Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

потому что БЛ в пустой стол тебя не спасет, а, например, йети или сенджинец вполне и вообще печально сидеть с парой-тройкой (не дай бог с одной) карт, среди которых БЛ и сыграть тебе его некуда. И да, еще он дорогой. Бывает полезен, но когда ты доминируешь и без него, он тебе по сути и не нужен, а когда тебе задница, он тебе и не поможет :). Но конечно смотреть же надо, с чем его дают и какая у тебя колода, иногда получалось на 5-6 ходу аж его сдать и решить уже все в свою пользу, но чаще он лежит мертвым грузом.

з.ы. тотемик майт мне лично не представляется необходимым для каких-то там свершений, во всех 12 ранах за шамана никогда его не брал :), надо действительно, чтобы сам Лекарий открыл истину юным падаванам



09 июл 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

или нет никакой истины и карта гавно



09 июл 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Потому что комба таунт тотем+флеймтонг, на которые бафаем тотемик майт практически не контрится в ерли, а 2 ход тотем, 3ий ход тотем+монета+флеймтонг+тотемик майт = автовин. Я давно даже коснтрактед с 1 тотемик майтом за шамана играю, карта имбалансная. Стрим будет, дейтсвительно, сейчас никак не могу собраться и продолжить - то обстоятельства личного характера мешали, а на прошлой неделе почти всю неделю с 40 температурой пролежал. 

flawlessvictory писал(а):

или нет никакой истины и карта гавно


Судя по характеру ваших постов, вы, наверное, из той категории людей, которые считают, что без 5+ легендарок в констрактед суваться даже не стоит, а те у кого они есть страшные донатеры? Были у нас тут такие форумные индивиды, благо одни в последнее время стали проявлять семена адекватности, а вторые после пафосных постов о виски XO, да миллионых зарплатах - выпилилсь из тредика.



09 июл 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мы обсуждаем арену, какой констрактед какие легендарки какой донат 



09 июл 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

flawlessvictory писал(а):

мы обсуждаем арену, какой констрактед какие легендарки какой донат 


Я говорю о вашем видении игры и манере подачи это информации в треде. "Если я не использую эту карту - она говно", - найс логика, дуд!



09 июл 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если карта сама по себе ничего не делает а работает только в комбе то для арены это плохо



09 июл 2014, 20:51
Профиль

-3
Сообщение Hearthstone тред

А ну теперь все понятно. Спасибо что пояснил эксперт.



09 июл 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Выше скинуты примеры дек на разбойника с 12 победами - там наглядно видно, какие карты в приоритете брать на арене. Также у меня во всех 12ранах за шама ВСЕГДА есть 1 тотемик майт (баф +2 хп всем тотемам), при том, что я никогда не беру бл на арене - забавно да? Слив, говорите, если на втором ходе использовать хиро павер? Это аналитика за 300?

Существует всего 2 мнения: твое и неправильное. Ты же один во всем треде играешь арену на 12. Комба с тотемик майтом интересная, и я уверен что ты не одну игру выиграл с помощью нее. Однако если ты ходишь 2м, если у противника есть 2й дроп, он вполне не даст твоему тотему дожить до 3го хода чтобы ты проиграл комбу. И да, если я поставлю 2й дроп, а против меня друид юзнет абилку и ударит в лицо, а я после поставлю синдорайку/йетти, то это именно 90% фри вин



09 июл 2014, 22:17
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

вот вам вместо срача еще инфа по наксу:

 

Более подробная инфа на счет первого крыла:

Цитировать The Arachnid Quarter is not permanently free - it is only free for a limited time during the Naxxramas launch event.  


1 квартал будет бесплатным только при запуске Наксрамаса, т.е как уже сказали ранее, в течении 1 месяца, потом станет платным.

Цитировать As noted in the blog, if you step into the Arachnid Quarter during the time that it is free, it is unlocked for you permanently. 

If you miss out on the launch event and do not play the Arachnid Quarter while it is free, you can unlock it like you would the other wings with gold or real money.  


Как я уже написал выше, 1 квартал наксрамаса будет бесплатным определенное кол-во времени, если в течении этого времени вы успеете его посетить, то как бесплатным квартал был так и останется, в противном случае, квартал придется открывать за золото или рубли.


Что касаемо арены:

Цитировать He is correct - Naxx cards for that wing will be available immediately in the Arena.

So when the Arachnid Quarter opens, all of the cards from the Arachnid Quarter will be available in The Arena. And so on for each wing as they are released.  


Как только откроется 1 квартал - все карты которые можно будет там получить, будут доступны для использования на арене, с последующими кварталами будет тоже самое, т.е даже если вы не купите накс, вы все-равно сможете использовать выпадающие там карты, но только в рамках арены.


По поводу заданий:

Цитировать In regards to Quests, Naxxramas is similar in functionality to Practice matches, so you will not be able to complete PVP Quests within Naxxramas.  


Выполнение заданий в наксрамасе не предусмотрено, по крайней мере тех, где нужно одолеть например магом 2 раза война, такие задания придется выполнять тем же способом что и раньше.

Цитировать Correct - if you can complete the Quest in Practice mode, you can do it through Naxxramas. I will edit my post to state "PVP" Quests to make it more clear.  


Небольшое уточнение, если вы можете выполнить какие-то квесты в режиме практики, то в Наксрамасе вы тоже сможете их выполнить, но не все. Более подробный пост на эту тему появится чуть позже.


Карты накса и бустеры:

Цитировать Only with dust - Naxxramas cards (golden or non-golden) are not available in packs.  


Печальная новость для донатеров, карты наксрамаса можно будет получить только в самом наксрамасе, либо за пыль, в бустерах вы их не найдете.


Золотые карты:

Цитировать Acquiring golden cards from Heroic Mode bosses was actually something we had in-game during internal testing. We actually received a lot of negative feedback on this method of golden card acquisition. Like I mentioned, Heroic Mode bosses are not easy, and it felt really bad for people that felt like they could never get the golden versions of Naxxramas cards. We made this change to make things more accessible for everyone.  


Первоначально мы планировали, что бы золотые карты добывались игроками с боссов в героическом режиме, но во время внутреннего тестирования мы получили много негативных отзывов, касаемо данного метода приобретения карт.

Как я уже говорил, боссы в героическом режиме труднее чем в нормальном, даже опытные игроки не сразу смогут их победить, что уж говорить о слабых игроках, поэтому мы решили отказаться от данной модели получения карт.


Новая рубашка для карт:

Цитировать You do get a new card back for beating all of the Naxx bosses on Heroic.  


Новую рубашку для карт (не та что за 4 сезон) вы получите только после того, как одолеете всех боссов Наксрамаса в героическом режиме.



09 июл 2014, 22:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):
ЗЫ, классовая на 2м ходу- это 90% слив, если у противника нормальный старт с 2-3-4 дропами
Что за чушь.
Ты, наверное, из тех, кто в ответ на 2-2 2-1 на первом ходу от роги вместо пинга 2-1 выбирает поставить на стол 3-2?



09 июл 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

tosilv писал(а):
ЗЫ, классовая на 2м ходу- это 90% слив, если у противника нормальный старт с 2-3-4 дропами
Что за чушь.
Ты, наверное, из тех, кто в ответ на 2-2 2-1 на первом ходу от роги вместо пинга 2-1 выбирает поставить на стол 3-2?

Отличный пример. Чуть повыше я описал, что я имел в виду под юзом классовой на 2м ходу. Я по кд вижу магов, пингующих на 2м ходу в лицо, говорил именно о такой ситуации. 



10 июл 2014, 00:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Чуть выше ты описал, как друид на втором кристалле кусает тебя в лицо, а ты на своём ходу ставишь йети и изи побеждаешь. Офк, при таких раскладах фривин  



10 июл 2014, 02:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А ты по кд пингом 2-1 крич на 2м ходу забираешь чтоль?=\ Еще раз, я не говорю что это 100% луз. Но довольно сложно камбечить, если на 2м ходу ты просто пинганул в лицо/поставил токен или тотем, а у противников достойные начальные дропы. 



10 июл 2014, 03:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не понимаю как лекарий делайт по 12 винов на роге, у меня с этим классом на арене только отрицательные эмоции >< На маге другое дело, флеймстрак флеймстрайк фаер бол в лицо изи 12.



10 июл 2014, 06:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

А ты по кд пингом 2-1 крич на 2м ходу забираешь чтоль?=\ Еще раз, я не говорю что это 100% луз. Но довольно сложно камбечить, если на 2м ходу ты просто пинганул в лицо/поставил токен или тотем, а у противников достойные начальные дропы. 

Если на столе к этому моменту ничего больше нет, то почти всегда.
Выставишь ты 2-дроп или сыграешь расовую абсолютно не определяет исход игры, проблемы со сноуболлом бывают дай Б-г раз в двадцать арен, но в таких случаях у противника как правило и 1, и 2, 3, 4-дропы и карты идеальные, и списывать всё на расовую на 2ом кристалле никак нельзя.
Riens писал(а):

Не понимаю как лекарий делайт по 12 винов на роге, у меня с этим классом на арене только отрицательные эмоции >< На маге другое дело, флеймстрак флеймстрайк фаер бол в лицо изи 12.


Больше ядов и бэкстабов. На арене рог один из сильнейших классов, на мой взгляд, ощутимо сильнее магов на промежутке 5-12 побед (где люди уже не выставляют крипов на стол просто потому, что есть такая возможность). Главное преимущество разбойника на арене - возможность взвинтить темп с самого начала, разменивая стол противника своим хп. Часто вижу разбойников, которые берегут своё "лицо" - это ошибка. Уверенная победа на разбойнике это 12 хп и 7-8 кристалл, а не 26 хп на 12ом ходу.



10 июл 2014, 07:34
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

не знаю, о каких 12 побед за рогу, все те раз 10 которые я играл за рогу. у меня не было нормальных карт, не эвиков, не бекстаба, не яда. 

Каких рог выше линковал Лекарий, для меня за гранью фантастикию. Максимум чо я делал за рог, это 9. Обычно по 5-6 побед. А ШРУ я вообще 1 раз всего видел



10 июл 2014, 09:32
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

tosilv писал(а):

А ты по кд пингом 2-1 крич на 2м ходу забираешь чтоль?=\ Еще раз, я не говорю что это 100% луз. Но довольно сложно камбечить, если на 2м ходу ты просто пинганул в лицо/поставил токен или тотем, а у противников достойные начальные дропы. 

Если на столе к этому моменту ничего больше нет, то почти всегда.
Выставишь ты 2-дроп или сыграешь расовую абсолютно не определяет исход игры, проблемы со сноуболлом бывают дай Б-г раз в двадцать арен, но в таких случаях у противника как правило и 1, и 2, 3, 4-дропы и карты идеальные, и списывать всё на расовую на 2ом кристалле никак нельзя.
Riens писал(а):

Не понимаю как лекарий делайт по 12 винов на роге, у меня с этим классом на арене только отрицательные эмоции >< На маге другое дело, флеймстрак флеймстрайк фаер бол в лицо изи 12.


Больше ядов и бэкстабов. На арене рог один из сильнейших классов, на мой взгляд, ощутимо сильнее магов на промежутке 5-12 побед (где люди уже не выставляют крипов на стол просто потому, что есть такая возможность). Главное преимущество разбойника на арене - возможность взвинтить темп с самого начала, разменивая стол противника своим хп. Часто вижу разбойников, которые берегут своё "лицо" - это ошибка. Уверенная победа на разбойнике это 12 хп и 7-8 кристалл, а не 26 хп на 12ом ходу.

Честно говоря не совсем понял, но играя против мага 1) Ты не вызываешь чаще всего легендарки, пока не выбьешь полиморф ( в теории ты думаешь что он есть, проверяешь другим существом)

2) Ты не ставишь больше чем 2 существа боишься флеймстрайка. Назови класс против которого ты не ставишь 3 существа 4-5 хп? Скажи плз.



10 июл 2014, 09:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

За последние 3 рана на арене рогом 2 раза по 12 и один раз 8

причем колода, когда сделал 8 состояла из 3 бекстабов, 3 шру, 4 эвисов

А те которые 12: пара ядов, 1 эвис, 1 бекстаб. Еще могу сказать, что всегда очень решал асасинейт.

 



10 июл 2014, 10:25
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Очень старался, пикал тройки, заходили много и хорошо, брал 3 карт дроу как по гайду, брал хорошие карты, играл аккуратно меняя 1 за 2, но маг 3 флеймстрайка близард и вначале 3 фростболта 2 фаербола и паладин екволити трусилверы етс. ноученс.



10 июл 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Очень старался, пикал тройки, заходили много и хорошо, брал 3 карт дроу как по гайду, брал хорошие карты, играл аккуратно меняя 1 за 2, но маг 3 флеймстрайка близард и вначале 3 фростболта 2 фаербола и паладин екволити трусилверы етс. ноученс.

Прекрасно собранна колода у тебя - наверное, слегка не повезло в самих играх, а также, что не было проков ядов и с7, а так действительно выглядит очень солидно. Вот вчера ночью задрафтил - сегодня мб днем стриману, думаю выйдет не меньше 10-11 



10 июл 2014, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru