирования колоды - я думаю многим новичкам/опытным игрокам, которые не могут далеко продвинуться на арене это будет полезно. Также в видео онлайн формируется новая колода на арену с объяснением выбора каждой карты. Сейчас пишу ОГРОМНЫЙ гайд  по всем классам/нейтралкам ареновским в текстовом виде.

Любые вопросы, касающиеся коучинга/помощи с деклистами/ареной/констрактедом можете спокойно задавать в личку или скайп (david_villa09) - отвечу всем, как это делал всегда. 





08 июл 2014, 21:34
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

вот, кстати, у Лекария этот гайд, из виденных мной, самый вменяемый, есть конечно у каждого свой взгляд на какие-то карты, но в целом в нем все взвешеннее, чем у всяких там условных трампов. Тем, у кого успехи так-себе, можно смело брать за основу и врываться.

 

з.ы. к непрекращающемуся тут спору о миракл роге, Коленто пару минут назад в стриме сказал, что по его мнению миракл очень легкая колода.



08 июл 2014, 21:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Глупо что-то писать об убогих магах, учитывая, что за них самые фривины. Копящим на Накс голда важнее геймплея :)



08 июл 2014, 21:44
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Получается что я изи заовнил всех местных экспертов 



08 июл 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Глупо что-то писать об убогих магах, учитывая, что за них самые фривины. Копящим на Накс голда важнее геймплея :)

Сколько 12побед ранов ты сделал на маге за последние 7 дней? За последние 6 пиков рог, каждым сходил 10+ (4 12ки), магом играл на арене 3 раза, все время меньше 5 - фривинов замечено не было.



08 июл 2014, 21:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

За неделю были 12, 11 (со счёта 1-2) и 8, больше мага не брал. Мне неплохо удаются раны на магах, рогах, шаманах, но я совершенно не умею драфтить арену за паладина, например, больше 7 отыгрываю редко, т.к. опыта за пала в констрактеде 0, по кд кидаю равенство после выкладывания крипов на стол.



08 июл 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

статистика вещь упрямая, она однозначно утверждает, что маг самый успешный класс на арене. 



08 июл 2014, 21:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Добавлю, что дважды на неделе играл с 4 флеймстраками. Но 12 делаются и с 0.



08 июл 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Получается что я изи заовнил всех местных экспертов 

тут ситуация двоякая, с одной стороны, чем больше в руке карт, тем проще разрулить любую ситуацию и повернуть ее в свою пользу, с другой, тем больше надо иметь присловутого скилла, чтобы сыграть максимально правильно, иногда очевидные ходы же лучшими не являются. Но вообще миракл как минимум требует немалого опыта.  И по сути, простая колода для Коленто не то же самое, что простая для всех подряд, он, мягко говоря, не рядовой игрок.



08 июл 2014, 22:00
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Как многое зависит на арене от драфта? Просто иногда не пойму, толи я ошибаюсь в решениях, толи колода не достаточно хороша. А так люблю играть друидом и палом. Иногда зуулок. И иногда маги, особенно когда много фризов выпадает хорошо разруливаю, а так раны от 5 до 9 побед в основном =( Никак не могу дотянуть



08 июл 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на арене даунские тактики из плеймода не канают, там очень сильно решает размен, поэтому кто с руки взрывает баблы, 1хп юнитов и т д имеет преимущество. 

а цены на накс вплоне норм, когда ввели 12 винов, лутать голд получается лучше, отыгрывая 1 арену в день можно спокойно поднять тысячи голд. 



08 июл 2014, 22:50
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

2800 голда на 4 крыла.

даже фармить не придется



08 июл 2014, 23:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru