Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

всё видео обрезать и оставить перспективу лии :D



11 июл 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сделай кликабельным хоть



11 июл 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

интересно а в ближайшее время будут ли фиксить всяких дробителей ониксий груллов,дизнуть охото



11 июл 2014, 20:19
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

хоггер в стелсе оче сильный на самом деле



11 июл 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

okeybrah писал(а):

интересно а в ближайшее время будут ли фиксить всяких дробителей ониксий груллов,дизнуть охото

 

баффы очень спорны, потому близзард старается не баффать. я б дизал только миллхауса, чо и всё.



12 июл 2014, 18:18
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Какая дека лучше заедет под теперешнюю мету?



12 июл 2014, 23:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Первая точно без нуриша? Играл очень похожей месяца 2-3 назад, тоже декой savjz'а. Но тогда она была с нуришем, и в основном все зависило как раз от того, зайдет он в начале или нет.



12 июл 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Первая точно без нуриша? Играл очень похожей месяца 2-3 назад, тоже декой savjz'а. Но тогда она была с нуришем, и в основном все зависило как раз от того, зайдет он в начале или нет.

Ну я без опыта игры на друиде не совсем понимаю аукционера.  Я бы взял того же азур дрейка, например:<



12 июл 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

аукционер+ вайлдгроус= 3 карты за 7 маны на 10м ходу. Да и можно натопдекать ответ, юзая дешевые иннервейт/марки/хил.

Мне очень доставляла эта дека, но она умерла из-за засилия мидрейндж хантов, у которых было миллион ответов на хайкост крич. Сейчас попробую опять поиграть, хотя дека на таунтах выглядит посимпатичней.



13 июл 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

аукционер+ вайлдгроус= 3 карты за 7 маны на 10м ходу. Да и можно натопдекать ответ, юзая дешевые иннервейт/марки/хил.

Мне очень доставляла эта дека, но она умерла из-за засилия мидрейндж хантов, у которых было миллион ответов на хайкост крич. Сейчас попробую опять поиграть, хотя дека на таунтах выглядит посимпатичней.

Ну вот, а я это и прощёлкал. Я хочу как-нибудь поиграть против зулоков чем-то кроме п2в



13 июл 2014, 01:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

поиграй темпо рогой



13 июл 2014, 02:30
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

передайте епаному создателю лироя с всем рогам чтоб они перестали долбиться в очко =



13 июл 2014, 02:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Riens писал(а):

 

#616

вот эта дек вполне, у меня такая же только без манипулатора, туда можно кенария всунуть или ещё 1 саваж/трентов, талноса. Ну и ети/зулджин взаимозаменяемы кому как

массан вчера дрочил таунтдекой, тоже интересная



13 июл 2014, 12:49
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Надеюсь ночью все трапхантеры сдохнут



13 июл 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

3-4 ранг ни 1 ханта за последнюю ночь



13 июл 2014, 15:50
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Я где-то 8ых встретил за 2 дня, только им лузы((



13 июл 2014, 15:58
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Самый бред что я не знаю как бороться против этих даунов, ни за хендлока, ни за зуу, ни темболее за миракла. Полный треш



13 июл 2014, 18:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Hearthstone тред

На зуулоке не то что бы сложно против хантов, главное вовремя подрубить аргуса/синдорайку и накидать мобоов с больше чем 3 хп, ну и к 5 ходу желательно наломить ему в лицо, т.к бузард+собаки(+пару мароок) позволят ему почти очистить твой стол. 
Хелфаер в колоде кстати помогает и очищать такое(или же тех же зуулоков когда у тебя стартовая рука была плохая), или же добивать.



13 июл 2014, 18:35
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
5
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Самый бред что я не знаю как бороться против этих даунов, ни за хендлока, ни за зуу, ни темболее за миракла. Полный треш

чел играет самыми сильными колодами в текущей мете и вайнит на хантов которых вообще практически нет как и пристов,желаю чтобы они тебя еще сильней опускали до 20го ранка назад



13 июл 2014, 19:37
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

Inward писал(а):

Самый бред что я не знаю как бороться против этих даунов, ни за хендлока, ни за зуу, ни темболее за миракла. Полный треш

чел играет самыми сильными колодами в текущей мете и вайнит на хантов которых вообще практически нет как и пристов,желаю чтобы они тебя еще сильней опускали до 20го ранка назад

Ты аутист или прикидываешься? Чтоб играть трап хантом, мозгов не нужно, так же как и зуу, но трап хантер любыми мувами убивает и зуу и миракла.

Ну и я не опущусь до 20го ранка сори, играю на 5ом и пока только апаюсь



13 июл 2014, 20:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru