Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Цитата:
Naxxramas costs 2800 gold or $20 (649 руб). (Assuming you get the first wing free and buy the bundle.) That's 140g per $1 spent.
Buying packs costs 4000 gold or $50 (1690 руб). (For the best value 40 pack bundle.) That's 80g per $1 spent.

1) Выгоднее купить наккс за реал, если вы в будущем планировали покупать бустера за реал. Так как по соотношению голд к доллару, купить бустера за золото профитнее (140 г/$ за наккс против 80 г/$ за паки), учитывая, что золотые карты надо будет крафтить за пыль.

   Грубо говоря, 20 баксов (649 руб) это 15 бустеров в шопе, тогда как 2800 голды это 28 бустеров, разница в 13 "фри" паков, при условии, что вы собирались в будущем покупать бустера за реал

2)  Можно комбинировать и часть крыльев купить за голд,  а часть как бандл пак за оставшиеся крылья, что тоже кому-то подойдет.

3)  Если же вы титаны арены, как ораторы выше, 2800 голды сущие копейки и считайте, что скачали фри аддон. К тому же, их надо выложить не сразу, а по 700г в неделю в течении месяца, а учитывая, что в неделю делая только дейлики можно поднять 300+ голды, цена смешная.



09 июл 2014, 01:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Т.е вот лучше остаться без завтраков на какое-то время, чем потратить голд? Вот уж нет.



09 июл 2014, 08:36
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
16
Сообщение Hearthstone тред



09 июл 2014, 10:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

все гораздо проще,составляйте правильные колоды, с хорошим манакурвом, чтобы было обилие 1 и 3 дропов

выбирайте правильные классы, не играйте на убогих магах ит д. 


 

WAT 



09 июл 2014, 11:51
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Hearthstone тред

На 2ом кристалле, даже если нечего выставить, можно сыграть классовую, на 3х выставляя 2-дроп, теряется 1 маны. Плюс многие тройки относятся к top tier дропам - скарлет, шаттеред, хаверст.



09 июл 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А еще многие тройки очень удобно размениваются 1в1 с почти всеми двойками. Ты перечислил единственные играбельные 3 дропы, кроме классовых, бладнайта и 3-3 хиллера. Обычно же выгодней взять 3-2 раптора чем 3-3 таунтера.

С первыми дропами совсем беда. Если не играешь декой с бафами, обычно они играют просто как слив 2х маны противника ценой 1й маны+ карты ( опять же, есть полуиграбельные, аля ворген, сержант или лепрегном).

ЗЫ, классовая на 2м ходу- это 90% слив, если у противника нормальный старт с 2-3-4 дропами



09 июл 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

забыл в цитате удалить "3", речь была о 1 дропе, хотя там весь пост чушь полная



09 июл 2014, 16:40
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Тоже что-то не понял про любовь лекария к тройкам, на кой черт их 7 штук, если большинство из них крайне убогие. Так же не разделил его любовь к паладиновскому равенству.

А так то да, хороший обзор  

 



09 июл 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну да экволити плохая карта - это очевидно.

Ведь она всего лишь позволяет поменять ЛЮБОЕ существо на ЛЮБОЕ  НА ТВОИХ УСЛОВИЯХ.

Определенно карта слаба, очень слаба, в прошлый раз была лучше.



09 июл 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

экволити на арене работает не так хорошо, как в пм, это не шип и не ас, но для полного ремувала карта вполне ок



09 июл 2014, 17:18
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Сыграл за сегодня 3 рана аренки по страте с видео, у меня не выходит, обнаружил для себя такие проблемы.

1) За 3 рана 1 харвест голем 0 крузейдеров, 3 дропы чаще всего отсутствовали ( ну вобще,  паладин, шама, рога). Не 1 бладнайта етс.

2) Играя за рогу не выпали хилера, их просто не было, имея 1 таунт и хороший курв, 3 дропы ( агент и голем) сыграл 5-3 убиваясь об врагов, имея отличные карты и муклу как легенду, я не брал 2-3 таунты, и прочие * слабые таунты* враги били в лицо, отдавая всех юнитов, 2 раза это прокатило у них. У меня были йети, 3-2 за 2 кристала дропы, не помогло против 2 вочеров под 2 метками + 2 бафами с пантеры и юнита (7-8 таунты примерно на 5-6 ходу), но при этом я взял сайленс он не выпал.

Посоветуйте на роге, какие карты в приоритете ( классовые?) огребаю на нём не слабо, особенно бесят маги.

 



09 июл 2014, 17:20
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну раз уж ты заговорил про условия, при этом надо не подставить весь свой стол под 1 хп, отдать две своих карты на размен одной вражеской, а так до да, иногда можно поменять токен на жиробаса. Определенно ультимейт карта.



09 июл 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

именно поэтому она хорошая а не лучшая 



09 июл 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну экспертам пг виднее. Спорить в такой ситуации глупо - согласен.



09 июл 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Подкиньте, пожалуйста, дек на друида и вара, которые будут конкурентоспособны против зуу локов. Ограничения по пыли вроде как нет



09 июл 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я бы лично если бы сел играть на , поскольку p2w я не осилю собрать атм, шпилил бы этой декой.

http://www.hearthpwn.com/decks/66170-colma-tempo-warrior-top-50-legend

Я хз как она в ладдере атм, но сама идея темпо колод мне лично очень импонирует.



09 июл 2014, 18:58
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Выше скинуты примеры дек на разбойника с 12 победами - там наглядно видно, какие карты в приоритете брать на арене. Также у меня во всех 12ранах за шама ВСЕГДА есть 1 тотемик майт (баф +2 хп всем тотемам), при том, что я никогда не беру бл на арене - забавно да? Слив, говорите, если на втором ходе использовать хиро павер? Это аналитика за 300?



09 июл 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это дети последнего сезона вестимо



09 июл 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Выше скинуты примеры дек на разбойника с 12 победами - там наглядно видно, какие карты в приоритете брать на арене. Также у меня во всех 12ранах за шама ВСЕГДА есть 1 тотемик майт (баф +2 хп всем тотемам), при том, что я никогда не беру бл на арене - забавно да? Слив, говорите, если на втором ходе использовать хиро павер? Это аналитика за 300?

Ты стрим обещал запилить.



09 июл 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Выше скинуты примеры дек на разбойника с 12 победами - там наглядно видно, какие карты в приоритете брать на арене. Также у меня во всех 12ранах за шама ВСЕГДА есть 1 тотемик майт (баф +2 хп всем тотемам), при том, что я никогда не беру бл на арене - забавно да? Слив, говорите, если на втором ходе использовать хиро павер? Это аналитика за 300?

а собственно можешь объяснить почему берешь тотемик и не берешь БЛ ? лично для меня шаман на арене без БЛа дико скучный но соглашусь что БЛ ситуативен



09 июл 2014, 19:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru